не ну нормально истории для мужчин и про них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Не ну нормально?
Где это видано, где это слыхано, ты ему звонишь, прямым текстом мол скучаю, жду, не могу без тебя. А он тебе, что?
Во, во:
1. Я занят (ну еще бы как мне надо ты занят!).
2. давай попозже созвонимся (ага после дождичка в четверг. когда рак на горе свиснет, и пр.).
3. ну я сейчас не могу, потом совонимся (см. п.2, бланкетная отсылка к едреней фене!).
4. Тупо не берем трубку! (посылка по умолчанию на неизвестный адрес)
5. Абонент временно не доступен (и так в течение недели).
6. Начинаю искать дрругой вариант (как назло варианты попадаются занятые или полный отстой, я конечно бы пала низко, но так НИЗКО, никакой печени не хватит. как говорится стока мне не выпить!).
7. После этого всего начинаешь чувствовать себя погано и озабоченно. что совсем не айс!
Вот, а потом он начинает высказывать мол ты меня не любишь, не хочешь, у тебя голова болит, это ПМС и прочая, ты мне изменяешь! Самый последний вариант - это финиш. было бы с кем не применула бы. Просто ради спортивного интереса и в назидание за подобное поведение. К счастью. когда яйцетоксикоз одолевает нормальную женщину, любящую такого вот дебила, все куда то разбегаютс, как тараканы.
так что тайфун отдыхает. однако, как долго хватит терпения - это вопрос.:lol:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
Alexus, хм.. и чего кричать про этой на весь форум? Вдруг кто откликнеться, да Gina ? ;) Хотя понятно и так что мы мужской пол, далеко не сахар. Хотя решать тебе, если так ненавязчиво посылают на йух к птитсам, то может так же поступить? Опять же вдруг друг действительно занят чем нибуть более важным?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Я вот тоже понять не могу, если тебя открыто игнорируют, зачем навязываться? Элементарное самоуважение где?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#10
Не таких дебилов еще поискать:)
И что мы имеем в результате? А ничего! Я вынуждаю его расстаться.
И в кого вы такие урождаетесь? Или уроджаетесь?
Кто сказал про навязываюсь! Э драгоценные вы мои, просто на протяжении многих лет ты любишь и пытаешься достучаться до небес.
А они как известно глухи.
Все нелепость по большому счету.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Кто сказал про навязываюсь!
ну если раз позвонила, второй, третий, то думаю, что очень уж похоже на то, что мужчине ты не нужна, (мне бы одного звонка хватило, чтою это понять) зачем же тогда "пытаться достучаться" насильно мил точно не будешь. Вот и итог, ни мужчины, ни элементарного женского самолюбия.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#12
Nady, мы слишком давно знаем друг друга и привычки друг друга, он действительно может быть занят, или может тупо бухать с другом. Так что зная мужчину, как облупленного дело не в том что ты ему не нужна, дело как раз именно в том что он не в состоянии стояния) Что поделаешь любовь зла)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#13
считаю, как бы тебе плохо не было, тоскливо, скучно, без него, если молчит, не ответил один раз, значит не стучись в эту дверь, захочет сам придет или позвонит, надо терпеть и ждать. А если не появится, значит не ваше оно..
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#16
по крайней мере, до вечера то нужно подождать, всяко бывает, когда телефон не услышал, может спал и т.д., ждать не имеется в виду вечность, а реальное время...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#17
Atlantias, вот спасибо дорогой! Сравнение с собакой - это оказывается не так уж и плохо, когда знакома с твоей собакой:)

Nikki, я ж говорю дебил! Даже расстаться не могу, не отпускает. Ни да ни нет четко! Е..ть колотить задолбали юрысты:)

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Nady, не то слово умом понимаешь. а вот сердцем не принимаешь и разздрай полный.
А у него еще и комплекс собаки на сене и сам не ам и другим не дам. Вот и пойми их. дебилов?)))))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#18
Начинаешь понимать, что дибилка САМА а не САМ, когда оказываешься по другую сторону баррикад) Т.е. когда тебя вот так домАгиваеца ненужный тебе человек. Думаешь сперва - блииииииииин, вот достал, придурок!!! А потом такая ... СТОП... АААА!!!! Неужели я так же выглядела, когда .....)) вот так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.