Информация пациентам окружной больницы

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#43
теперь запись не ведется (так сказали в регистратуре)
в регистратуре семь пятниц на неделе, то по очереди то по записи то вообще не знают...сделали бы в регистратуре такую же электронную запись, все равно всегда идешь и регистрируешься через их комп, сразу бы автоматом распределяли людей. на 8-15 занято, значит следующий идет на 8-25...а кто без записи, тот всегда и так пролезет "мне только спросить..."
 
#44
Реально не попасть. Муж здорово заболел, попал чисто случайно и то - на другой участок.
Я вот честно очень хочу Центр здоровья, пусть будет платно, но чтобы быстро и качественно... Почему такого нет у нас? В окружной столице самого богатого региона России?
 
#45
Сияние, у нас много чего нет. Поле не паханное. Я с превеликим удовольствием пошла бы в платную клинику и детей туда же водила бы на прием, к педиатру попасть тоже непросто. А так заплатил и не надо по очередям время и нервы терять.
 
#49
Это неправда, запись по интернету есть и никто её не отменял. Вот, например, на понедельник куча свободных талонов к терапевтам. На текущий день уже нет( 14.11.2014 8-38ч.) , возможно просто разобрали.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#50
Сияние, подтверждаю слова Хельги, детки у меня что-то в последнее время очень часто болеют, на повторный прием приезжаем постоянно не меньше часа-полутора сидим в очереди, а еще очень часто некоторые без очереди проходят, кто на манту, кто еще куда, а кто-то просто знакомые хорошие ничего ни у кого не спрашивая заходят в кабинет и остаются там, даже если в кабинете есть пациенты. А в детской поликлинике я вообще поняла, что электронные талончики к педиатру не практикуются. Коллега с работы как-то записалась через интернет и поехала с ребенком в определенное время, а врач сделала круглые глаза и сказала, что к педиатру всегда только живая очередь
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#51
Была записана на прием к хирургу.на сайте рабочее ремя с 9 до 13.звоню туда в 9 просто ради интереса спрашиваю как работает.не зря. Рабочий день его сегодня с 8 до 10.(Лбт). И это не в первый раз!
 
#53
Живую очередь скоро отменят, пациенты будут попадать на прием только через интернет, также записаться к любому врачу можно через терминал, который стоит возле регистраторы. А бабульки, как писали выше, в очередях сидеть не будут, будут вызывать терапевтов на дом.
Еще в поликлинике новшество, в ваших амбулаторных картах запись не делается, врач сам печатает в компьютере, и распечатка клеится в карту, и писанины меньше и "почерк читаемый.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#54
Еще в поликлинике новшество, в ваших амбулаторных картах запись не делается, врач сам печатает в компьютере, и распечатка клеится в карту, и писанины меньше и "почерк читаемый.
А вот это правильно, а то иногда выйдешь от врача, хочешь почитать, что написал, но в написанном толком ничего разобрать не можешь, потому что почерк нечитаемый совсем
Живую очередь скоро отменят, пациенты будут попадать на прием только через интернет, также записаться к любому врачу можно через терминал, который стоит возле регистраторы. А бабульки, как писали выше, в очередях сидеть не будут, будут вызывать терапевтов на дом.
А вот здесь немного неправильно, потому что бывает так, что тебе нужно именно сейчас попасть на прием, а талонов на сегодня уже нет и как тогда быть?? Особенно бывает, высаживают ребенка с сада, без высокой температуры вызов не всегда принимают, а как тогда по-другому попасть к врачу, если все будет только по электронным талонам?
 
#55
А вот это правильно, а то иногда выйдешь от врача, хочешь почитать, что написал, но в написанном толком ничего разобрать не можешь, потому что почерк нечитаемый совсем

А вот здесь немного неправильно, потому что бывает так, что тебе нужно именно сейчас попасть на прием, а талонов на сегодня уже нет и как тогда быть?? Особенно бывает, высаживают ребенка с сада, без высокой температуры вызов не всегда принимают, а как тогда по-другому попасть к врачу, если все будет только по электронным талонам?
Для этих случаев есть доврачебный кабинет, там фельдшер сидит, и направления на анализы выпишут и осмотр проведет. А пациенты кому не срочно, может записаться на следующий день. Либо вызывайте врача на дом, и кстати если вы на больничном то врач обязательно должен дать талон на повторное посещение.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#57
врач сам печатает в компьютере, и распечатка клеится в карту, и писанины меньше и "почерк читаемый
писанины отнюдь не меньше. на компе ведь текст-то всё равно надо набрать, распечатать, в карту вклеить.
то есть времени на вас станет немного меньше...
 
#58
не дозвонятся они в регистратуру..
Вызов врача можно осуществить до 12 часов, вот пусть сидят и вызывают, либо на прием звонят сразу. А не дозвониться, так как вызова обслуживает один регистратор, которая отвечает на все звонки.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
ой да приду в больницу больная не по записи, никто не сможет отказать мне в медицинской помощи. не имеют права.