планирование семейного бюджета

требуйте!:ROFL:
ну неужели не понятно, что лучше меня не трогать, вы потом всегда в проигрыше оказываетесь, и заметьте я первая вас никогда не трогаю. даже маленькие дети раз обожгутся понимают, что больше это трогать не надо, а вы опять туда же. вам нравится получать? мазохистка?
а насчёт-"трогать это не надо". это вы про что?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Nady, еще раз попробую вам объяснить, а вы все-таки попробуйте понять: я вам не подружка, затыкайте рот своему мужу.
вы же юрист, вы же знаете, незнакомых людей не оскорбляют просто так, это может быть чревато
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Derbi,с удовольствием))


какая прелесть))) Derbi, я умилён))) действительно, все тонкости отчётливее видно)) и косяГГГ добротный под хорошее настроение)))))))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
всем спокойной ночи. приятно было пообщаться. много нового о себе узнал. но дрочить не буду. пока надюша :). до выходных!
А я пошел с женой планировать семейный бюджет))) потом может 6 соток дадут.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
н-да, поговорили. психологи утверждают, что столь бурную реакцию вызывает, как правило, скрытая проблема в той сфере, которой коснулся собеседник. осторожнее, дамы и господа, не выдавайте своих скрытых, под час и от самих себя, проблем.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
н-да, поговорили. психологи утверждают, что столь бурную реакцию вызывает, как правило, скрытая проблема в той сфере, которой коснулся собеседник. осторожнее, дамы и господа, не выдавайте своих скрытых, под час и от самих себя, проблем.
да неее,это из той оперы,если я скажу- А вы знаете,что Элли живёт в шведской семье:доипло:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
да, а мы даже шампусика попили )) но плохо спланировали, поэтому почти в кредит! Хорошо что на кредитке была лишняя тыща!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а у меня дома вина куча, шампанского 3 бутылки, ром 12 летний, текила, джин, мартини (уже полбутылки), пива бутылок 6, коньяк и ничего планировать не надо иди и хоть упейся:shout:
подсела на мартини с джином и льдом, такая прикольная штука! крепкая а пьется легко и мартини не такой приторный.