Информация пациентам окружной больницы

#61
писанины отнюдь не меньше. на компе ведь текст-то всё равно надо набрать, распечатать, в карту вклеить.
то есть времени на вас станет немного меньше...
В программе идут шаблоны, врач в которых все отмечает, то что ему надо он печатает в компьютер. Я считаю, так намного удобнее. А в скором будущем карт вообще существовать не будет, будет все на дисках т.е. все записи врача будут хранится в вашем личном диске, который вы будете хранить дома.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

ой да приду в больницу больная не по записи, никто не сможет отказать мне в медицинской помощи. не имеют права.
Вам и не откажут, либо в доврачебный кабинет, либо приемный покой, либо на прием к свободному терапевту
 
Последнее редактирование:
#62
#63
Записалась на приём по инету к терапевту - меня живая очередь чуть не растерзала!!!! С боем пробилась в кабинет,чтобы уточнить: стоять в общую очередь или заходить по времени? Врач сказал- по времени!
такая же ерунда вчера была у кабинета терапевта... очередь чуть не растерзала меня...сделала тоже самое пробилась в кабинет приняли по времени... у кабинета хирурга тоже самое было неделю назад... очередь орет... на пациентов с талонами с инета
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#64
очередь орет... на пациентов с талонами с инета
ну вот казалось бы, что может быть проще - повесить объяву, что пациенты по записи принимаются в своё время...
чтобы можно было орущей очереди указать.
ан нет...
 
#65
Да бесполезно это... Все по инерции сидят в живой очереди. Особенно бабульки, они понятия не имеют, что такое интернет и бороться с ними нет никакого смысла. Просто в регистратуре нужно ввести правила - не регистрировать кого попало, только с температурой и только тех, кто по записи. И бабульки сразу отвалятся.просто придется каждой втирать, что такое электронная запись и что такое телефон, по которому можно записаться...
 
#66
А вот это правильно, а то иногда выйдешь от врача, хочешь почитать, что написал, но в написанном толком ничего разобрать не можешь, потому что почерк нечитаемый совсем
Гарантия сохранения медицинской тайны - почерк врача :grin:
 
#67
Хельга, у нас в детской есть врач, то ли хирург, то ли еще кто. Вообщем он пишет узорами такими угловатыми. Как нибудь-сфотаю и выложу :)Это просто шедеврально!
 
2 Июн 2014
23
0
1
#70
уважаемый Хорёк.
сообщайте, плиз, про всякие мероприятия в конференц-зале по поводу профилактики и лечении заболеваний. а также приезда и консультаций медицинских светил, так как про подобное узнаёшь, когда всё уже закончилось. график может есть в центре здоровье или как?
спасибо.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#71
в регистратуре нужно ввести правила - не регистрировать кого попало, только с температурой
так есть куча заболеваний, при которых нет температуры, а боль и дискомфорт есть.
придется каждой втирать, что такое электронная запись и что такое телефон
сами же сказали - это бесполезно.
а потом - представьте себя в их годы. какими мы сами будем?
 
#72
nightloader, ну значит отдельно делать им очередь :))) Понимаете, по-настоящему больные будут приходить действительно по делу, а многие бабулечки приходят в больницу, чтобы потрындеть о своих болячках, потрещать с подружками :grin: Время просто провести!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#73
Сияние, так это и есть организационные вопросы, как распараллелить очередь, сколько регистраторов нужно и когда, приём по записи или вживую, и т.д. и т.п. в том числе с пожилыми посетителями.
только почему-то менеджеры поликлиники или не могут, или не хотят...
не все из пожилых смогут записаться по инету, а по телефону регистратор всё равно не определит наличие температуры.
мы все ворчим на стариков, что они не так быстро соображают, не так быстро ворочаются, занимают время и так далее. придёт время - сами будем такими, и как ещё к нам будут относится - большой вопрос...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#75
Сияние, так это и есть организационные вопросы, как распараллелить очередь, сколько регистраторов нужно и когда, приём по записи или вживую, и т.д. и т.п. в том числе с пожилыми посетителями.
только почему-то менеджеры поликлиники или не могут, или не хотят...
не все из пожилых смогут записаться по инету, а по телефону регистратор всё равно не определит наличие температуры.
мы все ворчим на стариков, что они не так быстро соображают, не так быстро ворочаются, занимают время и так далее. придёт время - сами будем такими, и как ещё к нам будут относится - большой вопрос...
Я свою сама везде вожу. Ограждаю ее от хамства больничного.
 
#76
nightloader, вы меня немножко не так поняли. Есть такие крепкие бабулечки, которые здоровее всех нас будут и которые просто обожают сидеть в очередях. Их оттуда не выманишь ни чем. Я ж не говорю про действительно больных.
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#77
а мне кажется, разумней к одному терапевту организовать только запись по интернету. а к остальным терапевтам - только живая очередь.так меньше бардака будет
 
#78
Знакомая, не покатит. У каждого терапевта закреплен свой участок. И еще получится, что если по интернету - то и очередь будет расписана на полгода вперед...
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#79
Сияние, есть такая категория людей (как я), кто обращается к врачам редко и даже номер участка не помню, и собственно, всё равно к кому попасть (сама скажу какие направления мне дать). пусть бы один из терапевтов был без привязки к участкам и вел прием исключительно по записи через интернет. ну и что- зато есть выбор-сидеть в очереди или прийти к назначенному времени (хоть и "за полгода" вперед) .я вот не люблю противостоять толпам бабулек