планирование семейного бюджета

#81
я ною? я в прекрасном настроении. вы так и не ответили почему я неудачник. а то вот живёшь и не знаешь. сразу вас расстрою, что драчить не буду

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Nady, наверное вы и есть неудачница, которая компенсирует свои недостатки высокой зарплатой
 
#83
а почему я неудачник то???? отвечайте

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

и почему я должен дрАчить? у меня красивая высокая и стройная жена. это ведь у вас нет мужика

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

у меня не высокая зарплата, она у меня нормальная, на которую можно более менее жить, а не существовать.
хорошо. вы компесируете свои неудачи в жизни нормальной зарплатой. так устраивает?

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

ладно пойду делами домашними займусь. такое приятное дело. и жена радуется :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#84
а почему я неудачник то???? отвечайте
зачем? вы все равно не поймете.
какие?:%)
слушайте отвалили бы вы от меня, шли бы лучше поработали чтоли, может хоть какую копейку бы в дом принесли.
вот кстати опрос был https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=999&highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83
в опросе зарплату в 20 тыс. даже не сделали не знаете почему интересно? и посмотрите какую зарплату люди считают более меняя приличной.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

что и требовалось доказать, неудачник и ничтожество.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#85
Хороший дядька, поверьте. И программа про науку у него хорошая была, во всяком случае, интерес у молодёжи пробуждала к фундаментальным знаниям. То есть - к развитию технологии, прорыву в конечном счёте. И Собчак ему тоже не нравится )))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#86
в опросе зарплату в 20 тыс. даже не сделали не знаете почему интересно? и посмотрите какую зарплату люди считают
Об чем тут. а опять за деньги, да что вы к ним прицепились, для кого то и 5 тыс зарплата и работают, для кого то и 100.т мало. Дело не в деньгах, а человеческом отношении к друг другу, как народ опустился все меряет баблом, да с нашими зарплатами тока планировать как ноги не протянуть раньше времени. Nady ведь не все смогли отучится или пристроится на хорошее место, нельзя с высока смотреть на людей которые не имеют высшего образования, это не говорит о том что это быдло, быдло было сегодня на параде по центральному показывали парад в 5д смотрели вот это быдло, надо быть проще. Я то же работаю за зарплату в 25000 у меня 2 детей Женя и Вася, и Жена работает за 28 тысяч, ни чего живем, хочется и машину и квартиру в капиталке, тока я хотелки свои поубавил, с моей зарплатой тока туалет в капиталке купить можно по ипотеке, вы скажете подработку можно взять я скажу так да можно но сколько я не искал по себе нечего не нашел, может у Вас, что на примете есть, мой рабочий день начинается в 5часов 30 мин заканчивается в 21.00 иногда в 22.00 прихватываю субботу и воскресенье оплата производится тока за 8 часов оплата за работу в выходной день только отгул и это гос предприятие, и не пожаловаться ни куда, если вы мне скажите про трудовую инспекцию. я умоляю Вас я сочту что вы или с Марса или студентка, просто был прецедент, мне пришлось с прежней работы уволиться, но проблему не решили, а вот шефу сказали кто написал. И скажите с таким графиком можно найти работу, скажу да, я таксовал, и что вам нужен водитель самоубийца за рулем, который повезет вашего или чужого ребенка, и уснет за рулем, я об этом подумал когда уснул один раз.
Мы с женой не старые поймите что мы тож хотим пожить не просуществовать в долгах за ипотеку и мерседеса, а просто по человечье пожить.
И почему живя в этой стране я должен искать себе десять работ. когда мне должны платить, так чтоб я не протягивал ноги поэтому
Да при зарплате 50 тысяч у меня и жены я бы не задумываясь взял ипотеку но ведь не платят и не будут платить я так думаю.И посмотрите мы с женной планируем свой семейный бюджет, людям с администрации это слово далекое, они не планируют, а тока удивляются, делая глаза широкими, они ведь малоимущее быдло с зарпатой в 80 - 100 и выше и им не понять как мы выживаем по бумагам отчет перед смотрящим держут, что зарплата на Ямале у каждого по 65 тысяч. Вот наверное и все что хотел пока сказать.
 
