не взял взятку)умница)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
"а ты не воруй" - это к кому?
Это к Андрею Миронову:grin:

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Ot5004, Вообще так-то медвежью услугу оказали:), вот не написали бы, не была бы такой популярной темка. А теперь получите-распишитесь:)
 
25 Сен 2011
355
0
16
#42
Это к Андрею Миронову:grin:

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Ot5004, Вообще так-то медвежью услугу оказали:), вот не написали бы, не была бы такой популярной темка. А теперь получите-распишитесь:)[/QUOTE
Судью на мыло.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

А лучше битой по чану что бы тупых постов больше не было :)

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 --------Легион
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#43
Ot5004,два вопроса..
1. Спиртное, внутренне, вечерком, имело место быть?
2. Ваш родственник или хороший знакомый?
Мое мнение - нереально мало предлагал, да и не берут у нас гайцы вот так вот, рашем, боятся.
 
25 Сен 2011
355
0
16
#45
Ot5004,два вопроса..
1. Спиртное, внутренне, вечерком, имело место быть?
2. Ваш родственник или хороший знакомый?
Мое мнение - нереально мало предлагал, да и не берут у нас гайцы вот так вот, рашем, боятся.
Вы на сей раз правы:
1. Водка
2. Знакомый
И ваше мнение в этой теме?
 
Последнее редактирование:
12 Фев 2011
313
0
16
#47
2 года уголовнику и поделом, вот посадили бы в первый раз, отсидел бы годик и не надо было бы сейчас два с половой сидеть:)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#49
Вы на сей раз правы:
1. Водка
2. Знакомый
И ваше мнение в этой теме?
Ot5004, а Вы считаете, надо было Вашего знакомого пожурить, пальчиком пригрозить и отпустить?... Вас вообще что больше всего возмутило..приговор и срок или посвященная этому герою тема на форуме?.. Я дак вот человека знать не знаю, но, полагаю, дяденька взрослый, знает что делает и понимает, что за это бывает..соответственно пенять только на себя!
 
25 Сен 2011
355
0
16
#50
Ot5004, а Вы считаете, надо было Вашего знакомого пожурить, пальчиком пригрозить и отпустить?... Вас вообще что больше всего возмутило..приговор и срок или посвященная этому герою тема на форуме?.. Я дак вот человека знать не знаю, но, полагаю, дяденька взрослый, знает что делает и понимает, что за это бывает..соответственно пенять только на себя!
Нет, я так не считаю, и вообще дурканул парень, меня возмущает следующее: прочитала девица новость, ну и забудь. Нет же , нужно на форуме выложить со всеми фамилиями, именами. Ему и так сейчас хреново, мать в шоке.
Алая Эльза, тебя что так возмутило в этой новости, что правонарушитель не беден? Покопайся в архивах прокуратуры, и выложи факты из своей прошлой жизни, с предыдущим мужем, поверьте, это будет очень интересно.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#52
Алая Эльза, тебя что так возмутило в этой новости, что правонарушитель не беден? Покопайся в архивах прокуратуры, и выложи факты из своей прошлой жизни, с предыдущим мужем, поверьте, это будет очень интересно.
в таком случае вам и нужно их выложить, а мы все полюбуемся, что там такого интересного :\"\":
 
#53
Нет, я так не считаю, и вообще дурканул парень, меня возмущает следующее: прочитала девица новость, ну и забудь. Нет же , нужно на форуме выложить со всеми фамилиями, именами. Ему и так сейчас хреново, мать в шоке.
А о чем он думал раньше, когда за руль лез в таком состоянии???
а вдруг сбил бы кого то, тогда другой матери было бы плохо...
ну и правильно что выложила, может кого то эта статья предостережет от вождения в пьяном виде...или надежды на то, что они отмажутся от такого...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#55
Золотое правило: выпил - не садись за руль!
неужели так сложно это уяснить???
никогда не понимал людей нарушающих данное правило.
раз нарушил, попался - держи ответ.
а то что на сайте прокуратуры есть ФИО нарушителя - так этот вопрос адресуйте в прокуратуру!

помнится раньше в "Вестнике Заполярья" еженедельно печатали нарушителей, пойманных в нетрезвом состоянии, с указанием ФИО. но потом почему-то от этой практики отказались, а зря! страна должна знать таких "героев"!
 
25 Сен 2011
355
0
16
#56
Золотое правило: выпил - не садись за руль!
неужели так сложно это уяснить???
никогда не понимал людей нарушающих данное правило.
раз нарушил, попался - держи ответ.
а то что на сайте прокуратуры есть ФИО нарушителя - так этот вопрос адресуйте в прокуратуру!

помнится раньше в "Вестнике Заполярья" еженедельно печатали нарушителей, пойманных в нетрезвом состоянии, с указанием ФИО. но потом почему-то от этой практики отказались, а зря! страна должна знать таких "героев"!
Почему бы тогда не печатать в какой нибудь газете фамилии не только пьяных водителей но и тех кто вообще средь бела дня шатается под мухой в общественном месте, а ничего что таксисты некоторые постоянно ездят под кайфом, нет алкоголем от них не пахнет, это другое.
А тут надо же, в коем веке гаишник честным оказался. А ну-ка, поднимите руки кто никогда гайцам мзду не давал., а на земле, когда они видят 89 регион, что с ними творится
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#57
тех кто вообще средь бела дня шатается под мухой в общественном месте
согласен, но только после заключения суда о том, что они- преступники. Ок?


А ну-ка, поднимите руки кто никогда гайцам мзду не давал
Ни разу. Равно как и ни разу не садился пьяным за руль.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#58
Почему бы тогда не печатать в какой нибудь газете фамилии не только пьяных водителей но и тех кто вообще средь бела дня шатается под мухой в общественном месте, а ничего что таксисты некоторые постоянно ездят под кайфом, нет алкоголем от них не пахнет, это другое.
А тут надо же, в коем веке гаишник честным оказался. А ну-ка, поднимите руки кто никогда гайцам мзду не давал., а на земле, когда они видят 89 регион, что с ними творится
Вооооооот..собственно, тема-то не о вашем знакомом...и вообще, не сделали акцент на его фамилии, никто б его особо и не обсуждал))) а теперь в памяти отложилась фамилия виновника.. А что касается "под мухой", "под кайфом", "герой-гаец", "а там на земле...".. Зачем опять все в кучу сваливать....речь о конкретном случае, здесь и сейчас!
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#59
Ot5004 и Алая Эльза скорее всего когда-то перешли дорогу друг другу и сейчас пытаются продолжить ссору начатую пару веков назад (кто с кем жил, как они ссорились, где фото-факты зафиксированы и обнародованы).

Не стоит девушки выяснять тут отношения - есть другие места для этого.
 
#60
Не понятно что обсуждаем. Человек севший за руль в пьяном виде, сам по собственной воле, перевёл себя в разряд УБЛЮДКОВ. И не важно кто он: Шумахер, или пресвятая дева Мария. И тот кто защищает, получается, допускает и себя в такой же ситуации. А взятки, были есть и будут. Многие даже представить себе не могут. Как они иной раз, берутся и даются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.