пользователь ростелеком угрожает баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Мар 2011
496
0
16
#62
Не путайте термины "обиженные" с "недовольные качеством услуг". Обиженные на зоне, ну и еще те, кто фигню про свою Родину пишет, типа что "у нас везде все плохо, так что же вы к интернету прицепились". Вот вы считаете, что помогаете как-то Ростелекому, защищаете его, а на самом деле раздражаете народ своими провокациями и троллингом, только увеличивая этим недовольство.
Тык здесь вроде выдача нарушения обсуждалась, а не услуги РТК. Уже далеко в оффтоп залезли, стали обсуждать опять провайдера, а не предмет нарушения. :))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#65
в инете все равны... и можно на ТЫ!! будь Ты в жизни хоть дирректором водокачки....)))
а недавно меня 20 летняя девушка назвала-ДЯДЬ СЕРЕЖ... все.жизнь прахом. я стар :)

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

мне кажется всему виной то что с форума народ не уходит именно из за возможности халявы. создать альтернативный с платным трафиком и народ там тусоватся не будет. ибо платно :) это ли не тот самый ништяк о котором я писал выше? поэтому и присутствует тут небожительство и полное забивание на справедливость

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

сам ростелеком ютел исчез. рабочий день видать кончился. хотел его попытать почему они предлогают тарифы изначально противоречащие законодательству . данный живой человек под этим ником в данном споре не потянет :) ИМХО. слабо владеет знаниями. думаю что посадят другого, более опытного :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#66
сам ростелеком ютел исчез. рабочий день видать кончился. хотел его попытать почему они предлогают тарифы изначально противоречащие законодательству . данный живой человек под этим ником в данном споре не потянет :) ИМХО. слабо владеет знаниями. думаю что посадят другого, более опытного :)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#67
Тык здесь вроде выдача нарушения обсуждалась, а не услуги РТК. Уже далеко в оффтоп залезли, стали обсуждать опять провайдера, а не предмет нарушения. :))
Дык не я начал :smile: Да и тема эта настолько глобальна и неисчерпаема..
GetOut, признайся уже, ты лично в Ростелекоме трудишься, или близкие родственники может, не?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#68
GetOut, признайся уже, ты лично в Ростелекоме трудишься, или близкие родственники может, не?
я на днях пообщаюсь с одним своим знакомым. он из управы ростелекома (чес слово) спрошу че почему насчет инет представителей :) сам он (знакомый) сказал мне сегодня что нормальные разбежались ибо платят мало. (насчет юристов)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#69
нифигасе)))

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

в данном случае получается что провайдер поддерживает форум на котором его обсирают и кроют матом его работников - смешно не правдали?
провайдер форум поддерживает,форум провайдеру клиентов.Всё взаимно.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#72
скорее всего из разряда "недоверие модератору"
А не очередной ли это повод высказать вотум недоверия не самому модеру, а оператору в целом.
Из раздела тех тем, которые иногда появляются в разделе флейм в стиле борьба с Ютел и все такое? Дабы не удаляли посты и дали произвести ВЫSер в массы???
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#73
А не очередной ли это повод высказать вотум недоверия не самому модеру, а оператору в целом.
Из раздела тех тем, которые иногда появляются в разделе флейм в стиле борьба с Ютел и все такое? Дабы не удаляли посты и дали произвести ВЫSер в массы???
а вам-то какая разница?)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#75
А разве у нас есть ограничение на выражение своего личного мнения на форуме, либо я что-то пропустил, ммм?
а я разве ограничиваю?)))Я просто задала вопрос)))Какая вам от этого разница?Зарплату меньше получать станете?)))Клиентов потеряете?
Человек так же высказал своё мнение,или здесь есть ограничения?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#77
Ну раз наконец-то раскрыт вселенский заговор РТК + форум против бедных пользователей.

У вас всех есть выход: куча альтернатив. Создайте, сделайте, вложите труд, деньги, а потом говорите...


Предупреждаю устно:

MTLBU, надоел постоянный неадекват. Не умеете формулировать как взрослый человек мысли без переходов на личность, оскорблений и хамства - не нойте, что вам выписывают предупреждения, играя на публику. Не нравится - ищите альтернативу. Гугл поможет...

AlesiaD, вам за хамство в следующий раз не будет амнистии.

Strider, научитесь не только кляузы катать, засоряя ими всю модераторскую, но и хотя бы не делать умозаключения не имеющие фактического подтверждения, обвиняя в чем-то администрацию форума.

Laz, прежде чем жаловаться на кого-то посмотрите, а не хамите ли вы. Очень много на вас жалоб за ваше хамство. Месяц бана давно уже светит.

Здесь достаточно многое всем спускается с рук, если вы это не цените, тогда мы возмем в руки посох и, увы, первые же будут страдать те, кто ищет "правды" выдвигая всяческие версии связи администрации с самим дьяволом при этом нарушая Правила :)

Вам сделали форум, с вас за этого денег ни разу не взяли и ничего не попросили - умейте ценить. Не умеете - не жалуйтесь. Ну или спускайте пар в душевой %)


Тема закрыта. И не надо мне спамить ЛС.

Что же касается работы, качества связи провайдера РТК - администрация форума и форум ответственности не несет и не является последней инстанцией в решении проблем качества связи. Деловые отношения РТК + форум оставьте для администрации форума и вас они не касаются %) В принципе это любому мало-мальски думающему человеку понятно, но сказать стоит.

Ну и кто я там после этого, придумаете сами...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#78
т е это форум ростелекома?
я только за эти слова готов забанить. имейте совесть, не распускайте бредовых слухов.

с какими вытекающими? у меня безлимит, и мне пофиг в какой стране хостинг
Не все на безлимитке, да и пинги не пропадают.

кстати, да, реклама размещается не бесплатно, на хостинг точно хватит
бред, не говорите того чего не знаете.

да многие не против наверное. сделать копилку помощи и делов то. к тому же форум зарабатывает денешку на рекламе и наши посты, просмотры и клиенты тому в помощь. так почему же мы еще и должны терпеть беспредел с этой стороны ?
Делали копилку, набралось 250 рублей. На рекламе никто не зарабатывает, не обольщайтесь.

но например мой пост с вопросом о потере пакетов с скринами пингов и замеров СЕМЬ раз удалялись, без ответа.
Возможно на ваш вопрос уже был ответ? потому и удаляется.

А как вам периодическое закрытие в последние дни темы "Вопросы представителю"?
Когда сам хозяин и сам барин (модератор) и сам отвечающий, то ворочу что хочу.
А вам нравится когда тема = помойка? ИМХО тему ту вообще пора удалить и начать новую.

MTLBU, интересно, а если тебя на улице окрикнуть "эй ублюдок", ты сильно по морде дашь? или культурно начнешь объяснять что ты законно рожденный и покажешь своё свидетельство о рождении и свидетельство о браке родителей? Это риторический вопрос, можешь не отвечать.

MTLBU, и если бы не твой ответ в личке Ростелеком-Utel то предупреждение бы снял.


А теперь вопрос всем. Если на форуме все такие смелые, почему в жизни никто не приходит в офис провайдера и не начинает там разнос? Матом там всех крыть, орать "где мои деньги" и т.д.? Вам тут предоставили площадку для общения + дали официального представителя для ответов, можно сказать рай, не нужно никакие бумажки писать, звонить кудато, спросил на форуме и получил ответ.


З.Ы. скоро ситуация с официальными разделами немного изменится, надеюсь всем станет от этого только лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.