#88
зачем? вы все равно не поймете.
какие?:%)
слушайте отвалили бы вы от меня, шли бы лучше поработали чтоли, может хоть какую копейку бы в дом принесли.
вот кстати опрос был https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=999&highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83
в опросе зарплату в 20 тыс. даже не сделали не знаете почему интересно? и посмотрите какую зарплату люди считают более меняя приличной.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

что и требовалось доказать, неудачник и ничтожество.
так в чём же я неудачник? просто вам нечего сказать. вы просто пытаетесь меня оскорбить. а мне до лампочки. я нормальный красивый и умный мужик. и это не моё лишь мнение. а ещё и моей жены. а чужое мнение мне не к чему. тем более ваше. мы с женой пытаемся жить. жить так , чтоб нам каждая мелочь доставляла радость. пусть у нас небольшие зарплаты, но мы зарабатываем эти деньги своим трудом. причём честным. причём у нас настоящий труд. который приносит пользу. а посылать подрАчить. это вы от безысходности так написали и от своей воспитанности. мне интересно кем же вы работаете? своих коллег наверно тоже посылаете туда же? невоспитанная одинокая женщина. хочу пожелать вам ещё большей зарплаты! в миллион!!! как говорилось в одном фильме-может на эти деньги вы купите хоть капельку совести
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#91
ну вот так у нас и работают за большую зарплату. а за наши гроши приходится носится.
Костяныч , кто не работает тот ест, а кому приплачивают стараются об... .......ть тех кто работает.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#92
ну что вы на человека-то напали?!У человека есть выбор,захотела,приехала сюда,и правильно,что за двадцать тысяч бы не поехала.

Костяныч, ты,или ты Вовка, я сомневаюсь,что вы бы с таким же трепетом отзывались бы о человеческом отношении друг к другу если б вам по тихому предложили бы приличные денежки через другую кассу.Вы бы радовались той смс-ке с пополнением счёта и почесывали бы своё брюхо,выбирая куда махнёте на новогодние каникулы.И тыкали бы каждому голодному,что работать надо.
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
369
0
16
#93
... быдло было сегодня на параде по центральному показывали парад в 5д смотрели вот это быдло, надо быть проще.
Вовка, почему вы их быдлами назвали, мы вместе с сыном смотрели этот парад, потому что День Победы и ещё потому что, у мужа брат там тоже шёл, в своё время муж уволился из армии, а брат остался служить, он реально готовился к этому параду и для него гордость идти 9 Мая по Кр.Площади, после того как он в Чечне не один год был, и со здоровьем не супер после войн, да не только Чечня и Дагестан своё дали... и квартиры у него в Москве нет, хотя и должность и звание есть (живёт в общаге вместе с семьёй), муж сколько его звал, и на работу есть возможность устороить, но, говорит, что сам свою жизнь выбрал-другой не знает, ещё ребятам помогает... Я не думаю, что они быдлы, хотя он в жизни и не того наслушался и насмотрелся, думаю, даже не удивится если ему это скажут в глаза...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#94
ну что вы на человека-то напали?!У человека есть выбор,захотела,приехала сюда,и правильно,что за двадцать тысяч бы не поехала.

Костяныч, ты,или ты Вовка, я сомневаюсь,что вы бы с таким же трепетом отзывались бы о человеческом отношении друг к другу если б вам по тихому предложили бы приличные денежки через другую кассу.Вы бы радовались той смс-ке с пополнением счёта и почесывали бы своё брюхо,выбирая куда махнёте на новогодние каникулы.И тыкали бы каждому голодному,что работать надо.
Я согласен, чур я первый, Костяныч ты за мной ))). Тока почему то не предлагают обидно да.
Ну ведь в Салехард приглашают тока специалистов, а местные не, не специалисты, они тут живут им квартиры не нужны они в чуме поживут, им зарплата не нужна у кули лес рядом речка то же муксуна незя это только для бояр, а вот щуку сам солнцеликий разрешил удочкой рыбалить. По понятиям выходит местные быдло, приезжие на коне. Я это так понимаю.Я планирую свой бюджет, и живу от зарплаты до зарплаты а кто то детям на расходы по 5 касарей отваливает.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#95
Ну ведь в Салехард приглашают тока специалистов, а местные не, не специалисты, они тут живут им квартиры не нужны они в чуме поживут, им зарплата не нужна у кули лес рядом речка то же муксуна незя это только для бояр, а вот щуку сам солнцеликий разрешил удочкой рыбалить. По понятиям выходит местные быдло, приезжие на коне. Я это так понимаю.Я планирую свой бюджет, и живу от зарплаты до зарплаты а кто то детям на расходы по 5 касарей отваливает.
даа,обитна,понимаю,но зачем на человеке свою злость срывать только за то,что человеку просто повезло)))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#97
Вовка, почему вы их быдлами назвали

