нужна небольшая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
королева,если вдруг хотите узнать почему он не дает на это денег списывая все на крошечные алименты-это тоже не ко мне.не хочу портить себе и другим настроение.

кстати,забыла номер телефона указать 89124339506
 
10 Дек 2010
701
0
16
#24
Я не хотела Вас обидеть ни в коем случае!!! Простите...

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

Хотела в личку написать.. а она закрыта....
 
#28
10 тысяч мы собрали))спасибо всем за участие))тему пока не закрываю.вдруг что случится,не дай бог,и снова прийдется собирать.хотя,даже если что останется,то отложится на поездку для подключения импланта.или на сок и фрукты ребенку после операции.в больницах таким не кормят.так что если кому еще не жалко-номера карт и счета те же.карты у моего отца сейчас-он с сыном моим поедет.так что ничего налево не потратится.
еще раз спасибо.большое.
 
#32
Cook,спасибо)

вроде с билетами на самолет решилось)спасибо большое врачам лабытнангской детской поликлиники за помощь в прохождении обследования перед операцией.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#33
Cook,спасибо)

вроде с билетами на самолет решилось)спасибо большое врачам лабытнангской детской поликлиники за помощь в прохождении обследования перед операцией.
Видишь, всё-таки в жизни есть хорошие люди, готовы откликнутья и помочь.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Вы полетите как раз наверно, когда распутица начнется.
 
#34
ну так)))добро на помощь при покупке билетов дали.вот только я не пойму-взяла справку в авиакассе о стоимости билетов на взрослого и ребенка до питера и обратно экономом.первую бессовестно стащили и сожрали коты.в ней была сумма 48600,пошла взяла вторую,с теми же датами и требованиями-и ребенок,и взрослый,и даты те же.а сумма больше.я офигела-73400.эконом.завтра возьму по новой,чтоб не получилось нехорошо.главное чтоб на билеты хватило,а что останется-верну спонсорам.чтоб по честному.возможно ведь еще раз обращусь)
 
#36
конечно,неудобно получается.но тему апаю из-за незапланированной задержки ребенка в питере.операцию еще не сделали-пока осмотр тамошних врачей и анализ на свертываемость крови(показатели были низкие,и из собранных денег здесь и тех,что я отдала на поездку,была взята сумма на приобретение препаратов повышающих иммунитет и свертываемость крови),причем не все бесплатные.плюс проживание вместо запланированных 8 дней продлевается до 15.можете,конечно,глядеть косо,но все деньги что я получаю я отдала вместе с картой моему отцу,как сопровождающему ребенка.
сумму точную назвать не могу-попросили клинику на мэйл полный прайс прислать.пока глухо.вобщем,надеюсь на вашу помощь.реквизиты те же.заранее спасибо.
вечером будет известно когда операцию все же сделают.волнуюсь очень..

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

хотела занять у кого-нибудь,но увы..
 
#38
ilya, хорошо

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

реквизиты сбербанк россии
676196000030431135
Брунова Алёна Игоревна
это номер карты.не счет.

и запсиб
номер счета 40817810300130012737
номер карты4333090717010152
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.