мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
А мы и не стонем.Стонешь ты.Причем постоянно.Тем более,ты тему для чего создал такую?Рассчитывал,что тут оркестры будут играть в честь тебя? Создавая такую тему,всё ты прекрасно понимал.И язык у тебя как-то повернулся назвать себя мудаком,как вариант, в голосовании темы.
да пофик мне. своей злобой захлебнешься. насчет оркестров, каждый думаеьт в меру своей распущенности, ты ждех хвалебных од, мне же просто было интересно. тебе не понять. процитируй мне где я стонал . нет значит вранье твоя натура

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

ну так покупайте авто согласно своим возможностям.Я вот ни копейки не плачу в бюджет за свою.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------


Каким образом?Объясните мне механизм.Всё законно и обоснованно,с ваших отчислений потом вам же и будут платить пенсию.
трололо. что будет потом я не знаю. будет ли эта система впринципе существовать. мне будут платить с моих налогов,почему мне не дают право выбрать хочу я платить накопительную часть пенсии или нет , никт он еспросит, потмоу что не накопительная она нифига
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Каким образом?Объясните мне механизм.Всё законно и обоснованно,с ваших отчислений потом вам же и будут платить пенсию.
механизм такой что потом вам могут ничего не платить))) такие игры с государством приводили и приводят пенсионеров к мусорным бакам... сами подумайте, что бы кушать, нужно чтобы кушать ктото выростил, обработал, сохранил - кушать и деньги не одно и тоже... деньги сегодня стоят сто раз покушать, а завтра один раз понюхать... вам пенсию какую обещают платить??? в 90е одинокие пенсионеры, те которым дети не помогали - умирали с голодухи. думаю что и сейчас такие имеются.
мтлбу прав, детки помогут под старую попку, чем их больше, тем лучше... и государство должно быть крайне заинтересованно в таких семьях... потому что потому)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
и государство должно быть крайне заинтересованно в таких семьях...
государство заинтересованно в рабочих руках, лучше если в своих. США. какой рост населения? как там живут ?Китай, какой рост населения, как там живут и РОссия,
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Я думаю, автор все-таки устает от своих пятерых детей, потому и торчит день-деньской на форуме. А еще он страшный зануда - ИМХО. Сужу так да хотя бы по этой теме! Ну а раз зануда, значит, мудак. Так и проголосовала.
 
10 Дек 2010
701
0
16
Прочитала все. тема какая то.... дурацкая.
Простите, но есть в народе поговорка: чем меньше мозгов, тем больше хочется еб@ться и как правило это подтверждают многодетные семьи алкоголиков и слабоумных.
Вы мтлбу , вроде взрослый мужик, но ведя этот разговор в таком ключе, оскорбляя всех и вся..... начала задумываться о ваших умственных способностях.
 
детки помогут под старую попку
Эгоизм чистой воды :hz:


США. какой рост населения? как там живут ?Китай, какой рост населения, как там живут
Ну расскажи нам. Тыж там был наверно и сам всё видел. Или не был? Слухи слухи слухи?

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

что будет потом я не знаю.
А вдруг война и все умрут? Зачем жеж ты детей то рожал?
 
человек с комплексом. Скорее с комплексом того, что в таком возрасте ни чего не добился, а только ходит у государства попрошайничает.
Хвальба количеством детей - пустые слова, прежде чем хвалится детьми, их надо вырастить и сделать людьми. И если, не дай бог, в результате воспитания появится в стране 5 дополнительных алкоголиков, то и нечем будет гордится и не поможет никто на старости лет.
При этом абсолютно не воспринимает чужого мнения и чуть что начинает кричать - вы все врете, вы не имеете права так говорить,вы мне завидуете и т.д. Чему завидовать то?
И почему то считает своей заслугой рождение и воспитание детей. Хотя судя по постам да же не может их финансово обеспечить.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
сам в шоке. :)

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Такие темы создают школьники))) с целью узнать как к ним относятся))) А тут вроде взрослый человек отец 5 детей.... а пишет как подросток до 16)))
каждый думает в меру своей распущенности. писал уже.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Такие темы создают школьники))) с целью узнать как к ним относятся))) А тут вроде взрослый человек отец 5 детей.... а пишет как подросток до 16)))
отвечают в таких темах наверное тоже такие же подростки. не ?

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Эгоизм чистой воды :hz:



Ну расскажи нам. Тыж там был наверно и сам всё видел. Или не был? Слухи слухи слухи?

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------


А вдруг война и все умрут? Зачем жеж ты детей то рожал?
шестым будешь ?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
насчет оркестров, каждый думаеьт в меру своей распущенности, ты ждех хвалебных од, мне же просто было интересно. тебе не понять. процитируй мне где я стонал . нет значит вранье твоя натура
MTLBU, я в отличие от тебя ничего не жду с этого форума,потому не создаю таких дурацких тем.Некогда мне ху***й заниматься. Насчёт вранья.Я тебе не Брунова,чтобы подобные вещи писать в мой адрес.Ты меня знать,не знаешь.Много на себя берёшь. Ты в одной теме вёл себя как школьник,ругался там с Бруновой,видимо неудовлетворился,создал этот срач.Хотел срача,получай.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да эти простой диалог с самим собой...не нам он огрызается себе все что-то обосновать пытается... Когда человеку нужна конструктивная критика, взгляд со стороны для благих целей, он читает и внимает и понимает...здесь....резкозть на каждое слово, такое ощущение, что себе пытается доказать что не номер 1)))
 
Последнее редактирование:

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
MTLBU, Один диагноз, были вы разумнее не создавали бы такие темы
а остальные видимо не голосовали бы. не пытайтесь понфть того,что вам не доступно.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

бесполезным пользователем
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
ну да, ник ты себе выбрала зачотный. наводит на размышления и поиски слов синонимов

MTLBU, я в отличие от тебя ничего не жду с этого форума,
а я что жду? может помощи прошу? подайте люди добрые кто что может, или как? опять пустой чес.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Да эти простой диалог с самим собой...не нам он огрызается, себе все что-то доказать и обосновать пытается... Когда человеку нужна конструктивная критика, взгляд со стороны для благих целей, он читает и внимает и понимает...здесь....огрызается на каждое слово, такое ощущение, что себе пытается доказать что не номер 1)))
ты это я,я это ты :) еще чего пообидней выдумаешь. как то слабо пока что

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

ну наконец то

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

...хорошо хоть не "никого" :hz:




Я знаю! Но информация платная :hz:
Царь. ты рискуешь попасть под опередение подростка :)
з.ы. сколько за инфу ? :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Фигня, я на форуме лидер по всяким ярлыкам :) Одним меньше одним больше %)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я знаю! Но информация платная
Atlantias, ну так продай ему.Только возьми подороже,здесь льготы не действуют))


ну да, ник ты себе выбрала зачотный. наводит на размышления и поиски слов синонимов
MTLBU, тебя вобще не должно это волновать,какой у меня ник.На свой посмотри.Для меня он-безсмысленный набор букв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.