нужна небольшая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#43
Брунова,не волнуйтесь. У вашего мальчика есть ангел-хранитель, его не может не быть. Не волнуйтесь, думайте о хорошем.
 
#46
прошу тех людей,что перечисляли деньги указать номера своих счетов дабы я имела возможность их вернуть.все вопросы в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
21 Сен 2011
3,100
0
36
#48
Брунова, все будет хорошо !)))))))))) Возвращать никому ничего не надо. Кому понадобится, тому Бог вернет. Здоровья тебе и твоим детям.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
Тема открыта.
Прошу всех со своим мнением идти во флейм, юридический, справочное или еще куда. Здесь просится помощь и оказывается - не более.
Спасибо, чё за хрень, может я чего-то непонимаю, но некоторые посты аж читать противно. Помочь человеку, особенно ребёнку, я так думаю недолжно обсуждаться, тем более в таком тоне. Есть вопросы? (это тем кто пахабит тему) в личку пишите, отвечу вежливо
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#52
ilya, а давайте не будем начинать? У кого есть вопросы - существует личка.
Я так и хотел, ща исправлю

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

ниче возвращать не надо!
Правильно, тема "нужна помощь", не "дайте в долг"
P.S. Здоровья ребетёнку
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#53
Брунова,только заметила тему(
сыну сделали операцию?
еще в больнице будут лежать?
денежкой еще нуждаетесь?
 
#55
операция прошла успешно.ее делали как раз во время выливания в теме помоев.потому резко отреагировала.
всё хорошо.немножко сына подташнивает,но это из-за наркоза.сколько еще там будет находится точно не известно.но в среднем дней 10.
спасибо за понимание)
 
#57
да,слава богу,теперь он будет слышать.очень хорошо.в конце января поедем на подключение и настройку импланта.и всё)))будем троллить тех кто меня обижал вдвоем к осени)))

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

сегодня еще папе не звонила.позвоню в обед по ихнему времени.думаю,всё хорошо))вечером ребенок согласился немного поесть.рвота прошла вроде.дай то бог..

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

всю ночь не спала-места себе не находила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.