один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть

18 Ноя 2009
3,803
0
36
т.е. родня лжет а вики есть место где наше МО размещает списки?? звучит несерьезно...
ну, если родня объявила его героем, то и бремя доказательства лежит на ней.
странно, что не додумались его объявить доверенным лицом путина.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
в категорию подпадающую под засекречивание не входит.
не настаиваю, но он мог и в операции, ставшей секретной в дальнейшем, участвовать. А может и брешут как шавки подзаборные. Время покажет.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Это я тебе самый распространённый вариант информации. Сайт МО вообще ничего не даёт по имени и фамилии.:no:
ух ты...а вики где инфу черпает если ее в доступе на офиц сайте/сайтах нет?? я к примеру отношусь к этому ресурсу таксе..предпочитая БСЭ...

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

ну, если родня объявила его героем, то и бремя доказательства лежит на ней.
странно, что не додумались его объявить доверенным лицом путина.
ну хорошо специально для тебя не буду думать о его особом звании, а другие заслуги тоже вранье?? и если кто говорит что это ложь так и опровергли бы...хотя сути это не меняет... убиен он вот что первое.
 
ух ты...а вики где инфу черпает если ее в доступе на офиц сайте/сайтах нет??
Может быть мы недопоняли друг друга или стёб пошёл?
Ещё раз: Евгения Вахтина в списках Героев СССР и РФ НЕТ!
Если у тебя есть другая информация то - вэлком - поделись.
Следовательно (пока документально не доказано обратное) - представление его героем и афганцем - фейк и бред!
Я предоставил список размещённый на вики который ничем не отличается от списка героев СССР и РФ размещённом здесь http://mil.ru/ .
А уж распространение неподтверждённой информации об ом со стороны родственников и СМИ в простонародье называется по другому и не делает им чести. Тут я это слово печатать не буду за него Атлантис в очко даёт!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ну хорошо специально для тебя не буду думать о его особом звании, а другие заслуги тоже вранье?? и если кто говорит что это ложь так и опровергли бы...
да мы ничего не должны опровергать. это родня причислила его к героям, вот они и должны это обосновать.
а мы всего лишь не верим им на слово. только и всего.
счас родня будет выпячивать его настоящие заслуги и выдумывать мнимые. всего лишь для того, чтобы разжалобить общество и судью и надольше упрятать лекаря за решётку и по максимуму срубить с него тенге.
хотя сути это не меняет... убиен он вот что первое.
не. скорее первое - это умышленно или нет эскулап ему так задвинул и можно ли так срываться на работе.
 
и судью и надольше упрятать лекаря за решётку и по максимуму срубить с него тенге.
а что, УК РФ предусматривает какое то особое наказание за убийство Героя СССР и просто хорошего человека, в отличии от убийства негодяя?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Не знаю писалось ли тут,но если бы допустим к вам на работу зашёл человек,и ударил,толкнул,вашего коллегу,и вы бы его убили(смешное слово(по неосторожности).Тогдаб какой исход был? Правильно,посадили бы.
Вообще не понимаю о чем тут говорить,садить этого го...на
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вот, что точно будет это - порка (судебный процесс) будет показательным
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
а что, УК РФ предусматривает какое то особое наказание за убийство Героя СССР и просто хорошего человека, в отличии от убийства негодяя?
не знаю.
но вот когда есть вилка наказания, скажем, от 10 до 20, то впечатлительный судья может впаять на полную там, где и минималки было бы много.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

двусмысленно звучит, однако.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
не знаю.
но вот когда есть вилка наказания, скажем, от 10 до 20, то впечатлительный судья может впаять на полную там, где и минималки было бы много.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------


двусмысленно звучит, однако.
обжаловать то можно приговор, если кажется что суд/судья предвзято отнесся к отправлению правосудия...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
страсти в больницах кипят...теперь видимо крутить инфу будут по полной...

В Омске медсестру заподозрили в нанесении тяжких телесных повреждений своей коллеге.

Сообщение об инциденте в городской клинической больнице №1 имени Кабанова поступило в дежурную часть полиции утром 3 января.

- В ходе проверки было установлено, что вечером 2 января между медсестрами хирургического отделения больницы, вышедшими на работу в ночную смену, произошел конфликт, - сообщил сегодня "РГ" представитель пресс-службы УМВД России по Омской области Алексей Командыков.

Как стало известно, коллектив хирургического отделения решил отметить новогодние праздники в подсобном помещении после того, как больные разойдутся по палатам и отойдут ко сну.

Во время застолья две нетрезвые медсестры, находящиеся в давних неприязненных отношениях, вспомнили друг другу былые обиды. Дамы устроили разборки из-за хирурга, который нравился им обеим.
http://www.rg.ru/2016/01/14/reg-sibfo/konflikt-anons.html
 
4 Фев 2015
13
0
1
30
Салехард
Посмотрев видео я даже не знала кого жалеть. Естественно, врача это не оправдывает. Но мало ли таких драк по России? Просто именно эта закончилась так плачевно... Что это?Ментальность?Жестокость? Жутко, когда узнаешь такие новости.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ну вот в нуре в прошлом году некий кулиев так же уложил ветерана афганистана.
1 год и 9 месяцев условно.
во всём виноват оказался кафельный пол, о который затылком приложился потерпевший.
так же как с расуловым виноват оказался каменный бордюр, которого и следовало наказать по-полной.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
ничем. а уж тем более там не было ни аппера, ни хука.
А что там было? Или так врачи лечат больных? или убивают, чтобы не лечить?

В больнице должны лечить, а не калечить и убивать, тем более ударами кулаков!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
ну вот в нуре в прошлом году некий кулиев так же уложил ветерана афганистана.
1 год и 9 месяцев условно.
во всём виноват оказался кафельный пол, о который затылком приложился потерпевший.
так же как с расуловым виноват оказался каменный бордюр, которого и следовало наказать по-полной.
т.е. предлагается согласно мнимого "прецедента" освободить данного эскулапа от ответственности?? мысль как то докончите... не виновен чтоль он на Ваш взгляд??
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Ulbasar, тык вроде nightloader - мед-работник ОКБ и вот как-то настораживает его заступничество убийцы-врача ...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
т.е. предлагается согласно мнимого "прецедента" освободить данного эскулапа от ответственности?? мысль как то докончите... не виновен чтоль он на Ваш взгляд??
Ulbasar, тык вроде nightloader - мед-работник ОКБ и вот как-то настораживает его заступничество убийцы-врача ...
Скорее всего nightloader, как нормальный человек, предлагает дать негативную оценку отсутствия должного наказания в тех случаях, а не оправдать нынешнего врача. И те убийцы, и этот врач должны быть реально наказаны. Настораживает то, что кое-кто так не считает.