мужчина как элеменет быта

17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
При матриархате к мужчине относились как предмету доставки продуктов и необходимой части для детопроизводства...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
Элеонора, ладно хоть не животное как думают некоторые....


Вот вам в догонку...

Самые зачётные высказывания выделены жирным, я ржал долго...

 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
Мужчина, как элемент быта! Какая прелесть!
Я таю) Жаль если это так, хочется все-таки чтобы был и оставался именно мужчиной, а не элементом. Но увы жизнь диктует свои правила, и быт тоже.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
Katerina, а ты прикинь если бы её ещё и полностью можно было прочитать? Я бы прочел для прикола..
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#10
Блин, как то на форуме... уже старом **** писала "убила бы Розу Люксембург" или что-то в этом духе. вы занете чем то я с ней согласна. ибо женщине трудно все таки быть на месте мужчины, а это сплошь и рядом. оглянитесь. у вас нет знакомых семей, где женцины зарабатывают больше мужей и,скажем лаского так,являются в семье по сути добытчиком? у вас нет знакомых женщин, которые встречаются с мужчинами, содержат их, по причине "чтобы не было скучно" или при большом количестве лет "от одиночества", при этом сами мужчины об этом н догадываются а думают подцепили лохушку? хм.... следует задуматься...
а про отношение как предмету...
солнышки, к нам уже много столетий относились как к предметам быта по сути...да и сейчас некоторые мужчины называют женщин "девайсом для уборки и готовки"! не обидно? особенно когда жензины помимо дома еще и работают ?, так что можно и оторваться по поводу бытовых фукнкций мужчин, кстати, они неплохо готовят, только тщательно это скрывают:)))) это шутка...
сама проповедую мысль о равенстве всех людей независимо от пола:) но мужчины явно сдают!!!!!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
724
1
18
#11
Равенство? А вам уважаемые женщины это надо?
Сами же к себе нас пытаетесь приравнять, а потом стонете, что не осталось настоящих мужчин.
Мы ж абсолютно разные...в этом-то и есть настоящий цимус.
Одно только-то, что вы друга друга сучками называете за глаза отворачивает от этого равенства...имхо

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Мужики! Не забывайте...мы должны быть угрюмыми,волосатыми и вонючими :cool:
Долой равенство, Сергея Зверева и мартини! Ураааа)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#12
Сами же к себе нас пытаетесь приравнять
ну уж ну уж...не загибайте....
скорее женщины выходят на "ваш" уровень!!!!
а мужчины просто ищут легкой жизни. А что? почему бы и домашней бытовой утварью не побыть, когда тебя кормят, одевают и еще покомандовать, типа я мужик и все такое...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#13
а когда ! всё хорошо в семье есть квартира,машина дети кто в институте кто в школе учиться то не пофиг ли кто больше зарабатывает???

(женщине на заметку:
нету лучшей вещи в быту чем мужа признавшего свою вину)
 
9 Июн 2009
724
1
18
#14
Вопрос-то в том...нафига вам наш уровень?
Самооценку хотите свою поднять? Подняли?
Нравится находиться на нашем уровне? Теперь вы настоящие суровые женщины,поздравляю. Только вот нам мужчинам,извините за откровенность, вы такие нафиг не нужны.
Дома хочется увидеть добрую,милую и ласковую жену, а не второго мужика.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#15
не пофиг ли кто больше зарабатывает???
ну скажем так это был основной аргумент переходного периода...т.е. периода, когда женщины выходили на лидируюшие позиции наравне с мужчинами. причем аргумент мужской!

не пофиг ли кто больше зарабатывает???
а не пофиг ли кто должен за домом следить?
:)

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Дома хочется увидеть добрую,милую и ласковую жену, а не второго мужика.
во во :)

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

:) мне лично нафиг не нужен :)
ибо я не умею играть "в войнушки" :) в прямом и переносном смысле :)
но в целом. я за гармонию :) от каждого по уму - каждому по способностям :)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#16
а не пофиг ли кто должен за домом следить?
конечно нет!! муж должен ремонт делать! прибить ,подстучать заклеить! машину отремотнтировать !!! чистота в доме женская прерогатива ! а готовить обычно оба умеют!!
 
9 Июн 2009
724
1
18
#17
Не было и будет никогда этого самого равноправия. Ибо если оно наступит, институт семьи рухнет в тартарары.
Смотри...
Я на охоту-она на охоту.
Она в интегри-я в интегри.
Я выпил бутылку водки-она выпила бутылку водки.
Что в итоге? Это путь в никуда...
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#18
X-Blood, да это пример компромисса и гармонии :) полностью согласна. и дом будет = полная чаша :)

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Товарищ_Че, очень примитивное у вас понятии о равноправии
равенство в правах! без дискриминации и унижения:)
а вы что изобразили?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
Я на охоту-она на охоту. Она в интегри-я в интегри. Я выпил бутылку водки-она выпила бутылку водки.
а это так есть уже давно, про охоту часто женщины больше в дом приносят, про интегри, так нормальные мужики и на маникюр ходят и подстричься, выпить - так многие мужчины слабее женщин уже давно, чуть выпьют и баиньки, а женщины могут до утра пить с подругой и болтать при этом.
Так что ваша теория разбита.:smile: