планирование семейного бюджета

#43
кореш посоветовал , снять все деньги с аванса 25 числа ( мои и супруги ) заплатить по 50 % за тел ,инет , комуналку ,и што запланировал ( штаны кофточку ... ) остаток по конвертам до зарплаты 15 шт . и тратить , не потратил отложил - потратил и фиг сним .. если чето дорогое с других забрал.. за 15 дней 7 тыщ отложил . если так пойдет вобще здорово лиш бы не загнаться на экономии ))))) 7 тыщ. для меня деньги )

зы шалык ели и пиво пили ... в принципе как всегда .
 
#46
А на эти деньги вообще трудно прожить, если еще за жилье платишь и семья есть...
у меня есть знакомые у которых семейный месячный доход составляет 34 тысячи. они ничего не могут себе позволить. всё уходит на бытовуху и ребёнка. естественно про кредит вообще можно забыть.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
а у меня мало здесь тратится денег в Салехарде только на продукты и коммуналку, по злачным местам здесь практически не ходим, вещи вообще не покупаю, одеваюсь только в отпуске, у меня в месяц уходит максимум 15 тыс. поэтому я вступила в долевку и с зарплаты сразу большую часть перевожу туда, осталось вообще копейки заплатить.
 
#48
а у меня мало здесь тратится денег в Салехарде только на продукты и коммуналку, по злачным местам здесь практически не ходим, вещи вообще не покупаю, одеваюсь только в отпуске, у меня в месяц уходит максимум 15 тыс. поэтому я вступила в долевку и с зарплаты сразу большую часть перевожу туда, осталось вообще копейки заплатить.
нихрена себе! этот сколько зарплата то у Вас????????? вы в долёвку оставшиеся 5 тысяч отдаёте?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
а у меня мало здесь тратится денег в Салехарде только на продукты и коммуналку, по злачным местам здесь практически не ходим, вещи вообще не покупаю, одеваюсь только в отпуске, у меня в месяц уходит максимум 15 тыс.
Аналогично,поэтому хочу вступить в долёвку.
 
#51
15 т - 6 комуналка = 9 ?? я не шикую икру ложками не ем , но на хавку 23-27 т улетает + пиво и сигареты ((( при этом нет детей живем 2
 
8 Янв 2010
369
0
16
#52
у нас вообще полный пипец:-o на коммуналку, покушать, бензин и всякое такое где-то 50-55 рублей, остальное-долёвку достроили, сейчас отпуск, там машину надо менять, у этой то, чуть где-то брякнет, уже всё новое ставим. Надо куда-то деньги вкладывать. Люди, а вы в каком городе кв строите?
 
#53
ага, приехала бы я на север жопу морозить за 20 тыс. я в Тюмени больше получала.:\"\":
ну и за сколько вы жопу морозите? многие местные как раз за 20 тысяч и работают. дайте ка угадаю... вы с кургана!?

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

кстати вы с таким презрением написали про 20 тысяч. а вот я как раз за такую зарплату и работаю. у меня есть высшее образование. только вот с моей профессией зарплаты очень маленькие.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
дайте ка угадаю... вы с кургана!?
вы супер умный:ROFL: вы не видете я пишу, что в Тюмени больше получала, попробуйте еще раз угадать откуда я, интересно сколько вам понадобится для этого попыток.:grin: раз 7 хватит.


кстати вы с таким презрением написали про 20 тысяч.
абсолютно никакого презрения, это был ответ на ваш "умный" пост о том, что я по 5 тыс. откладываю на долевку.
 
#55
вы супер умный:ROFL: вы не видете я пишу, что в Тюмени больше получала, попробуйте еще раз угадать откуда я, интересно сколько вам понадобится для этого попыток.:grin: раз 7 хватит.


абсолютно никакого презрения, это был ответ на ваш "умный" пост о том, что я по 5 тыс. откладываю на долевку.
а ха ха ! про 7 попыток я просто валялся под столом. а что из кургана нельзя в тюмень поехать? а чем вам мой пост про 5 тысяч не понравился? я просто подумал , что у вас средний заработок, который составляет 20 тысяч по салехарду. вот я и посчитал. я же не знал что вы богатая и с презрением относитесь к 20 тысячам. не отморозте жопу
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
а чем вам мой пост про 5 тысяч не понравился?
тем, что он тупой. еслииследовать вашей логике, вернее ее отсутствию, на скромную однокомнатную стоимостью 1500 млн. рублей нужно мне по 5 тыс. будет откладывать 300 лет.
а что из кургана нельзя в тюмень поехать?
можно даже с Москвы туда переехать, но если человек пишет, что раньше получал больше в другом городе и называет его. то наверное он оттуда.
Читая ваши посты я понимаю, почему вам так платят.:grin:



была б богатая сюда б не поехала, лежала бы где-нбудь себе на солнышке около моря.
 
#59
знаете. вот еслиб нам платили не за должность, а за работу, то я был бы богатым. а так у нас кресло красит человека. и если я получаю 20 тысяч , то это никак не говорит о том , что я какой то там глупый или убогий. я нормальный человек. семейный. и кстати 20 тысяч это мой не единственный доход. не возводите себя в ранг всевышнего. и не пытайтесь меня поддеть своим слабым юмором.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

конечно, вы и так голодаете наверное.:\"\":
ну это вы на 20 тысяч намекаете? так вот у нас многие на эту зарплату существуют. а вам видете ли смешно. ну ну. смейтесь. только не вечно вы будете иметь такой доход. когда-нибудь и вам придётся поголодать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
и не пытайтесь меня поддеть своим слабым юмором.
шлиб вы лесом, сами ко мне превязались вот и огребли.:grin:
хотя можете меня дальше поразвлекать, а то я на работе и мне надо переодически отвлекаться, а у вас хорошо получается меня веселить.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

что за мужики пошли сидят и воют, что копейки получают, идите вагоны разгружайте, но не стоните прилюдно, позорище!