планирование семейного бюджета

2 Июн 2009
13,124
0
36
Вовка, мне даже читать лень, то что вы написали, если вы внимательно читали то это не я привязалась к деньгам, это Костяныч начал мои считать, честно заработанные трудом. я реально пашу уже 10 лет, при этом когда большая часть в россии на новый год бухает у меня нет выходных. я работаю 6 дней в неделю, чаще по 12 часов в сутки и забыла что такое ходить на обед, я поменяла место жительство, рискнула и теперь имею что имею и не хрен считать мои деньги, особенно мужикам, позорники просто.
 
аха ха! позорники? да это вы над нами тут посмееваетесь. за 20 тыщ она жопу не мрозит и зад не отрывает. нечего подсмеиваться над другими. ещё не известно, каким "честным" трудом вы их там зарабатываете. ваша работа на сайте драхелас. я вот кстати сюда только на выходные и захожу. в обычные дни я работаю. и это вы тут направляете подрочить нормального мужика. я , заметте, вас не посылал никуда. а вы просто оскорбляли меня. так вот вы и показали свою невоспитанность. думаю, что в коллективе вас не уважают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Karamba,это не только из за денег, это мое призвание, моя любимая работа, которая еще и оплачивается. зато ни к кому в карман я не заглядываю и я не зависима не от кого, а это много стоит.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

честно, нет, только начало, и сразу поняла о чем пойдет речь. никаких обид.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Karamba,а это не фиг меня было трогать, вспомните после чего это пошло? или опять запяматовали? вот я вам и объяснила, что одного знания русского языка в жизни маловато:grin:
 
Karamba,а это не фиг меня было трогать, вспомните после чего это пошло? или опять запяматовали? вот я вам и объяснила, что одного знания русского языка в жизни маловато:grin:
ваш ответ не содержит сути в заданном вам вопросе от Карамба.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Костяныч,хватит тупить, вы где вопрос то увидали:fool: я не могу больше с вами общаться, меня блевать тянет.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Karamba,это не только из за денег, это мое призвание, моя любимая работа, которая еще и оплачивается. зато ни к кому в карман я не заглядываю и я не зависима не от кого, а это много стоит.
Во как тока что устали от работы по 12 часов, тут бах работа любимая , так определитесь уже или работать или лить слезы, чтоб к вам жалость и сострадание проявили.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Nady, ну, во-первых, не заговаривайтесь, а во-вторых, что вы имеете в виду под этим?
одного знания русского языка в жизни маловато
Абсолютно с вами согласна, маловато... Иии? Только мне это объяснять не надо, это так-то очевидно :grin:

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

я реально пашу уже 10 лет, при этом когда большая часть в россии на новый год бухает у меня нет выходных. я работаю 6 дней в неделю, чаще по 12 часов в сутки и забыла что такое ходить на обед, я поменяла место жительство, рискнула и теперь имею что имею
Ну почему же, можно ведь отправить мужа деньги зарабатывать! Муж-то на что? Он ведь у вас не неудачник?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
чтоб к вам жалость и сострадание проявили.
а пока ко мне тока зависть проявляют, причем мужики не способные заработать сами.:grin:
а я где то просила меня пожалеть, вы реально гоните? я просила в карман мой не заглядывать. хватить стонать, бля, ну будьте вы мужиками. хотя это видимо дано или не дано. все пошла я с этой темы, а то вы желчью захлебнетесь.:\"\":

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Ну почему же, можно ведь отправить мужа деньги зарабатывать! Муж-то на что?
понимаете я с мужчинами в отличие от вас не из за денег! а то много я про вашу прошлую жизнь знаю, не лицеприятного о вас. заткнитесь пока не поздно и не молите опять чушь, а то потом опять в личку писатьт будете и просить чтоб я сообщения поудаляла.


Он ведь у вас не неудачник?
понятно надеюсь сказала?
 
а ха ха! да у
Nady, нет аргументов. она только может подрочить послать. а потом поблевать. булимия не излечима!!! заметте вас никто не поддержал. вы просто поджали хвост,как трусливая собака. Слава России, Слава всем нам!!!!
 
а ещё вы запугиваете человека какой то информацией. вы просто ужасный человечишка.
Karamba, я думаю, что не стоит её боятся. обычно у таких людей только язык работает. они сами по сути трусы
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а ха ха! да у
Nady, нет аргументов. она только может подрочить послать. а потом поблевать. булимия не излечима!!! заметте вас никто не поддержал. вы просто поджали хвост,как трусливая собака. Слава России, Слава всем нам!!!!
осссспидяяяя....Костяныч,ты ли это?