нужна небольшая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
вобщем,созвонились.всё хорошо.думаю,больше материальной помощи не потребуется.это точно.огромное всем спасибо))
но я пока претендую на моральную поддержку))мы вам всем очень благодарны))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#65
Брунова, Есть ты и твоё дитё (даже два). Есть люди с добрым сердцем, которые перевели средства на помощь малышу. А есть те, кто держит на тебя зло. Кто будет радоваться любой твоей неудаче. Но так получилось, что они лоханулись и у вас всё будет хорошо. По мере возможностей. Просто забей на этих чудаков и сосредоточься на моральной поддерже сынишки.

P.S. Когда я на когото сильно злюсь или меня ктото раздражает, я просто представляю несколько способов, какими убивал бы этого человека. И как то хорошо становится :hz:
 
Последнее редактирование модератором:
#66
слава богу,уже и повязку ребенку сняли.все заживает хорошо)))даже не верится))в феврале на 2 недели уедем на настройку))кстати,никто не знает -можно ли билеты на поезд брать за 2 месяца вперед?хочу перестраховаться и в начале декабря билеты купить)когда ребенку настроят имплант он будет слышать не хуже других)
так что еще раз всем огромное спасибо)благодаря тому,что все хорошо приживается сынуля прилетит раньше-24 числа))я уже соскучилась)
 
#67
слава богу,уже и повязку ребенку сняли.все заживает хорошо)))даже не верится))в феврале на 2 недели уедем на настройку))кстати,никто не знает -можно ли билеты на поезд брать за 2 месяца вперед?хочу перестраховаться и в начале декабря билеты купить)когда ребенку настроят имплант он будет слышать не хуже других)
так что еще раз всем огромное спасибо)благодаря тому,что все хорошо приживается сынуля прилетит раньше-24 числа))я уже соскучилась)
Класс! Молодец ты, держишься молодцом, билеты можно брать не ранее 90 дней до поезда
 
#68
все некогда было отписаться.сынуля дома))сейчас чай с баранками пьет))прилетели 25 числа))с понедельника начну сдавать документы в отчет по поездке)уже в садик просится-вчера мимо него проезжали и запросился)но пока рано.пусть ранка еще заживет получше.осталась настройка с подключением.уже в феврале назначено.так и будем 2 года 2 раза в год ездить,а потом каждый год.но это пустяк.поездим))
всем большое спасибо.тему закрываю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.