не ну нормально истории для мужчин и про них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#61
Nady, и не говори детский сад, и послали уже и расставили точки над и, щас вот буду результата ждать. насколько я его знаю рецидив созвона нужно ожидать в течение 2 месяцев. потом найдет новую Дашу, Машу, Наташу, Лену, Юлю и успокоится (временно).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
Gina, вроде читая твои посты раньше складывалось впечатление, что ты себя очень любишь (умная. красивая и т.д. и т.п.), в этой теме складывается обратное мнение. Полюби себя для начала.
 
#65
Вы в дороге любви не гоните коня -
Вы падете без сил к окончанию дня.
Не кляните того, кто измучен любовью,-
Вы не в силах постичь жар чужого огня.


(с) Омар Хайям

Отстаньте от нее уже.... пусть сама своих тараканов топчет....

 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#68
И все бы ничего но к десятой странице либо все закончится и тему смело можно будет закрыть. Либо....
Все возможно. А тема создана без определенной цели. просто вопрос они все такие или мне попался уникум:)
 
#70
Gina, солнце мое, это ты уникум у меня. Сикока я тебе говорила, не трогай ты говно, завоняет... Не слушаешь старших. На кой он тебе сдался? Сколько мужиков вокруг, нет вот уперлась на одном, хоть свет туши.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#72
Сияш! Ну чё ты, мать, забыла молодость чтоль?))) С кем не бывало))) Я до сих пор как вспомню так вздрогну))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#76
У вас тут и без меня весело. пойду поработаю.
Александр, так а чего ждете 10 страницы? тему то в принципе хоть сейчас закрыть можно. все равно ничего не изменится.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#78
Во народ пошел. Все конструктивное по теме кто хотел те уже поучавствовали. Кстати народ! Огромное спасибо! вы даже не представляете, как вы благотворно влияете? Честное слово, я даже начала думать, что все просто прекрасно после ваших наездов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.