один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть

#61
один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил н...

Снопик, это я потому вам тут объясняю, чтобы серьезно напугать своим отношением местную общественность. А то, что вы не понимаете моей "агрессии" - так сходите к врачу, мало ли что с вашим здоровьем :)

Вы знаете, с моим здоровьем все в порядке, спасибо за беспокойство, а вот вам то видимо надо к тем самым врачам.
Я описала только лишь то, что сегодня озвучили по телевизору, не было желания читать колкости в свой адрес. Вы наверно сильно ранимый человек, сложно вам в жизни...
Ах, да, если вы считаете, что ударить женщину - это норма, то не завидую я окружающим вас женщинам.
Извините, если обидела ваши чувства.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
#62
бейся с теми кто на уровне, а уронить и потом каятся (уверен что чел не хотел) как то не вяжется в разуме...
Случается с мужиками - дат друг другу в морду. Врач не только убивать, наверняка и ронять больного не хотел. Пинок себе он, может, и стерпел бы. А пинок медсестре, видимо, задел за живое. Заступился доступным ему способом.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#63
Случается с мужиками - дат друг другу в морду. Врач не только убивать, наверняка и ронять больного не хотел. Пинок себе он, может, и стерпел бы. А пинок медсестре, видимо, задел за живое. Заступился доступным ему способом.
хорошо, внедрим такое в жизнь?? покажется чего или кого обидят теперь что самосуд устраивать... УК РФ никто не отменял еще... да и как простите жить, зная что ты убил себе подобного??

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Вы знаете, с моим здоровьем все в порядке, спасибо за беспокойство, а вот вам то видимо надо к тем самым врачам.
Я описала только лишь то, что сегодня озвучили по телевизору, не было желания читать колкости в свой адрес. Вы наверно сильно ранимый человек, сложно вам в жизни...
Ах, да, если вы считаете, что ударить женщину - это норма, то не завидую я окружающим вас женщинам.
Извините, если обидела ваши чувства.
телемысли не в счет. остальное от лукавого.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#64
Я описала только лишь то, что сегодня озвучили по телевизору
Снопик, давайте на чистоту, вы высказали свое мнение после просмотра ТВ-передачи, это раз ...
Второе, получается вы за то, чтобы убивать вашего сына/брата/отца/мужа/друга/деда лишь за то, что они могут хоть даже не случайно брыкать ногами в любую женщину?
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#65
хорошо, внедрим такое в жизнь?? покажется чего или кого обидят теперь что самосуд устраивать... УК РФ никто не отменял еще... да и как простите жить, зная что ты убил себе подобного??
Нет не внедрим. Но есть мужики, которые сначала двинут по лицу, потом подумают. Хотя, самосуд был бы в данной ситуации лучше: пациент пинка, медсестрёнка ему в челюсть отвесила. Он ей: извините, рефлекс. Она ему - ну тогда и вы меня извините, тоже человек. Глядишь, жил бы
 
#66
один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил н...

А почему вы считаете, что я одобряю такое? Конечно нет. Никто не в праве лишать кого бы то ни было жизни. Но мужики всегда дрались и будут драться (женщины тоже), вот и получилось так, что вдарил и убил. Я не думаю, что целью врача было убийство...
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#69
Я не думаю, что целью врача было убийство...
вы наверное думаете, что целью врача было лечение больного? таким способом? Так сказать - шоковая терапия ... не?
Но мужики всегда дрались и будут драться (женщины тоже), вот и получилось так, что вдарил и убил.
Т.е. если вы лично пришли к женщине-врачу, то не против, что она вас будет избивать до смерти? Ну мало ли ... может вы случайно заденете её халат, а она посчитает как удар? А если вы случайно толкнете медсестру?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#70
Нет не внедрим. Но есть мужики, которые сначала двинут по лицу, потом подумают. Хотя, самосуд был бы в данной ситуации лучше: пациент пинка, медсестрёнка ему в челюсть отвесила. Он ей: извините, рефлекс. Она ему - ну тогда и вы меня извините, тоже человек. Глядишь, жил бы
не знаю что с кем случается что так можно не ценить жизнь человека, жаль...
 
#71
один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил н...

вы наверное думаете, что целью врача было лечение больного? таким способом? Так сказать - шоковая терапия ... не?
Т.е. если вы лично пришли к женщине-врачу, то не против, что она вас будет избивать до смерти? Ну мало ли ... может вы случайно заденете её халат, а она посчитает как удар? А если вы случайно толкнете медсестру?

