получить windows 10

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#84
По чем цена ПРО версии? Нету инета под рукой.

Проще я так понимаю скачать чистый дистрибутив и купить ключ чем мазахизмом заниматься. Я качал бетку, но не понравилась из-за кучи багов.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#85
Проще я так понимаю скачать чистый дистрибутив и купить ключ чем мазахизмом заниматься. Я качал бетку, но не понравилась из-за кучи багов.
Проще взять чистый диструбутив W7 или W8, с купленным ключом, обновится до W10, но если денег куры не клюют, то http://www.softmagazin.ru/kupit/microsoft_windows_10/#Kupit
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#86
Atlantias, Юр, дык каждый раз при переустановке ОС надо будет ставить 7ку, потом обновлять до 8ки, потом до 8.1 и потом до 10ки, или есть способ проще?
Пхохохо..глянул цену...12к рубликов..хотя, этаж коробочная версия..
Ну да, если есть хороший инет, дешевле обновлениями..муторно только уж больно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Atlantias, Юр, дык каждый раз при переустановке ОС надо будет ставить 7ку, потом обновлять до 8ки, потом до 8.1 и потом до 10ки, или есть способ проще?
Нет, не надо. Теперь ключ активации привязывается в твоему аккаунту MSN. При установке каждый раз с нуля просто вводишь лог/пас MSN учетки и твоя винда активируется. MSN учетку можно сделать даже при установке Винды или при обновлении ее до W10.

Можно сначала W10 установить с локальным юзером, активировать через MSN учетку, а потом учетку открепить и сидеть дальше под локальным юзером.
Я так и сделал, но я сделал это из чувства паранойи, чем из-за чувства удобности, т.к. переключение между локальным юзером и MSN-юзером ничем не грозит твоим личным настройкам, как если бы ты просто менял учетки в винде.

Но опять же, я был участником программы Insider Preview, как у простых смертных будет я не знаю)
 
#88
Проще поставить винду 10 с нуля и вбить её серийник с активацией через инет.
Нафиг эти msn учетки.
Имхо лучше Юзать локальных юзеров.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Серийник должен подойти от семерок и восьмерок
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#89
Интересно, сколько качать будет в автоматическом режиме? В обед посмотрел домашний комп - движухи не наблюдал )
 
#90
Их серваки и так видимо не справляются, они ж писали что сами раздачей рулить будут
А ссылка для скачки руками доступна?
Что то времени не было сегодня по их сайту полазить?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#91
Если нет скрытой папки $windows.~BT, то винда не качается. Запускать setup.exe в этой папке не советую (если она скачалась), иначе он сбросит скачку и начнет все заново делать) После обновления до W10 советую сделать очистку диска с удалением старых системных файлов, иначе они отжирают до 16Gb места :)
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#93
Если нет скрытой папки $windows.~BT, то винда не качается. Запускать setup.exe в этой папке не советую (если она скачалась), иначе он сбросит скачку и начнет все заново делать) После обновления до W10 советую сделать очистку диска с удалением старых системных файлов, иначе они отжирают до 16Gb места :)
Блин я утром еще нажал на установщик он запустился но потом выдал ошибку что чего то там не хватает. И размер у папки 4.5 гигов.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

пришлось вручную ставить через утилиту с сайта Микрософт https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Там точно такое же обновление, как при предзакачке, просто сработает наверняка
ты скаченные файлы в эту папку закинул и установил так?
 
#94
просто скачиваешь нужную версию, выбираешь "обновить систему" и все, ждешь. При этом правда винда заново загружаться начнет, но зато установится без проблем
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#95
Если нет скрытой папки $windows.~BT, то винда не качается. Запускать setup.exe в этой папке не советую (если она скачалась), иначе он сбросит скачку и начнет все заново делать) После обновления до W10 советую сделать очистку диска с удалением старых системных файлов, иначе они отжирают до 16Gb места :)
А где посмотреть если эта скрытая папка?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#97
Обнвоился. Что на работе что дома только принудительно через утилиту, сама никак не хотела. Почему то майки вырезали обоину самую красивую.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#98
Пришёл с работы, значек висит. Зашёл и нажал обновить, минут за 10 установилась, ничо не скачивал. Но, я так понимаю домашние пока юзали комп она в фоне качалась.
Установилась без проблем, но активироваться не захотела. Я так понимаю из-за нагрузки на сервера и день релиза. Из всего оборудования не нашёлся на одно, что-то что я ещё не понял, написано "тачпад" от СинАпсис, но у меня его и нет. С игрушками, программ, РАдмином и сетевым хранилищем конфликтов пока не выявил. Меню пунск хотел бы конечно 7кую, привычно потому что.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#99
Серийник должен подойти от семерок и восьмерок
Надеюсь конечно, что это так и есть, хотя сильно сомневаюсь. Скорее появится утилитка, регулирующая это дело. Возможно как раз к приезду с отпуска.:twisted: Что-то процедура установки предыдущих версий винды, а потом обновления - как-то не очень.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
dreddushka, Ты либо обновляешь либо ставишь с чистого листа, никто не заставляет обновляться)))