не ну нормально истории для мужчин и про них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#43
Bedman, я не сомневалась что ты выдвинешь именно такое предположение. потому не благодарю:)

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Странные вы существа мужчины, странные)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Gina, так это уже похоже на свободные отношения (причем не равноправные), против котрых ты категорически выступала, они же разменивают как женщин и т.д. А туту живет в свое удовольствие, появится пьяный раз в 2 месяца, и опять пошел дальше.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#50
мыльная опера :)

кто то кого то какдато трахнул или домогся, теперь наоборот кто то кого то зачемто хочет трахнуть или домогется :) а наделе никто никого нетрахает и недомогается :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
Да просто по синьке кто-то кого то хочет,вот и названивают друг другу,мозг е..т. А трезвые видимо стесняются,как дети малые. Такие отношения могут всю жизнь продолжаться,надо просто сказать себе СТОП,долой беспорядочные половые связи:hz::mad::fool:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#54
Хрюшана, в результате беспорядочных половых сношений образовывались в прошлом целые народы! А у нас нацпроект - подъем демографии страны)))
 
#56
Не пойму для ЧЕго свои переживания личные обнародовать? Не помогут здесь в априори,а вот со стебом и куЧЕй рекомендаций проблем не будет. Конечно, у каждого свои гномики в голове. Но... на мой взгляд Подобные вещи лучше с глазу на глаз и с тем, кому веришь или вовсе ни с кем.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#57
Да - мы инопланетяне такие разумные, что вам не достать:) Шучу.
Я ЗАПРЕТИЛА ЗВОНИТЬ! Но не запретила писать смс! Чем и не применул воспользоваться "мой драгоценный друг"! Симка пока нужна мне на этот номер брат звонит из другого города, вот симку в обед вставила и на тебе. Мда не такие уж мы и разумные инопланетяне. И почему это по синьке, и почему это беспорядочные половые связи? Очень даже и не по синьке и очень даже порядочные с одним экземпляром мужского полу!)))))))
Не вы все-таки СУЩЕСТВА!!!!)))))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#59
OwnUrich, не то слово. Только он не форумский, так что все решается в одностороннем порядке, несправделиво, как всегда:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
Но не запретила писать смс!
а в чем проблема? пусть пишет? жалко что ли. Мне помню как то один ухажер записки писал и на лобовой стекло клеил, причем на кровь. Я один раз села и поехала, внимание не обратила, только на ходу заметила, мне аж плохо стало. Послала куда подальше и все. Чем тока мне не угрожал, что и вены себе вскроет, и повешается, все показуха полная была, на которую вестись не имеет смысла. Я как прочухала, что он с такими дебильными наклонностями, сразу отправила его во свояси.
А ты про какие то смски! Детский сад!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.