мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
я вот сколь форум читаю, давно заметила, что Вы сами бесконечно обсуждаете свою личность и количество своих детей...практически в каждой теме так или иначе Вы это затрагиваете....
при этом соглашусь с Nady, что в основном темы касаются поддержки государства.Да никто вам ничего не должен!!!!Ни работу предоставлять,ни квартиры нахаляву давать.Зарабатывайте,а потом плодите хоть 20 детей.Создавайте САМИ благоприятные условия жизни для ваших детей,а не полагайтесь на государство. Для меня лучше один ребенок в семье, но получивший то, что не дали мне родители.Да,вашим детям хватает всего,они обуты,одеты и накормлены.Но даже в этом плане у каждого разный взгляд. Кто-то одет в китайскую футболку с рынка,кто-то в бренд. Но дело даже не в этом. Если вас всё устраивает,зачем вы кричите на каждом углу о себе и своей семье? Скромнее надо быть))
 
#84
что в основном темы касаются поддержки государства.Да никто вам ничего не должен!!!!
может ему нравится политика запада, где на пособия по безработице люди живут так, как наш средний класс, вкалывающий с утра до вечера? :smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#85
это что же за садик? А воспитателю не пробовали говорить о такой проблеме? Родителям данного ребенка, считающим эталоном адидас)))
А вообще, адидас уже не эталон. Нет, он эталон, но я не буду вам рассказывать среди какой категории граждан)) По крайней мере в Волгограде))) Кто действительно ценит качество, закупаются в других магазинах)))
У нас в садике детки спокойные, в синей птице, во что одела мама в том и пошли))) И особо выделывающихся я там не видела)))
обыкновенный садик в Тюмени (даже не в Тюмени, а в поселке под Тюменью). при этом говорит пришла на днях за сыном тот одевается подходит девочка и говорит ой, какай шапка у тебя позорная. и это в 4 года. я сама немного шокирована.
а адидас так то адидасу рознь:smile:
 
#86
обыкновенный садик в Тюмени (даже не в Тюмени, а в поселке под Тюменью). при этом говорит пришла на днях за сыном тот одевается подходит девочка и говорит ой, какая шапка у тебя позорная. и это в 4 года. я сама немного шокирована.
а адидас так то адидасу рознь:smile:
мда... у нас вроде в группе есть детки и с администрации, так не замечала от них никакого снобизма...явно что там вещи не за 3 копейки куплены.

Понятно что адидас с городского рынка будет отличаться от адидаса фирменного магазина))) [OFF]Просто по Волгограду много знакомых сидевших (там вообще в кого не плюнь, тот там побывал :no: ). И вот у них в почете адидас, вся зона в неё одевается:grin: Так что это не показатель стабильности))) У меня так вообще нет адидаса, принципиально его не покупаю)))
[/OFF]
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#88
может ему нравится политика запада, где на пособия по безработице люди живут так, как наш средний класс, вкалывающий с утра до вечера? __________________
Ну не будет такого в России,не стоит предаваться мечтаниям.Лучше пойти поработать,чтоб лишнюю копейку на детей потратить. И в той же Америке пачка сигарет стоит 20 баксов,цены там соизмеримы с зарплатами, как и у нас.Просто у них больше социалки.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#90
уважаемые я в шоке . чес слово. вы знаете что я вам скажу ? а скажу я вам что народ местный ни разу не зачморился. на других (земеных) ресурсах подобные темы требуют колонну машин асинезаторов,а тут и лопаты хватит. в общем зачот :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#93
лично я думаю что афффтор темы, есть нормальный чел, которому просто хочется быть услышанным... ну и сбросить немного накопившегося негативчика)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#94
Да никто вам ничего не должен!!!!
да никто у тебя ничего и не просит. возможно тебе тяжко понять для чего создавались государства и его функции. жаба и зависть, вот единственно доступные тебе чувства. варись в своей каше сколько тебе влезет.мы же будем и дальше брать от государства все что положенно. и мне пофик на стоны подобных тебе. слава богу вас меньшинство, большинство люди здравомыслящие и справедливые. только потом в старости не клянч -бох детишек ни дал...... бла бла бла. много вас таких по свету в преклонных годах шатается.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#95
MTLBU, а вы зачем тему то завели? чтоб похвальные речи слышать? а если в разрез с вашим мнением сразу в агрессию бросаетесь?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#96
Если вас всё устраивает,зачем вы кричите на каждом углу о себе и своей семье? Скромнее надо быть))
где именно? на каких углах? врете вы мадам все. и еще, если нам ничего не должны, то что значит ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ? если нам в долг не давали, то почему мы (мои сыновья) потом чего то там должны будут? почему я теперь должен кормить свору пенсионеров отбирая деньги у своих детей? почему я должен отдавать в окружной бюджет транспортного 15тыс в год опять же отбирая у своих детей , опять же ежеквартальные налоги, почему я должен а государство нет? а потому что ваммногодетные семьи как бельмо на глазу .
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#98
и мне пофик на стоны подобных тебе
А мы и не стонем.Стонешь ты.Причем постоянно.Тем более,ты тему для чего создал такую?Рассчитывал,что тут оркестры будут играть в честь тебя? Создавая такую тему,всё ты прекрасно понимал.И язык у тебя как-то повернулся назвать себя мудаком,как вариант, в голосовании темы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
почему я должен отдавать в окружной бюджет транспортного 15тыс в год опять же отбирая у своих детей
ну так покупайте авто согласно своим возможностям.Я вот ни копейки не плачу в бюджет за свою.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

почему я теперь должен кормить свору пенсионеров отбирая деньги у своих детей?
Каким образом?Объясните мне механизм.Всё законно и обоснованно,с ваших отчислений потом вам же и будут платить пенсию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.