Вы в очередной раз утрируете, и вообще перестаньте на меня стрелки переводить. У вас своё мнение, вот и придерживайтесь его далее. Все мы ангелы безгрешные, пока не коснётся лично нас. Вы свои поступки оценивайте, глядишь и будет ещё о чем поразмышлять.
Далее в обсуждении этого случая не вижу смысла (для себя), по сему - удаляюсь.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#72
Все мы ангелы безгрешные, пока не "припрет"...
Когда "припрет" - мало некому не покажется ... Но когда необходимо исполнять свои прямые обязанности, в случае врача, то необходимо только лечить, а не убивать!!!
Снопик, вопрос вам лично, была ли прямая угроза жизни этой медсестре? или не было? А если не понимаете о чем речь, то и ответа не жду ...
 
#73
Вот раздули-то! Ничьих действий не оправдываю, но прекрасно понимаю врача. Кто-нибудь был в "приемнике" в праздники? Да и не в праздники тоже? Хорошо бы посмотреть видео с камер за все сутки. Что-то подсказывает это будет трэшем для всех. Похлеще любого реалити шоу с голубых экранов. Доктора конечно посадят. Погибшего не вернёшь. Но все так и останется, пока "пациенты" будут распускать руки. У доктора, точка кипения оказалась низкой. К счастью это, или нет, не знаю. Но в ином случае, мы бы об этой проблеме взаимоотношений и не узнали. А пока да, как видите на входе в приемное отделение медперсонал, можете смело вытирать об них ноги, "рефлексировать", насиловать сестёр. Они ничтожество.
 
Последнее редактирование:
#75
один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил н...

Снопик, вопрос вам лично, была ли прямая угроза жизни этой медсестре? или не было? А если не понимаете о чем речь, то и ответа не жду ...

Вы рассматриваете этот случай, как предумышленное убийство. Чувак за даму заступился и ударил, не рассчитав сил, убив при этом человека - одним ударом. Все на "поверхности", а вы "копаете" не понятно для чего. От случайностей никто не застрахован. И пациент мог также в жизненно важную точку попасть (ногой, рукой или пальцем) и убить медсестру, что уже за это цепляться?
Вы, как мужчина, ну неужели не заступились бы за жену или любимую девушку или даже просто девушку знакомую? А может вы из той категории мужчин, которые просто мимо проходят и не обращают внимание на чужие проблемы и трудности?
И ещё, для определения степени виновности врача и вынесения ему приговора есть специальные службы. Прошу к словам не цепляться, у вас своё мнение, а у меня своё, я вас поняла, надеюсь и вы меня тоже поняли.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#76
Снопик, я бы понял, что больной избивает м/с и тогда понятно, я бы тоже вмешался, но когда просто прибегает и начинает драться на убой, то как это понять?

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Визави, поднимите статистику смертей в приемном отделении ...
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#77
не знаю что с кем случается что так можно не ценить жизнь человека, жаль...
Так-таки жизнь! Пациент, если верить публикациям, умер не от удара в челюсть, а от неудачного падения. Опять же, не подоспей врач, неизвестно, сколько еще персонала бы получило ругань и побои. Случается с квалифицированными специалистами, тоже кулаками машут. Если их грамотно задеть за живое.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Не факт. Есть возможность его оправдат, даже без условки.
 
#78
но когда просто прибегает и начинает драться на убой,

Это мы видели финал, если можно так сказать. А что в предыстории?

[/COLOR]Визави, поднимите статистику смертей в приемном отделении ...
Зачем мне это? Я не обвинитель и не судья. Смотрю глазами обывателя на ситуацию и не вправе брать на себя такие функции.
 
#79
один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил н...

Снопик, я бы понял, что больной избивает м/с и тогда понятно, я бы тоже вмешался, но когда просто прибегает и начинает драться на убой, то как это понять?

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Визави, поднимите статистику смертей в приемном отделении ...

Ну так по тв рассказывали, что пациент изначально "врезал" на осмотре м/сестре, та пожаловалась врачу, который в следствии и нанёс удар пациенту.
Я это и пытаюсь до вас донести, может я просто не раскрыла суть
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
#80
Снопик, я бы понял, что больной избивает м/с и тогда понятно, я бы тоже вмешался, но когда просто прибегает и начинает драться на убой, то как это понять?
Не стала данная медсестра дожидатся избиения, побежала жаловаться. Ну а что, раз пнул безнаказанно, обругал - видимо, она не стала ждать продолжения