.
Вашему сыну поклон в ноги и вам что воспитали таким и ребятам честь и хвала.
А вот этому что парад принимал сидя, посмотрите парад и поймете.
руководители Той Страны гордились и страной и её достижениями. А эти кАзлы, просто завхозы складом природных ресурсов...
да потому что не уважают ветеранов, а смотрят развалившись на стульях, и министр обороны не может даж формы одеть, вы смотрели парад победы.Им уже давно всё по барабану! "Собака лает,караван идёт"-вот их мнение о народе! человек военный обязан по рангу подчиняться военному вышестоящему военачальнику а не весть откуда взявшемуся Сердюкову.В 2020 году командир взвода будет получать 50 тысяч рублей. Это отличный пример заботы Партии и Правительства об армии! Инфляцию посчитайте.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

даа,обитна,понимаю,но зачем на человеке свою злость срывать только за то,что человеку просто повезло)))
Я ни в коем случае злость срывать не хотел, и тем более, обидеть девушку или женщину, ну повезло ей в одном, мне в другом, не все меряется деньгами, я вот к чему должна быть человечность, и какие то принципы, а то все деньги, деньги.
 
#98
ну что вы на человека-то напали?!У человека есть выбор,захотела,приехала сюда,и правильно,что за двадцать тысяч бы не поехала.

Костяныч, ты,или ты Вовка, я сомневаюсь,что вы бы с таким же трепетом отзывались бы о человеческом отношении друг к другу если б вам по тихому предложили бы приличные денежки через другую кассу.Вы бы радовались той смс-ке с пополнением счёта и почесывали бы своё брюхо,выбирая куда махнёте на новогодние каникулы.И тыкали бы каждому голодному,что работать надо.
почему ты решила , что я бы тыкать начал? никогда не тыкал как работать надо. я нормально зарабатываю, но не пишу что за 20 тысяч зад не оторву. просто эта мадам наверно решила , что всего добилась и ей повезло. и она дико удачлива. а я видете ли из-за своей зарплаты не удачлив. мне ведь тоже во многом повезло. только не в денежном отношении. а посылать подрочить это удел слабых и невоспитанных людей. можешь дальше защищать женщину. только вот где правда?
 
8 Янв 2010
369
0
16
#99
Вашему сыну поклон в ноги и вам что воспитали таким и ребятам честь и хвала.
А вот этому что парад принимал сидя, посмотрите парад и поймете.
руководители Той Страны гордились и страной и её достижениями. А эти кАзлы, просто завхозы складом природных ресурсов...
да потому что не уважают ветеранов, а смотрят развалившись на стульях, и министр обороны не может даж формы одеть, вы смотрели парад победы.Им уже давно всё по барабану! "Собака лает,караван идёт"-вот их мнение о народе! человек военный обязан по рангу подчиняться военному вышестоящему военачальнику а не весть откуда взявшемуся Сердюкову.В 2020 году командир взвода будет получать 50 тысяч рублей. Это отличный пример заботы Партии и Правительства об армии! Инфляцию посчитайте.
Да, про 50 тысяч, это вы точно подметели. В прошлом году был выпуск в военном институте (в Калининграде), мы звонили знакомым поздравляли (у их сына выпускной). На выпуке только нескольким были вручены звания офицера, остальные сержанты (по типу НАТОвской армии) им сын говорит, зачем я 5 лет учился, из которых 2,5 в казарме прожил, а чей-то родственник прийдёт "пиджаком", он оружия, то в руках не держал, на всё готовое. Мы в своё время прошли все военные будни, с их горестями и радостями, но муж до сих пор не говорит плохо про армию, даже спорить ни с кем не начинает, просто молчит, типа у каждого своя правда - время покажет. Может, конечно, воспитание сказывается-у него в семье почти все военные, он первый уволился по собственному желанию, правда ему дотянули до конца контракта...
 
Последнее редактирование: