Информация пациентам окружной больницы

2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
нам в Тюмени дали направление на кровь на ряд аллергенов, в том числе на бета-лактоглабулин (кажется так правильно) там не успели сдать приехали сюда. а педиатр сказала, что на него у нас не делают. как быть? нам необходим этот анализ для выявления аллергии.
 
#25
подскажите кто записывает на процедуру пиявки, и сколько это стоит?
нет , в сокб такой услуги нет.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

нам в Тюмени дали направление на кровь на ряд аллергенов, в том числе на бета-лактоглабулин (кажется так правильно) там не успели сдать приехали сюда. а педиатр сказала, что на него у нас не делают. как быть? нам необходим этот анализ для выявления аллергии.
ну, если вам педиатр пояснила, что данный вид диагностики в схд не делают, как вы хотите, чтобы вам помогли?? :unknown:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Хорек, столкнулась с тем, что наши педиатры не в курсе всех услуг, предоставляемых окружной больницей и о наличии специалистов они тоже не в курсе.
 
#27
Хорек, подскажите, пожалуйста, возможно ли сменить участкового педиатра по той причине, что ребенок категорически не идет на контакт именно с этим доктором? Когда на подмене педиатр другого участка, проблем никаких не возникает. Ребенку второй год. Спасибо
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
ну, если вам педиатр пояснила, что данный вид диагностики в схд не делают, как вы хотите, чтобы вам помогли??
в смысле как? дали направление туда где делают? заказали скрин для этого анализа сюда? и т.д.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#30
А мне интересно кто в больнице,в стационаре хороший хирург. Надо операцию сделать.не подскажете?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#34
Шкодница, он заведующий хирург. отделением. На приеме в поликлинике не сидит.
Я знаю.у меня свекровь уже подходила.его до 17 числа не будет.у меня плановая операция будет,а проблема в том что с Харпа посылают в Лбт,а надо в Схд.а то потом с перевязками проблема.консультация будет заключатся в какой момент лечь и что нужно будет.
 
#35
На прием к участковому терапевту лучше записаться на прием через интернет, так как живая очередь почти не практикуется, чтобы не сидеть в очереди.☺
 
18 Июн 2011
150
3
18
салехард
#36
На прием к участковому терапевту лучше записаться на прием через интернет, так как живая очередь почти не практикуется, чтобы не сидеть в очереди.☺
Записалась на приём по инету к терапевту - меня живая очередь чуть не растерзала!!!! С боем пробилась в кабинет,чтобы уточнить: стоять в общую очередь или заходить по времени? Врач сказал- по времени!
 
#37
Хорек, подскажите, пожалуйста, возможно ли сменить участкового педиатра по той причине, что ребенок категорически не идет на контакт именно с этим доктором? Когда на подмене педиатр другого участка, проблем никаких не возникает. Ребенку второй год. Спасибо
Для этого вам необходимо обратиться к руководителю медицинской организации (ее подразделения) с заявлением в письменной форме, в котором указать причины замены лечащего врача. После чего руководитель медицинской организации (ее подразделения) в течение трех рабочих дней со дня получения заявления, должен проинформировать пациента в письменной или устной форме о врачах соответствующей специальности и сроках оказания медицинской помощи указанными врачами. На основании полученной информации пациент осуществляет выбор врача. Смена врача осуществляется с согласия доктора, к которому вы хотите перейти на участок.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
Записалась на приём по инету к терапевту - меня живая очередь чуть не растерзала!!!! С боем пробилась в кабинет,чтобы уточнить: стоять в общую очередь или заходить по времени? Врач сказал- по времени!
Меня так же. Маму записала, так ее не пропустила очередь. А она старый человек, расстроилась и не решилась зайти. В следующий раз я ее сама повела. Так со мной не рискнули бабки связываться, но говна наслушалась. Как бы руководство отладило бы этот процесс. Ведь там ужас что делается. И терапевтов жаль. К ним же и по талонам, и по интернету и в регистратуре записываются. Они в мыле там сидят, не успевают ничего.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

На прием к участковому терапевту лучше записаться на прием через интернет, так как живая очередь почти не практикуется, чтобы не сидеть в очереди.☺
Еще как практикуется. Посмотрите сколько людей под кабинетами терапевтов. Одни старушки и старички. "И им ваши интырнеты пофиг. Они тут заняли и тут будут насмерть стоять" (с) очередь
 
#39
Хорек, кстати, у меня тут муж ни как не мог попасть на прием. Вообщем, оказалось, что теперь запись не ведется (так сказали в регистратуре) и просто живая очередь. Скажи пожалуйста - почему теперь так? Удобно же было...
 
#40
Хорек, кстати, у меня тут муж ни как не мог попасть на прием. Вообщем, оказалось, что теперь запись не ведется (так сказали в регистратуре) и просто живая очередь. Скажи пожалуйста - почему теперь так? Удобно же было...
к какому специалисту?