отдельное место в самолете для ребенка до двух лет

Берете ли вы билет с местом на самолет для ребенка до 2-х лет (отпуск не льготный)


  • Всего проголосовало
    22
#82
и три раза просил на регистрации места у аварийных выходов, и мне их давали... четвертый раз решил по интернету места выбрать, так там этих мест в доступе нет сразу..
потому что место у аварийного выхода дают только мужчинам, которые , по мнению регистратора, в достаточной физической форме. что бы открыть этот самый люк аварийного выхода ;) По интернету может любой зарегистрироваться, поэтому они и не дают регистрацию на эти места по инету.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

На поезде, дурёшка!! Три купе всегда выкупали...
ну это же здорово, такой семейный клан на вагон ))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#85
да тут речь не о том. Вопрос был - летала ли ты с ребенком на руках 2 -3 часа, без возможности передать его кому то другому на руки? Смысл этого вопроса: пробовала ли ты то, что говоришь. а не имеешь ли ты детей или нет.

Своя ноша не тянет)Хз как моя мама и бабушка со мной жили,сколько помню,всегда на руках ездила.Да,я согласна,что неудобно,мне вообще в принципе,неудобно летать сидя,я бы лёжа хотела в отдельной капсуле)
 
#86
Да,я согласна,что неудобно,мне вообще в принципе,неудобно летать сидя,я бы лёжа хотела в отдельной капсуле)
я иногда вспоминаю фильм "Пятый элемент", когда они летели между планетами. Как только звездолет взлетал - пассажиры засыпали. Вот это для меня идеальное путешествие:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
потому что место у аварийного выхода дают только мужчинам, которые , по мнению регистратора, в достаточной физической форме. что бы открыть этот самый люк аварийного выхода ;) По интернету может любой зарегистрироваться, поэтому они и не дают регистрацию на эти места по инету.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------


ну это же здорово, такой семейный клан на вагон ))))

При международных перевозках эти места также дают тем,кто владеет инглиш.
 
#92
При международных перевозках эти места также дают тем,кто владеет инглиш.
ну я так понимаю, что ты одна такая на весь рейс???:lol:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Про что и говорю... Пердун старый здесь не к месту...
Ты, смотрю, перенапохмелялся уже???:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#96
Тянет...еще как))) порой ощущение, что руки как у обезьяны становятся...и на спине горб вырастает)))) ибо некоторые ноши оч любят на руках)) применительно к полету, потерпеть канеш не сложно...но дико дискомфортно

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

При международных перевозках эти места также дают тем,кто владеет инглиш.
Мы раз в Турцию летели..вот нас с мужем рассадили, меня в аккурат к этому люку...хоть и не мужик вроде, и ни инглишь, ни туркиш...а рядом семейная пара в возрасте.. А мужа моего через 10 рядов от меня с двумя молодыми и симпатишными...он там с ними клюкоффку всю дорогу)))
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#97
Старшей не брала билет до 2 лет,т.к.одна не летала.Да и спокойная она была.А вот младшей с года покупаю отдельное место. Даже когда отпуск не льготный. Она активная девочка и мне нужно было местечко хотя бы для того,чтобы никому не мешать, иметь возможность скинуть вещички на пустое место и т.п.Мне так удобнее и я готова за это заплатить:)
 
#99
Почитала и сижу удивляюсь,как народ изнежился - пару часов ребенка на коленях подержать не могут, в лом им:grin:. Вам бы на Як-40 8 часов да с двумя посадками до Москвы полетать, как мы раньше летали,да не с годовалым, а лет 4-х- детский с 5 лет был. Летали,и никто от этого не умер.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Почитала и сижу удивляюсь,как народ изнежился - пару часов ребенка на коленях подержать не могут
Людмила, вот об этом и речь!Тоже поражаюсь, ну как раньше люди-то жили. А ещё поражает, что на форуме только и мусолят о зарплатах ниже средней по ЯМАЛу, но даже из этой темы вытекает, что зарплаты у многих далеко средней планки, иначе я не пойму, что, последние деньги отдают за отдельное место ребенку?!Льготный отпуск не в счет.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

ну я так понимаю, что ты одна такая на весь рейс??
опять не в тему п..л.

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

ы раз в Турцию летели..вот нас с мужем рассадили, меня в аккурат к этому люку...хоть и не мужик вроде, и ни инглишь, ни туркиш...а рядом семейная пара в возрасте..
ну,это может наша российская АК...
 
Последнее редактирование: