незаконный тюнинг установленный на автомобили

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#61
Денис, почитал. Не я тему свалил в лампочки. А колхоз у меня был. Жигули сыну делал. И вот там то поставил правильно узкие туманки вместо ДХО (именно приборы) и сам делал на реле правильную схему подключения.
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#63
Слышал, что вроде бы "Тройка" (слух с мойки на сенькина, еще сентябрьский) оформляла документы для легализации тюнинга? Кто что знает про это?
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#64
Какие то работы они проводят точно они нам на работе баргузин из автобуса в пассажирский переделывали (сняли лишние кресла и документы сделали)
Да и как то на авито видел объявление какая то фирма в СХД занимается этим
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#65
Вот об этом и на до бы поговорить. Есть в Салехарде или нет, и кто и как это делал. Думаю это не будет рекламой, а обменом опытом. В инете много чего можно найти, но реальный опыт?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#66
Господа, я как честный форумчанин, просто оставлю это здесь и тихо уйду грустить...
 

Вложения

  • 121.6 KB Просмотры: 0
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#69
И всё таки, кто нибудь. что нибудь, в Салехарде легализовывал? Не обязательно через салехардские СТО но в конце что бы наше ГИБДД?
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#70
wingle,
В чём проблема собственно что вы хотите конкретно легализовать
Народ здесь уже начитанный и человек есть на форуме который всё это проходил
Так что напишите что вы хотите сделать
 
#71
Кто недавно стоял у стеллы на кроссовере и светил идиотскими туманками с ксеноном в сторону дороги с Салехарда? Было желание молотком разбить эти туманки. Слепил ужас как

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Стелла Салехард у аэропорта

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#73
Есть в Лабытнанги Порш Кайен синий, возле городской больницы стоит постоянно, так вот у него адовый ксенон в туманках, мало того что там их не 2 штуки а четыре, так ещё и светит в космос, аж глаза щюришь когда он едет на встречу, может кто знаком с ним, объясните человеку что он не один на дороге, пусть их не включает, или отрегулирует.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

А по теме, выписали штраф, снял бампер, прислали мне заключение предварительной экспертизы, теперь нужно ехать в гаи и писать заявление. Дальше не разбирался что делать) пока времени нет.
 
#76
Есть в Лабытнанги Порш Кайен синий, возле городской больницы стоит постоянно, так вот у него адовый ксенон в туманках
Сколько раз на встречу попадал, ниразу не ослепил. Там нормальный обвес и нормальный ксенон.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#77
Сколько раз на встречу попадал, ниразу не ослепил. Там нормальный обвес и нормальный ксенон.
Ну обвес может и нормальны, про это речи не было, а вот ксенон, не Вы его случайно ставили? Ксенон без линз ЗЛО, попадется на встречу в следующий раз, специально видио скину.
 
#78
Ну обвес может и нормальны, про это речи не было, а вот ксенон, не Вы его случайно ставили? Ксенон без линз ЗЛО, попадется на встречу в следующий раз, специально видио скину.
Нет, случайно не я.
 
12 Июн 2013
389
0
16
#79
А если фаркоп установить, навигатор поставить, козырек светозащитный, предпусковой подогреватель, магнитолу наконец это как можно назвать, и что теперь нужно с договором купли продажи ездить где все допы установлены. А то пристанет где ни будь сильно умный сотрудник и начнет это что а вот это?
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#80
Chymer, где то тут уже говорили что за фаркоп выписывали 500 рэ, про остальное надеюсь не будут трогать:smile:, хотя команда пополнять бюджет ........:sorry: