надо ли говорить?

Рассказали бы вы другу об измене его второй половины?

  • да

    Голосов: 30 32.3%
  • нет

    Голосов: 63 67.7%

  • Всего проголосовало
    93
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Кролики, таких кстати полно:) друзей имею ввиду, и что удивительно никак не пойму (это они по доброте душевной или как?) в смысле тут же стремятся "открыть тебе глаза")
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Кролики, таких кстати полно:) друзей имею ввиду, и что удивительно никак не пойму (это они по доброте душевной или как?) в смысле тут же стремятся "открыть тебе глаза")
от убогости своей жизни. ИМХО.

пример - есть подруга у меня пусть будет она А, у нее своя подруга.
так вот подруга А стала встречаться с мужчиной. так ее подруга (уже бывшая) примчалась к ее мужчине и стала рассказывать ему про бывших м.ч. подруги А. Со всеми подробностями личной жизни, вплоть до интимных деталей.

Вопрос - а нахрена ей это надо было? свой муж есть, дети. Но вот, тяга открыть глаза пересиливает остатки разума.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Кролики, таких кстати полно:) друзей имею ввиду, и что удивительно никак не пойму (это они по доброте душевной или как?) в смысле тут же стремятся "открыть тебе глаза")
вариант № 2. жена расхвалила "другу" своего мужа, мол он у меня такой хороший и самый лучший.
результат - задетое самолюбие и зависть т.е. на посмотри какой он у тебя хороший
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
у меня была ситуация: есть близкая подруга, ну или хорошая знакомая, общаемся давно, тесно, раньше дружили семьями, очень много общего... ну и ее благоверный ей изменял, я об этом знала, при чем очень долго знала, года полтора... а потом она все узнала, сама, без моей помощи... так вот она очень обиделась, когда заподозрила, что и я об этом все это время знала, и как подруга не рассказала ей.... так что о двух концах палка то...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
анютины глазки, Да ну... как ты могла ТОЧНО знать? За шкафом чтоли сидела-подглядывала? Вот так и объясни подружке
 
8 Окт 2010
42
0
6
ЛБТ
у меня была ситуация: есть близкая подруга, ну или хорошая знакомая, общаемся давно, тесно, раньше дружили семьями, очень много общего... ну и ее благоверный ей изменял, я об этом знала, при чем очень долго знала, года полтора... а потом она все узнала, сама, без моей помощи... так вот она очень обиделась, когда заподозрила, что и я об этом все это время знала, и как подруга не рассказала ей.... так что о двух концах палка то...
ну очень знакомая ситуация, а может сама подруга то и была пассией?!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
сижу и проклинаю эту тварь, эту дрянь говноязыкую, которая прикрываясь благими намерениями, сегодня убила человека. чтоб ей суке отозвалось в этой жизни, то что она сегодня сотворила. чтоб ей детям так же было, не люди а твари, только самой настоящей тваре придет в голову рассказать смертельно больному человеку, что у ее мужа есть семья на стороне. Суки.