пользователь ростелеком угрожает баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
причина мое негативное отношение к качеству оказываемых ими услуг. мои советы пользователям и видимо описание пинка данного этой компании. в личку мне пригрозили пожизненным баном. предполагаю что все не так просто, что есть какая то финансовая связь между ростелекомом и форумом драхелас. но всеже ради справедливости хочу задать вопрос. правомерно ли наказание за выложенный ниже копипаст

Ростелеком-Utel написал(а):
MTLBU написал(а):
Ростелеком-Utel написал(а):
Уважаемый(ая) MTLBU,

Вы нарушили правила на форуме Форум г. Салехард - Drahelas.ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников

-------
и не крыть всех налево и направо.
-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://new.drahelas.ru/posts/784713/
Расскажу свою историю. Где то в 2000 году, когда я подключилась к так называемому диал-апу, с фиксированной ценой за час использования, мне выставляют счет за месяц, который в несколько раз превышает мою зарплату. Иду разбираться, делаем расчет и получаем цифру, которая показывает, что я пользовалась интернетом 40+ часов В СУТКИ. Причем одновременного захода с другого телефона под моими логином и паролем не было. Помялись, покумекали, счет отозвали))) Но КАК у них получилось в сутках 40+ часов, так и не объяснили.
а они особо то себя обьяснениями не утруждают. у меня на суде было кино. представитель ростелекома зачитала суду ЯКОБЫ выписку из закона. когда судья попытался найти в законе эти строки то ничего не нашел. представитель пояснила что это какие то там коментарии. на вопрос КАКИЕ и ГДЕ МОЖНО очиать. представитель ответила что то типа -ну это так предпологается :) а предпологалось ни много ни мало потверждение всего иска.к этой БУМАЖКЕ судья отнесся с юмором. дал её мне как мусор и сказал-почитаете на досуге (с улыбкой) . почитал, дал почитать знакомому юристу. смеялись вместе

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

а как так получилось что у меня на безлиме минус организовался???
у меня так с мтс получалось. месяц доюзал, выкинул симку (в отпуске отличный АДСЛ) но мтс мне почему то за следующий месяц счет выставил. я забил. они мне прислали какую то бумажку с подписью ООО ПРИСТАВ :) клоуны казлячие. я им отправил выписку из закона. утухли . поднимут если не дай им господь свои тупые бошки ,то загоню из в землю по самые плечи :) и это я не юрист ни разу. я механизатор :)

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

я вот тут подумала, сейчас у меня безлимитный инет от Ютел, но с августа месяца я буду сдавать квартиру, в городе меня не будет. Думаю может отключить инет и вообще сдавать хату без него.
Я то исправно плачу за него...а вот квартиранты...буду сомневаться, договор оформлен на меня...чем чревато оставлять инет для квартиросъемщиков??
ни чем . по закону если в начале месяца не внесли плату за инет то вам его отключат. риск то в чем? вы думаете что гавнопровайдер будет предоставлять услугу без аванса ? :) не в их это павилах. во всяком случае больше чем абоненская плата с вас взять они не смогут.
С наилучшими пожеланиями,
Форум г. Салехард - Drahelas.ru
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#2
Дополню тему Вашим сообщением мне в личку.

ну чо, зацепил я ваш ублюдский ростелеком :) вы решили воспользоватся своим положением что бы отомститью. сейчас я буду задавать вопрос администарции и пользователям. правомерносьт вашего предупреждения вызывает большие сомнения. ни одного УЧАСТНИКА ФОРУМА я не оскорбил
__________________
Покорного судьба ведет.упрямого тащит

