объявился маньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#81
если это в мой адрес, то нет! я не словарь и не справочное. Если интересно просторы тырнета в помощь.

ссори...
Просто написано там запутанно, ИМХО. Если я правильно все понял, то цифры этого удельного веса просто пугающие и прозрачно намекающие - "что-то" надо делать.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#83
Сори, пропустил про удельный вес.. Не могли бы чуть более развернуто сказать, удельный вес от чего? От общего числа преступлений или как?
всего зарегистрировано 1084,5 тыс. преступлений, из них 24 000 иностранными гражданами и лицами без гражданства..... что то никак на 80% не тянет
 
#84
смайл не мой, а та анимированная картинка, добавленная мной к моему сообщению не может как-либо относиться к вашим, унтерграммарфюрер.
Тогда по какой причине та анимированная картинка размещена в Вашем сообщении непосредственно под процитированными Вами сообщениями, автором коих являюсь я?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
И что к чему вы написали? Человек, в случае покушения на свою жизнь, будет до последнего защищаться любыми способами.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

К тому,что ты не знаешь ни комплекции девочки,ни комплекции мужика.Плюс эмоциональные переживания и ступор в тот момент.А схватить можно и одной рукой так,что ничего не сделаешь.Это в теории все красиво)
 
#89
Анимированная картинка в обсуждаемом посте отражает субъективное оценочное отношение автора к процетированным сообщениям.
Прошу заметить, что автор не знаком ни со мной, ни с моим стилем изъяснения, и посему прошу воздержаться от нелицеприятных выводов, кои выражает сия анимированная картинка, ибо они весьма ошибочны.
 
#90
И что к чему вы написали? Человек, в случае покушения на свою жизнь, будет до последнего защищаться любыми способами.
я как то видел видос как боевики резали горло солдатам, дык там была куча солдат, и не кто, замете не кто не шевельнулся хотя были не связаны, тупа стояли на коленях и ждали когда им ножиком по горлу. Бррр.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#91
К тому,что ты не знаешь ни комплекции девочки,ни комплекции мужика.Плюс эмоциональные переживания и ступор в тот момент.А схватить можно и одной рукой так,что ничего не сделаешь.Это в теории все красиво)

Ну а ты не знаешь меня и мою жизнь, предлагая поделится впечатлениями.

я как то видел видос как боевики резали горло солдатам, дык там была куча солдат, и не кто, замете не кто не шевельнулся хотя были не связаны, тупа стояли на коленях и ждали когда им ножиком по горлу. Бррр.

Ну сравнили.. Естественного когда на тебя дуло направят, будешь сидеть смирно, мысленно молясь о спасении. Нет, вовсе не это я имела ввиду. Если на тебя нападает человек, не угрожая оружием, то предпримешь все попытки во спасение.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#92
Прошу заметить, что автор не знаком ни со мной, ни с моим стилем изъяснения, и посему прошу воздержаться от нелицеприятных выводов, кои выражает сия анимированная картинка, ибо они весьма ошибочны.
Уточню.
Анимированная картинка выражает мое субъективное эмоциональное отношение к процетированным сообщениям. Также считаю, что авторам сообщений нет необходимости знакомиться между собой, изучать стиль изъяснения друг друга для обсуждения предложенных на форуме тем. Поскольку мое мнение субъективно, оно может быть и ошибочным и верным и нейтральным (на объективность не претендую).
Вместе с тем, необходимо подчеркнуть, что каких-либо выводов анимированная картинка не выражает, как, собственно, и автор.
 
#93
Также считаю, что авторам сообщений нет необходимости знакомиться между собой, изучать стиль изъяснения для обсуждения предложенных тем.
В этом я соглашусь с вами, однако сейчас речь идет не об обсуждении тем, а о той пресловутой анимированной картинке, которую я посчитала недопустимой по отношению к себе и своим сообщениям. Я безусловно не против выражения субъективного мнения, но хотелось бы, чтоб это мнение выражалось более корректно и вежливо, во всяком случае в ситуациях, касающихся меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.