повышение квартплаты в 2015 - будет?

#3
Конечно будет. Разве хоть один раз за всё время нас лишили такого новогоднего подарка? По моему каждый новый год радовались!:grin:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#4
кстати а я чота забыл про момент двух тарифных счетчиков, в связи с переводом времени. кто что как делал?
 
#5
кстати а я чота забыл про момент двух тарифных счетчиков, в связи с переводом времени. кто что как делал?
Обращайся в УК. Должны всё перепрограммировать бесплатно. Правительство сказало фас!
 
#8
у меня индивидуальный дом, я так понимаю в моем случае надо в салехардэнерго идти...???
Если договор напрямую с "СЭ", то да. Иди и пиши заявление. Там сроки установлены, правда не помню какие, погугли сам. Если до определённой даты не напишешь заявление, то будешь платить по одноставочному тарифу. Следует поторопиться.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#9
Если договор напрямую с "СЭ", то да. Иди и пиши заявление. Там сроки установлены, правда не помню какие, погугли сам. Если до определённой даты не напишешь заявление, то будешь платить по одноставочному тарифу. Следует поторопиться
рахмат, будем шевилиться
 
#14
Если договор напрямую с "СЭ", то да. Иди и пиши заявление. Там сроки установлены, правда не помню какие, погугли сам. Если до определённой даты не напишешь заявление, то будешь платить по одноставочному тарифу. Следует поторопиться.
Вчера приходили опломбировать счетчик (в связи с заменой) и сказали после нового года приходить к ним писать заявление на программирование "день-ночь", сейчас они еще не знают как считать)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#15
анютины глазки,
Такой странный вопрос!! А разве когда-то было понижение?
ха ха ха

ваш комментарий не ответил на некоторые пункты вопроса

тоже мне.....

а всем отписавшимся - спасибо за комментарии
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#17
Вчера приходили опломбировать счетчик (в связи с заменой) и сказали после нового года приходить к ним писать заявление на программирование "день-ночь", сейчас они еще не знают как считать)
Вас ввели в заблуждение. Если двухтарифный счетчик опломбировали, т.е. приняли, должны были составить акт (скорее всего составили) с указанием начальных показаний по тарифам. С этим актом обращаетесь в свою УК или другую организацию, с кем заключен договор на электроснабжение и платите по двум тарифам. На перепрограммирование счетчиков в связи с переходом на зимнее время правительство дало год, но думаю, что и по истечении года никто не заставит платить по одному тарифу. Перепрограммировать будет СЭ, т.к. УК отказываются это делать, ссылаясь на различные трудности. Когда начнут перепрограммировать, пока неизвестно. Пишите заявления в СЭ.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#19
Блин. Тоже в тему зашел из-за темы))) Аналогично показалось "Повышение зарплат". Уже приготовился к очередному срачу и ржачным каментам))) А тут всего лишь коммуналка.