Откровенно говоря, у меня давно вызывает сомнения адекватность Вас, как представителя нормального, человеческого общества.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#4
Ростелеком-Utel, И что? Понятно он спросил... За что ему балы?
да за то что народу стал пояснять как боротся с этим провайдером. кстати цитирование личных сообщений на других ресурсах вроде как караются баном. :) а слово ублюдский от слова ублюдок что значит незакнный ,незаконно рожденный. коми я и считаю все мульти компании
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#6
Откровенно говоря, у меня давно вызывает сомнения адекватность Вас, как представителя нормального, человеческого общества.
тафталогия какая то. адекватен я или нет не вам решать. признать недееспособным может только врачебная коммисия
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Странная ситуация, вроде как независимый форум превратился в место, где про ютел-ростелеком вообще нельзя плохо говорить, отзывы негативные о качестве связи удаляются моментально. Про МТС можно, про Билайн можно, можно писать про качество всех компаний, кроме ютела.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#8
А как вам периодическое закрытие в последние дни темы "Вопросы представителю"?
Когда сам хозяин и сам барин (модератор) и сам отвечающий, то ворочу что хочу.
 
12 Янв 2012
55
0
6
#9
Как то ве однобоко... Интернет херня... Провайдер лажает... И что? А ничего.. Проще забанить... Вообщем понятно все с политикой ростелекома...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#10
всетаки хотелось бы что бы балы списали. и предупредили мадератора . у меня лично вызвает монение его компетентность как мадера.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#11
AlesiaD, да такто ето форум. Тут вам никто ничего не должен.
Связь не спорю, такая какая есть. Ростелеком-Utel, это знает.
Но порой, бывает на досуге зайду в ветку про ютел, читаю сообщения и я в шоке просто=) Такие требования бывают...

А так по теме:
Странная ситуация, вроде как независимый форум превратился в место, где про ютел-ростелеком вообще нельзя плохо говорить, отзывы негативные о качестве связи удаляются моментально. Про МТС можно, про Билайн можно, можно писать про качество всех компаний, кроме ютела.
Да оно так и есть, тоже заметил.

Но давайте хотябы не срать там где едим.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#12
У меня подобная ситуевина с Эр-телеком( дом.ру) в Кирове.
Был безлимит за 700 руб в месяц. Я уехал в Салех. С 3 Февраля ни одной сесси не было, инет отключен ...... почти отключен.... почему почти.... да потому что не на глушняк отрубают, а предоставляют минимальную скорость, ну например страничка Драхеласа 5 минут открывается, а раньше 3D качал за ночь. При этом абоенетка капает )))) Для расторжения договора надо притащить им заявление.

Доят нас.... по плной, я послал их... по почте заявление о расторжении договора послал.
Это тут нет конкуренции, а в Кирове 3 провайдера,и когда буду в следущий раз выбирать провайдера- это точно будет не Дом.ру. ))) Хотя я исправно пользовался их услугами 5 лет. + еще телевидение было подключено.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
У меня уже 2 предупреждения от Ростелеком-Utel, последнее так же о возможном пожизненном. За слова "обоср@ться" и "до уср@чки" :oops::angel: Причем написанные именно так, в "не явной" форме .:roll:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#14
Для расторжения договора надо притащить им заявление.
не обязательно. достаточно просто прекратить пользоватся услугой.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575 г. Москва "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи"

V. Порядок и условия приостановления, изменения, прекращения и расторжения договора

46. Абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор при условии оплаты им понесенных оператором связи расходов по оказанию ему телематических услуг связи. Порядок одностороннего отказа от исполнения договора определяется договором.

IV. Форма и порядок расчетов за оказанные телематические услуги связи

32. ..........................
...................
Оператор связи не вправе требовать плату за оказание телематических услуг связи за тот период, в течение которого оказание телематических услуг связи приостанавливалось в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 
12 Янв 2012
55
0
6
#15
Ну тогда грош цена такому мудератору... Личные амбиции кричат о не професионализме...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#16
У меня уже 2 предупреждения от Ростелеком-Utel, последнее так же о возможном пожизненном. За слова "обоср@ться" и "до уср@чки" :oops::angel: Причем написанные именно так, в "не явной" форме .:roll:
ну я и заметил что пацан малость зарвался.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#17
Стараюсь вести с ними конструктивный диалог, например предложил ввести тариф "Геймер" -пусть 128 кб\с ,но с низким пингом и без жутких потерь пакетов, в последнее время Ростелеком-Utel хоть отвечать толком и рассказывать что-то стал, уже плюс. Но по большому счету, на данный момент все печально с качеством инета, пока вижу одни обещания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.