объявился маньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#62
SenJa, и как ваш смайл относится к моим сообщениям?

Pantera, ошибки будем исправлять? И да,
Запятую пропустили, глаз режет.



Может быть, и защищалась. Думаете, эта "защита" 12-летгней девочки многое изменила? Пф, если так легко рассуждать, то вообще какого черта происходит столкьо изнасилований и домогательств, неужели жертвы не защищались?!

Сообщение было адресовано не вам, а всем кто неправильно пишет название страны. Можно принять к сведению и промолчать, но если заняться нечем, можете во всех моих сообщениях запятые расставить, это так мило. А о защите я говорю как о факте, а не стопроцентном способе избежать изнасилования. Это вызвало недоумение не только у меня, так что ваша агрессия ни к чему.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#64
Pantera, Все люди разные. Говорите конкретно только за себя!!! Вас учили. Вам показывали, но не факт что у этой девочки такое воспитание, что у неё вообще есть кому учить и есть кому показывать как себя защитить.

Я за себя и говорю, чему меня учили. Инстинкты же есть у всех. Я не верю, что она не защищалась и точка.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#65
А о защите я говорю как о факте, а не стопроцентном способе избежать изнасилования. Это вызвало недоумение не только у меня, так что ваша агрессия ни к чему.
Ну допустим агрессии у меня не было, а вообще почему вы решили, что девочка не защищалась? А насчет Кыргызстана - сразу приходит на ум поговорка про бревно и соринку.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Паника в иных моментах. Например - пожар, мечешься из стороны в сторону, не знаешь за что хвататься, куда бежать. А в такие моменты инстинктивно обороняешься, хоть стар хоть млад. Я не верю что девочка не защищалась.

И да, Кыргызстан, а не Кыргыстан, глаз режет.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

Ну проверь на себе,потом опишешь впечатления от самообороны.
 
#70
не хотелось бы что б в нашем городе за ребенка бояться начали. Хочется спокойствия и благополучия. А насильников на вилы, и тех кто кто из кустов не разобрав кричит о том что жираф высок тоже б не мешало.:hz:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#71
Ну допустим агрессии у меня не было, а вообще почему вы решили, что девочка не защищалась? А насчет Кыргызстана - сразу приходит на ум поговорка про бревно и соринку.

Я адекватно реагирую на правку своих ошибок, поэтому подправляйте, я не против. Я понимаю, что не все знают, как название этой страны вообще пишется, поэтому подправила, без злого умысла.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#72
Есть такая штука, как статистика. И статистику о разнице в кол-ве преступлений на душу местного человека, славяно-европеидной внешности, и недавно приехавшего, с гор-аулов, кто-нибудь видел в открытом доступе? То то и оно. НЕ ВИДЕЛИ. НИКТО. Странно, да? Это нашим толерастам вопросец.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#76
Ну проверь на себе,потом опишешь впечатления от самообороны.

И что к чему вы написали? Человек, в случае покушения на свою жизнь, будет до последнего защищаться любыми способами.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#77
Сори, пропустил про удельный вес.. Не могли бы чуть более развернуто сказать, удельный вес от чего? От общего числа преступлений или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.