планирование семейного бюджета

#61
шлиб вы лесом, сами ко мне превязались вот и огребли.:grin:
хотя можете меня дальше поразвлекать, а то я на работе и мне надо переодически отвлекаться, а у вас хорошо получается меня веселить.
огребли? я ничего не огрёб. знатно вы работаете. у нас походу все так работают у кого доход большой. приходят на работу, чтоб в инете поторчать. всё ясно

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

шлиб вы лесом, сами ко мне превязались вот и огребли.:grin:
хотя можете меня дальше поразвлекать, а то я на работе и мне надо переодически отвлекаться, а у вас хорошо получается меня веселить.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

что за мужики пошли сидят и воют, что копейки получают, идите вагоны разгружайте, но не стоните прилюдно, позорище!
никто не стонет. кто стонал то? это просто вы высказались про 20 тысяч как прокакие то копейки. а многие работают за эти деньги целый месяц. в том числе и вагоны разгружают. кстати зарплата грузчика 18 тысяч, так что вы неудачный пример привели.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

вам надобыло так написать- ЧТО ВЫ СТОНИТЕ!! ПОЗОРИЩЕ!!! ИДИТЕ ОТДЕЛОМ РУКОВОДИТЕ!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
кстати зарплата грузчика 18 тысяч, так что вы неудачный пример привели.
я как с глухим телефоном общаюсь, я имею в виду вагоны разгружать в свободное от работы время, вместо того чтоб например на форуме штаны протирать, да по ночам хоть.


это просто вы высказались про 20 тысяч как прокакие то копейки.
я так не высказывалась.
у меня папа без высшего образования, поднял и воспитал троих детей, и никогда не ныл, что мало получает, а шел на стройку и пахал, и получал точно больше 20 тыс. рублей, при этом в чужой карман не заглядывал и не спрашивал, какая же у вас тогда зарплата?
 
#63
шлиб вы лесом, сами ко мне превязались вот и огребли.:grin:
хотя можете меня дальше поразвлекать, а то я на работе и мне надо переодически отвлекаться, а у вас хорошо получается меня веселить.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

что за мужики пошли сидят и воют, что копейки получают, идите вагоны разгружайте, но не стоните прилюдно, позорище!
я как с глухим телефоном общаюсь, я имею в виду вагоны разгружать в свободное от работы время, вместо того чтоб например на форуме штаны протирать, да по ночам хоть.


я так не высказывалась.
у меня папа без высшего образования, поднял и воспитал троих детей, и никогда не ныл, что мало получает, а шел на стройку и пахал, и получал точно больше 20 тыс. рублей, при этом в чужой карман не заглядывал и не спрашивал, какая же у вас тогда зарплата?
ну вообще то вагоны по вторникам и четвергам вроде как. что , я должен придти на товарную станцию ,как дурак и разгружать чьи то вагоны?вы вообще то бред пишите. а ночью за разгрузку вагонов можно в тюрьму попасть. и я не ною, что получаю 20 тысяч. и ребёнка я тоже воспитываю и обеспечиваю. вы просто соскачили с темы. мне про вашего папу вообще не интересно. типа мы тут за 20 тысяч жопу морозим. вы просто оскорбили людей с небольшим достатком. это вам должно быть стыдно и позорно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
ну вообще то вагоны по вторникам и четвергам вроде как.
видимо с вами надо как я ребенком, вагоны это пример, давайте я дургие примеры буду приводить, раз так вы не понимаете.
типа мы тут за 20 тысяч жопу морозим. вы просто оскорбили людей с небольшим достатком. это вам должно быть стыдно и позорно.
вы чо несете то? кого я оскорбляла. я пишу про себя, что я бы на север не поехала, так как на земле больше получала.
перестаньте заглядывать в чужой карман, может тогда не будете чувствовать себя оскорбленным, нужно мужчиной быть.
 
#65
а я и есть мужчина. если вы мне дали какую то личную оценку, то это не значит , что она совпадает с оценкой других людей. вы написали , что за 20 тысяч не поехали жопу морозить. то есть получается мы за 20 тысяч морозим здесь жопу. типа лошки такие. и почему это я не могу поинтересоваться чей то зарплатой? очень даже могу. если конечно вы не работник какой то коммерческой организации. вы вообще где работаете? наверно в какой то силовой структуре, раз такое отношение к обычным людям. или в администрации. там тоже все в облаках летают

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

кстати где ваши примеры ,как заработать в свободное время
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#66
что за 20 тысяч не поехали жопу морозить. то есть получается мы за 20 тысяч морозим здесь жопу. типа лошки такие.
ну хватит тупить а? я сто раз сказала, что это ко мне относится, я бы за 20 тыс. в месяц вообще задницу от дивана не оторвала, так как свой труд ценю дороже. что вы привязались к моей зарплате то?

,
кстати где ваши примеры ,как заработать в свободное время
такси, грузчики, мойщики машин, ремонты делать по квартирам и т.д. и т.п.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#67
вот рассчитаюсь с кредитами,и- буду шиковать))

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

самое главное- опять в кредит не влезть)))а то это как болезнь)))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#68
20 тысяч - это мало, просто ужасно мало... хорошо, когда мужчина находит возможность подработки, уважаю таких!

