нужна небольшая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
наконец-то мы дождались вызова именно на операцию моему ребенку.билеты нам пообещали помочь приобрести.ибо нужен именно самолет-ребенок должен быть абсолютно здоровым,а в это время года довезти его таким нереально))едет ребенок в нии лор санкт-петербурга на кохлеарную имплантацию.проще-восстановление слуха.большую часть расходов на проживание сопровождающего(с сыном едет мой отец-я ,увы,не могу) я беру на себя.8 дней проживания будет стоить примерно 10 тысяч.но,помятуя о предыдущей поездке,неудачной(ответ на мою жалобу будет ниже) уверенна что этого будет мало.так что 19 тысяч,что я дам им на всё про всё,боюсь,может не хватить.вдруг задержатся.или лекарства будут нужны.увы,как оказалось федеральная квота не дает бесплатности даже инвалидам.потому прошу вас помочь собрать еще хотя бы 10 тысяч.сумма небольшая,но у меня пока нет возможности выделить ещё.прошу вас помочь))и когда мой сын заговорит-он тоже скажет вам спасибо))реквизиты и документы ниже.
 

Вложения

2 Апр 2010
777
0
16
44
#4
а по крупней можно документы выложить, реквизиты вообще не видно
 
#6
уже вижу.напечатаю вручную)))

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

реквизиты сбербанк россии
676196000030431135
Брунова Алёна Игоревна
это номер карты.не счет.

и запсиб
номер счета 40817810300130012737
номер карты4333090717010152
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#12
Брунова,УДАЧИ ВАМ! Это единственный шанс таким детям, как у нас с вами слышать ВСЕ ЗВУКИ! Ваш ребенок будет говорить, он пойдет в обычную школу, он очень быстро догонит сверстников! Это факт, КИ - это спасительный шанс для глухих и слабослышащих (у незрячих деток такого нет, к примеру).
 
#13
кстати,письмо забыла разместить из росздравнадзора..

Бруновой А.И.

E-mail: brunova-a@mail.ru

Заместителю начальника Управления
организации государственного контроля
качества оказания медицинской помощи
населению Федеральной службы по надзору
в сфере здравоохранения и социального РФ
развития

В.В.Книге

Факс: (495) 698-28-07

E-mail: ZaydievKU@roszdravnadzor.ru



На Ваше обращение, адресованное в Минздравсоцразвития России и направленное для рассмотрения в Управление Росздравнадзора по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - Управление) сообщаем:
Комиссией Управления, в рамках полномочий, определенных приказом Минздравсоцразвития РФ от 22.11.2004 № 205 «Об утверждении Положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации (Управлении Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации)», а также в соответствии с требованиями, определенными в Федеральном законе от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведена проверка в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - НИИ ЛОР).
В ходе проверки установлено:
При оказании медицинской помощи Вашему сыну, Якубову И.Р. 2006 г.р., в НИИ ЛОР были допущены следующие нарушения:
1. Не соблюдены положения пп. 32, 33, 37 Приложения «Порядок направления в 2011 году граждан Российской Федерации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи» к Приказу Минздравсоцразвития РФ от 31.12.2010 № 1248н (далее - Порядок).
2. Нарушены требования п.15 Приложения «Порядок направления граждан Российской Федерации в федеральные государственные учреждения, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, для оказания специализированной медицинской помощи» к Приказу Минздравсоцразвития РФ от 16.04.2010 № 243н «Об организации оказания специализированной медицинской помощи».
Также выявлен дефект оформления медицинской карты № 31077 стационарного больного Якубова И.Р.
По результатам проверки руководству НИИ ЛОР выписано предписание об устранении выявленных нарушений.
Для решения вопроса о возврате денежных средств, затраченных Вами на оказание медицинской помощи Якубову И.Р. на платной основе в рамках настоящей госпитализации в НИИ ЛОР, в досудебном порядке, Вам следует обратиться с письменным заявлением в адрес руководства НИИ ЛОР.
В связи с выявленным у Якубова И.Р. в ходе настоящей госпитализации правосторонним секреторным отитом, перенос сроков оказания высокотехнологичной медицинской помощи (далее - ВМП) в НИИ ЛОР следует признать обоснованным.
Вместе с тем, в копии выписки из медицинской документации пациента Якубова И.Р., направленной в адрес НИИ ЛОР Департаментом здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, отсутствовали сведения о результатах отдельных исследований, необходимых для оказания ВМП согласно Разделу 11 «Оториноларингология» Приложения «Перечень клинико-диагностических исследований, проводимых при подготовке пациентов для направления в медицинские учреждения с целью оказания высокотехнологичной медицинской помощи» к Приказу Минздравсоцразвития России от 31.12.2010 № 1248н (далее - Перечень).
Руководством НИИ ЛОР было направлено письмо в Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, в котором указывалось на необходимость полного обследования пациента, согласно Перечню, а также предлагалось, в случае если обследование по месту жительства провести невозможно, провести необходимые исследования в НИИ ЛОР.
В соответствии с п. 13 Порядка, обеспечение направления пациента на проведение обследования, в случае отсутствии в выписке из медицинской документации пациента результатов исследований, предусмотренных Перечнем, возложено на Комиссию субъекта Российской Федерации. Таким образом, бездействие Департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа в отношении организации обследования Якубова И.Р., необходимого для оказания ВМП, является нарушением требований, предусмотренных Порядком.
Также сообщаем, что Ваше обращение, в части касающейся сведений о нарушении законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в НИИ ЛОР, направлены в соответствии с компетенцией в Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу.

Заместитель руководителя С.А.Лытаев

Ю.В.Корнилов
(812)314-67-89
 
28 Окт 2011
872
1
18
#14
Сумма то вообще небольшая, народу тут много, думается что соберем:)

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Брунова,
реквизиты сбербанк россии
676196000030431135
Брунова Алёна Игоревна
это номер карты.не счет.
по-моему многовато цифр для номера карты...
 
#15
Fruttis,нет,все точно.перед прошлой поездкой нам туда переводили деньги.я скопировала его с прошлой темы.

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

это карта моментум,мастеркард
 
#18
мне ее за 10 минут открыли в сбере.но раз через мобильный банк уже присылали к той поездке-значит можно.я вобще в таких делах не разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.