незаконный тюнинг установленный на автомобили

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
то самое чувство когда у тебя нет ничего запрещенного и ждешь когда начнут нагибать этих любителей китай-ксенона. в Аксарке у каждого 4 наверно стоят вырвиглазные ДХО (у одного аж 6 штук) или ксенон, едешь за таким и видишь кое-как освещенную дорогу, 2-3 этаж домов, верхушки деревьев.
 
17 Окт 2012
188
0
16
У меня самая дешевая комплектация, стоят туманки с завода, я пользуюсь ими ночью, потому что они светят и да, в них стоят диоды за 5.5 тысяч...
в самый дешевый комплектация диод за 5штук, не смеши, разбери и убедись сам что диоды там макс. штук-полторы.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
в самый дешевый комплектация диод за 5штук, не смеши, разбери и убедись сам что диоды там макс. штук-полторы.
Ты с русским языком знаком? Запятые то смотри. Я говорю про то, что туманки стоят с завода, а светодиоды за 5.5. к я туда сам засунул.
 
17 Окт 2012
188
0
16
Видимо вы эксперт по диодам. Свою мессагу сперва обкури, а потом уже тыч в запятые, ты нигде не указал что сам вставил диоды. грамотей
так бы и писал
У меня самая дешевая комплектация, стоят туманки с завода, я пользуюсь ими ночью, потому что они светят и да, в них я вставил диоды за 5.5 тысяч..
 
Последнее редактирование:
21 Май 2015
38
0
6
http://a-pricep.ru/news/novosti/registratsiya-farkopa-v-gibdd-nuzhna-ili-net/

вот я покупал фаркоп на рынке, паспорт есть к нему, но ни чека и т.п. нет......
что делать???
ездить с ним дальше. искал в сети про фаркопы, за них никто не спрашивает, бывают случаи, что докапываются - мол закрывают номера, но опять же в зависимости от машины. а так ***... .
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
кто может на "прокат" две туманки (ПТФ), может у кого валяются без дела, необходимо установить для фото на заключение экспертизы, после отдам.