Мат платежка за август

9 Дек 2010
1,278
0
36
#82
А что у вас в Салехарде стоит за комплекс по расчету услуг ЖКХ в ЕИРКЦ? Поскольку сам работаю в Управлении ЖКХ Лабытнанги и имея дело постоянно с нашим ЕИРКЦ, а ранее оно вообще было нашим структурным подразделением, могу сказать, что как правило все ошибки в расчетах, это человеческий фактор, программа тут совсем ни причем. Хотя бы по тому что глюк, только у одной УК, как я понял. Была бы ошибка в алгоритме, считала бы у всех неправильно. Скорее всего у вас СТЭК стоит, как и у нас, по крайней мере для Салехарда он точно закупался, мне это известно и уж точно знаю, что на "железо" для ЕИРКЦ денег не жалели.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#84
"Квадрат А?!" "Маломуд и даш Ко?!" интересно, кто скрвается под маской домового... ну-ка выйди из судрага... :evil:
К вашему сведению! Квадрат обслуживает ООО "Аккорд", УК "Аккорд" и несколько ТСЖ.
К работе домового расчетная система Квадрата не имеет.
На сколько мне известно единый расчетный центр, который обслуживает Домовой использует программное обеспечение СТЭК. Квадрат же работает на ИНАРИ.
В ИНАРИ так лохануться с платежками можно только в том случае если оператор внесет неправильные показания приборов, а эта информация каждый месяц проверяется. (Это информация из первых рук расчетчика РКЦ Квадрат)

А еще вопрос, с чего ты так не ровно дышишь к Квадрату?? и за всеми городскими проблемами видишь мохнатые уши Дашко??
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#85
В ИНАРИ так лохануться с платежками можно только в том случае если оператор внесет неправильные показания приборов
А показания приборов расчётчику кто даёт? Управляющая компания. Расчётчики сказали, что все вопросы туда.
 
#86
занятой, когда оппоненту нечего сказать, он всегда в кусты прячется.

Зы. Кстати, где вы увидели здоровую конкуренцию?

Зы!!!!! Народ!!!!! Нас назвали непрошибаемой организованной стеной!!!!! Ура!!!! Мы банда!!!!!? Айда создавать политическую партию "драхелас"????
 
#87
занятой, вы из той когорты людей, которым везде заговор мерещится?

Пока вы до моего мнения не докапывались - я да же не знал что вы существуете, такой занятой, что все свое рабочее время тратите на споры на форуме.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#89
занятой, я то как раз в теме. в городе три РКЦ. Вы правы этот центр пытались навязать всем компаниям, но остальные продолжили обслуживаться там же где и обслуживались. а эта возражать администрации не может. Вам нужно объяснять по каким причинам или самостоятельно догадаетесь. результаты в платежках

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

занятой, а Вы представитель Домового? или просто его адвокат на общественных началах.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#90
что работать с ЕИРКЦ с десяток УК
а Вас не смущает, что в городе всего 8 или 9 УК? как-то вот все УК, с которыми я общаюсь (а это больше половины вышеназванных) с этим счастьем договор не подписали и с платежками не облажались

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

о-о-о, как все запущено однако. Вы хоть договор-то почитайте между УК и РКЦ, там обязанности расписаны
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#93
занятой, так он энергетикой и занимается
а по поводу вбивания от балды не говорите чушь, подставляете своих же коллег из РКЦ, зачем-то выгораживая по уши виноватую УК
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#94
занятой, тогда не выдавайте за истину, неизвестную Вам информацию, это, извините, называется сплетня
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#96
негативно относились ЕИРКЦ раньше. Что с вами случилось? Вас подпоили еиркацешники или подкупили
я по-прежнему негативно отношусь к данному ЕИРКЦ, но это не повод сваливать на людей всю вину

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

вы здесь судьбы людей ломает
ой, ну что Вы. я вообще пишу здесь не очень часто. и к новичкам, как правило отношусь вполне благодушно
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#97
занятой, я не из гор. администрации
извините, но если УК не устраивает система расчетов, УК либо меняет расчетчиков либо сидит с калькулятором и проверяет каждую платежку. если ей, конечно, не безразлично мнение жителей
 
#99
занятой, Если вы мое место займете, вашим коллегам компьютерщикам работы не останется - не работают компы без эл/энергии:)))))

И как ни страно, я не трачу время своего работодателя - я в отпуске, и спокойно еду в поезде где то в районе новосибирска :))))))
 
занятой, вы блин задрали. Вы определитесь уже беспокоитесь вы обо мне или нет:)))))) во первых это судя по всему вы мир собрались спасти, во вторых - с каких пор я ваш друг? Какое то неадекватное у вас поведение :)))))