не взял взятку)умница)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#61
Не понятно что обсуждаем. Человек севший за руль в пьяном виде, сам по собственной воле, перевёл себя в разряд УБЛЮДКОВ. И не важно кто он: Шумахер, или пресвятая дева Мария. И тот кто защищает, получается, допускает и себя в такой же ситуации. А взятки, были есть и будут. Многие даже представить себе не могут. Как они иной раз, берутся и даются
в целом согласен, но почему же вас так вот сразу обзываться тянет?
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Или сын женщины, занимавшейся проституцией.

как можно себя перевести в ублюдки, пусть даже по собственной воле, мне не понятно)))
 
25 Сен 2011
355
0
16
#62
Не понятно что обсуждаем. Человек севший за руль в пьяном виде, сам по собственной воле, перевёл себя в разряд УБЛЮДКОВ. И не важно кто он: Шумахер, или пресвятая дева Мария. И тот кто защищает, получается, допускает и себя в такой же ситуации. А взятки, были есть и будут. Многие даже представить себе не могут. Как они иной раз, берутся и даются
Вот, а я о чем.
 
#67
Похоже на показательную порку, по-моему слишком сурово.
Кого, в итоге пороли то? Деуку, которая выложила, общедоступный материал? Мужика которого посадили? Он получил, ровно то, чего добивался. Меня больше смутила, героизация ГАЙЦЕВ, и не потому что они взятки не берут или берут не.суть в этом. А потому что они, не занимаются обеспечением безопасности движения(когда надо их не найдёшь), а тупо рубят палки, ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. Нука вспомните, когда вас последний раз остановили или приостановили, чтобы сделать предупреждение, или дать совет? Нет наоборот, выбираются места, или укромные, типа засад или такие где не возможно проехать не нарушив. Почувствуйте разницу, когда обеспечивают проезд кортежей,
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#68
когда вас последний раз остановили или приостановили, чтобы сделать предупреждение, или дать совет?
Я вообще не помню уже, когда меня в последний раз вообще останавливали.



такие где не возможно проехать не нарушив
я, наверное, что то в этой жизни упустил. Покажите мне такие места.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#73
вроде у гаи сейчас камеры стоят в машинах
камеры имеют свойство отключаться....Знакомый рассказывал,на юге остановили,пригласили в гаишное авто,отключили камеру,затем было предложено оплатить штраф на месте))))
 
#75
Вариантов много: Массоны, Сионисты. Наркомафия. Алькаида. Беспредел чиновников. Телефонное право. Указание сверху. Снизу. Сегодняшняя коньюнктура. И т.д и т. п.:fool: А может, просто не поздоровался? В армии, обьявляют наряд, за неотданную честь.:ROFL::ROFL:
 
25 Сен 2011
355
0
16
#76
Вариантов много: Массоны, Сионисты. Наркомафия. Алькаида. Беспредел чиновников. Телефонное право. Указание сверху. Снизу. Сегодняшняя коньюнктура. И т.д и т. п.:fool: А может, просто не поздоровался? В армии, обьявляют наряд, за неотданную честь.:ROFL::ROFL:
Выбери сам вариант, который тебе больше нравится. вот и все и не парься. :grin:
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
#79
Не с того начинают борьбу с коррупцией! За 5,5 тыр. дали 2г.4м. Маразм.
ДАЙТЕ показательную порку ДЕЙСТВУЮЩЕГО чиновника, получающего откаты от правильного :\"\": подрядчика за госконтракты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.