не взял взятку)умница)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Дек 2009
3,074
0
36
#81
1. водка в желудке - езжай на такси.
2. денег нет - не предлагай.
Размер взятки не обсужаю. Что мешало спокойно уехать с места распития на такси? Всяко не 5 с половиной тыщ это бы стоило с учетом поездки в другой город и заездом в другие места. И мама была бы спокойна.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#82
камеру отключать умеют не только на югах...

вообще в случае который описан в первом посте все произошло так, как должно происходить... нефига за рулем бухать... НО, бывает что хочется решать все иначе))) да и нести дополнительное наказание за попытку уладить все "миром" никому не хочется...

сотрудник ГАИ - представитель властей... не власти, а властей)))) власть - это возможность распределять ресурсы. возможность принимать такие решения как оставить или забрать права - это пример распределения ресурсов на свое усмотрение... возможность дать взятку (передать денежные средства, либо иные материальные ценности, а также оказание содействия в получении каких либо благ в обмен на недобросовестное исполнение служебных обязанностей) - это также пример распределения ресурсов на свое усмотрение... в подобной ситуации сталкиваются власть материальных ценностей и власть закона ( скорее даже совесть и страх перед законом), какая сторона одержит победу - решает размер предлагаемых благ и совесть(страх)...
 
#84
Ot5004 и Алая Эльза скорее всего когда-то перешли дорогу друг другу и сейчас пытаются продолжить ссору начатую пару веков назад (кто с кем жил, как они ссорились, где фото-факты зафиксированы и обнародованы).

Не стоит девушки выяснять тут отношения - есть другие места для этого.
простите,вы о чем?я не знаю ни человека о котором речь в теме идет,ни пользователя Ot5004

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Нет, я так не считаю, и вообще дурканул парень, меня возмущает следующее: прочитала девица новость, ну и забудь. Нет же , нужно на форуме выложить со всеми фамилиями, именами. Ему и так сейчас хреново, мать в шоке.
Алая Эльза, тебя что так возмутило в этой новости, что правонарушитель не беден? Покопайся в архивах прокуратуры, и выложи факты из своей прошлой жизни, с предыдущим мужем, поверьте, это будет очень интересно.
меня возмущают пьяные за рулем.я пешеход,и не хочу чтоб меня с детьми сбил бухой утырок.
 
#86
Как можно,"прогуливаясь" на сайте прокуратуры, прочитав новости, выставить одну новость на обсуждение, где названы фамилия, имя осужденного. Я так понимаю, Алую Эльзу задело наличие у оправданного Лексуса, да еще обладатель Лексуса предложил деньги!
да хоть ламборджини):\"\":а сайт прокуратуры читаю часто,ибо телевизор смотрю редко,а в курсе новостей хочется быть.
насчет нормальности-да,нормальная.у вас есть медицинская справка об обратном?
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#87
ну так всегда было кто мильенами ворочает тому ничего не будет, а мелких вот таких вот и будут судить для показухи и для палок
 
25 Сен 2011
355
0
16
#89
простите,вы о чем?я не знаю ни человека о котором речь в теме идет,ни пользователя Ot5004

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------



меня возмущают пьяные за рулем.я пешеход,и не хочу чтоб меня с детьми сбил бухой утырок.
И я не хочу, и пьяных терпеть не могу и не только водителей. Но дать срок за то что предложил деньги, это чересчур, отобрали ли бы права,
на 15 суток бы заперли, подумал бы паренек и сделал правильные выводы, ну что разве не так? А покажите мне
так называемую показательную порку хоть одного чинуши за взятничество
 
Последнее редактирование:
#90
И я не хочу, и пьяных терпеть не могу и не только водителей. Но дать срок за то что предложил деньги, это чересчур, отобрали ли бы права,
на 15 суток бы заперли, подумал бы паренек и сделал правильные выводы.
ну а попытка дачи взятки?все в совокупности справедливо.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#91
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, отменив ранее назначенное другим приговором условное осуждение, окончательно назначил Шамраю наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима со штрафом в размере 30-кратной суммы взятки – 165 тысяч 300 рублей.

Подразделение: прокуратура округа.
люди читайте внимательно
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#92
Нда, ещё раз убеждаюсь. Если дело касается знакомого - забрало опускается. "Он хороший, можно было помягче, власть гамно и т.д." А то что он, имея судимость (кстати интересно за что) сел пьяный за руль и пытался дать взятку както пофиг.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#93
Ot5004, вы вроде писали у него за прошлые грешки условняк был, видимо паренек не сделал правильных выводов.
 
25 Сен 2011
355
0
16
#99
а я и не собираюсь взятки давать.
То что ты можешь дать, кошачьи слезы, речь идет о 1000000000000000000000000000000000

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

А ты сувала? И как там? Если всё так сурово, то почему ещё не закопана в тундре?
Конечно не сувала, поэтому и не закопана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.