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Про кредиты точно... Вот скоро рассчитаемся с одним, осталось всего 100 тысяч, и будет гораздо легче.
И потом будем работать на ипотеку... 25 лет впереди ))))
Не знаю, сколько у нас уходит на продукты, походу, много, потому что денег остается очень мало. Но тем не менее даже потихоньку покупаем мебель и стройматериалы... Да, хорошая экономия получается, когда одежду покупаешь в отпуске, и по барам и ресторанам ходишь там же )))))

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Ах да, еще картошка своя, а рыбу и мясо покупаем в складчину с родителями, тушами и мешками. А крупы, макароны и прочее - на оптовках.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
интересно, а на чем еще можно экономить в повседневной жизни?
блин, щас такой период будет не простой, уже неделю с тысячей в кармане хожу (карточку забрали переделывать), просто надо поднапрячься и рассчитаться за квартиру, еще и про машину задумались, главное не заболеть.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#70
Про картошку, своя закончилась, пошла покупать В Елочку, там есть молодая небольшой пакет - 200 рублей, есть обычная в два раза дешевле. Взяла ту, что дешевле. Половину потом выкинула...
 
#71
ну хватит тупить а? я сто раз сказала, что это ко мне относится, я бы за 20 тыс. в месяц вообще задницу от дивана не оторвала, так как свой труд ценю дороже. что вы привязались к моей зарплате то?

,
такси, грузчики, мойщики машин, ремонты делать по квартирам и т.д. и т.п.
ремонты делать? так ведь надо уметь делать. а то я такого наделаю. а таксовка-это убыточно. мною проверено. вообще вы дельных советов дать не можете. вы даже за 20 тысяч задницу от дивана оторвать не можете, а ещё другим советы раздаёте ,как надо заработать. интересно каким трудом вы занимаетесь. наверно советы раздаёте и людей отвлекаете от работы. и ещё наверно читая посты зарплату людям по их содержанию начисляете.
сами то вообще что-нибудь полезное в жизни сделали?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#72
вообще вы дельных советов дать не можете.
а какого хера мужикам не способным зарабатывать я должны еще и советы давать?
не умеете идите учитесь! отвалите, неудачник.

вот придумала как еще можно сэкономить, бросить пить и курить (ну понятно этот совет тем кто пьет и курит)!:smile:
 
#73
а зачем давать советы мужикам , которые способны зарабатывать? вы вообще следите за ходом своих мыслей? мда. а почему я неудачник? вроде всё нормально у меня. и жена красавица и дочь умница. может вам мужика не хватает? так вы так и скажите. может кто-нибудь откликнится. поможет. и вы поможете своими дельными советами :)
бросите вместе пить и курить. вдвоём то веселее :)

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

вообще такое впечатление , что вы бога за пятку поймали.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#75
Костяныч, многие здешние "опупенные высокооплачиваемые специалисты" и живут здесь, потому что в другом городе фиг бы устроились с такими знаниями-умениями ))) Сколькоо примеров из жизни, когда человек тут был "опупенным креативным" и "за 20 тысч попу не отрываал", ехал в Москву (где все должны были ахнуть от восторга и вываливать миллионы нашему гению), и в конце концов с трудом устраивался в стоительный магазин торговать обоями. При чём на Родину это он не афишировал ))) Специфика местного снобизма )))
 
#77
Костяныч, вы работаете в ОЦНК? Сужу по фотографии.
нет. я там не работаю.

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Костяныч, идите подрачите, я думаю это вы хоть умеете:grin:
ну вот , что и требовалось доказать. когда нет аргументов, то человек от безысходности говорит всякие гадости. вы наверно очень часто этим занимаетесь. и ведь главное это наверно для вас так ЭКОНОМНО! А ха ха!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#78
Костяныч, вы правда мужского рода, вы чо ноете то постоянно, гадости ему сказали, а вы не сами начали ли?
может вам мужика не хватает? так вы так и скажите. может кто-нибудь откликнится.

Костяныч, многие здешние "опупенные высокооплачиваемые специалисты" и живут здесь, потому что в другом городе фиг бы устроились с такими знаниями-умениями ))) Сколькоо примеров из жизни, когда человек тут был "опупенным креативным" и "за 20 тысч попу не отрываал", ехал в Москву (где все должны были ахнуть от восторга и вываливать миллионы нашему гению), и в конце концов с трудом устраивался в стоительный магазин торговать обоями. При чём на Родину это он не афишировал ))) Специфика местного снобизма )))
ой, ну слава богу, это не про меня, :grin: я и в Тюмени хорошо получала и здесь неплохо. а чо правда местные такие снобы?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#79
Костяныч, многие здешние "опупенные высокооплачиваемые специалисты" и живут здесь, потому что в другом городе фиг бы устроились с такими знаниями-умениями ))) Сколькоо примеров из жизни, когда человек тут был "опупенным креативным" и "за 20 тысч попу не отрываал", ехал в Москву (где все должны были ахнуть от восторга и вываливать миллионы нашему гению), и в конце концов с трудом устраивался в стоительный магазин торговать обоями. При чём на Родину это он не афишировал ))) Специфика местного снобизма )))
знаю пару таких. охрененных руководителей. через небольшое время несутся обратно сюда
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#80
Костяныч, многие здешние "опупенные высокооплачиваемые специалисты" и живут здесь, потому что в другом городе фиг бы устроились с такими знаниями-умениями ))) Сколькоо примеров из жизни, когда человек тут был "опупенным креативным" и "за 20 тысч попу не отрываал", ехал в Москву (где все должны были ахнуть от восторга и вываливать миллионы нашему гению), и в конце концов с трудом устраивался в стоительный магазин торговать обоями. При чём на Родину это он не афишировал ))) Специфика местного снобизма )))

кстати, а сколько таких эмигрантов.
Вон, меганебыдло Гордон - как раз их этих. Работал в штатах, как известно разносчиком пиццы и установщиком кондиционеров. У нас - трёт околонаучные темы. Иногда.