объявился маньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#1
Вчера в 10 утра по улице Чкалова, между гаражами мужчина уроженец Кыргызстана держал девочку 12 летнего возраста, уже снимал с себя штаны, во время шла женщина мимо , ударила его по голове сумкой, он сразу упал, потом резко соскочил и убежал. Этого мужчину сейчас разыскивает полиция.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#2
Настена, эээ... ниче не хочу сказать, но то что он уроженец кыргыстана, женщина по звону его головы определила?
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#6
Настена, эээ... ниче не хочу сказать, но то что он уроженец кыргыстана, женщина по звону его головы определила?
Это рассказал участковый, наверное она его по внешности определила, а вас только это беспокоит, а не то, что деток уже утром выпускать на улицу опасно, причем девочка просто шла в магазин за хлебом ....
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#7
совсем маньяки обнаглели средь бело дня на улице на подают на детей
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#8
Вчера в 10 утра по улице Чкалова, между гаражами мужчина уроженец Кыргызстана держал девочку 12 летнего возраста, уже снимал с себя штаны, во время шла женщина мимо , ударила его по голове сумкой, он сразу упал, потом резко соскочил и убежал. Этого мужчину сейчас разыскивает полиция.
:shock:
 
13 Июл 2012
209
0
16
#9
Кастрировать их надо..причем с удалением органа... у само дочь подрастает, страшно ***.....
 
#13
Это рассказал участковый, наверное она его по внешности определила, а вас только это беспокоит, а не то, что деток уже утром выпускать на улицу опасно, причем девочка просто шла в магазин за хлебом ....
Я слышал, что за молоком шла.
 
#19
девочка шла в магазин а оказалась между гаражей? И там ходит тетки с сумками которыми можно сбить с ног? В которых стоят определители национальности? Хммм. Интересно то как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.