пользователь ростелеком угрожает баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Янв 2012
55
0
6
#41
У меня безлимит.. Основная маса офисный планктон которому интернет на работе безмазбездна выдается... Посмотрите на статистику днем... По любому с работы сидят..
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#42
К вам это не относится, но я лично своими глазами видел оскорбления участниками этого форума сотрудников компании и причем лексика там очень специфичная была...
ну за оскорбление кого то ни было любого обязанны забанить. причем тут именно ростелеком ? то были частные случаи
 
#43
zig_zag, а вы что сделали? Почитала ваши посты в темах о провайдерах.. Подлиза ростелекомвская ... У вас все хорошо вас все устраивает.. НО нас не устраивает..
а что я должен был сделать? если меня всё устраивает?
Если вас что то не устраивает флаг в зубы белую ленточку на жопу и вперед на брикады....
 
12 Янв 2012
55
0
6
#44
zig_zag, ну тода гуляйте мимо этой темы и не вставляте свои обесцененые пять копеек...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#45
ну за оскорбление кого то ни было любого обязанны забанить. причем тут именно ростелеком ?
Это кто сказал? Я тут на одного товарища за его тыканье, не совсем лестные слова и намеки трижды давил на восклицательный знак...и что? Ни мне ответа от администрации, и он вроде тут пишет до сих пор.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#46
MTLBU, в принципе то все понятно, тут ты правды не добъёшся, посты будут подтираться, так же как и сотрудникам ртк запрещают говорить правду о переполненных каналах и тп, так же и тут все быстро удаляется. Только репутации утиля это не поможет, скорее наоборот. Вместо того, чтобы признать проблемы и повернуться к пользователям лицом, они играют в страуса. Ну и позиция, которую выразил представитель ростелекома; 1.Терпеть 2.Расторгнуть договор. Браво.
 
#49
с какими вытекающими? у меня безлимит, и мне пофиг в какой стране хостинг
каждый думает о себе но забывает о других...
среди пользователей Драхеласа много людей которые на него выходят с ЯТК.. В данный момент через ви-фи ЯТК можно нахаляву сидеть на Драхеласе... Если форум будет на другом хостинге то данной возможности не будет.
 
10 Мар 2011
496
0
16
#51
Лично я поставил в сообщения форумчанина MTLBU. Я слишком брезглив, что бы читать то дерьмо, что льется из него в каждом посте. ИМХО.
 
#52
zig_zag, если у вас все хорошо, что вы в этой теме делаете?
а тут че одни обиженные собрались у которых всё плохо?

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

спасибо душка....
 
12 Янв 2012
55
0
6
#53
Да все просто радуются и воспевают ростелеком... И вообще как мы жили то без него кормилца... (надо пойти жертву принести)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#54
Если вас что то не устраивает флаг в зубы белую ленточку на жопу и вперед на брикады....
не говорите что мне делать и я не скажу куда тебе идти....
Все правильно говорите, только вот беда на себя никак не проецируете. Попробуйте. Вообще славно было бы, true монолог, так сказать :roll:.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#55
Это кто сказал? Я тут на одного товарища за его тыканье, не совсем лестные слова и намеки трижды давил на восклицательный знак...и что? Ни мне ответа от администрации, и он вроде тут пишет до сих пор.
ну ващет обращение на ВЫ заслужить надо. традиции рунета таковы что обращение на ТЫ это норма. да и в законах не прописанно кк надо обращатся к собеседнику. несовсем лестные слова понятие мутное. намеки еще мутнее.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#56
а тут че одни обиженные собрались у которых всё плохо?
Не путайте термины "обиженные" с "недовольные качеством услуг". Обиженные на зоне, ну и еще те, кто фигню про свою Родину пишет, типа что "у нас везде все плохо, так что же вы к интернету прицепились". Вот вы считаете, что помогаете как-то Ростелекому, защищаете его, а на самом деле раздражаете народ своими провокациями и троллингом, только увеличивая этим недовольство.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#57
В данный момент через ви-фи ЯТК можно нахаляву сидеть на Драхеласе
Если убрать с форума кучу банеров, кучу тупых фото, то текстовый вариант займет в трафике копейки.
И как люди пользуются другими форумами во внешке?

(а может тогда форум перестанет быть подобием трех бабок во дворе, когда будет трафик у каждого? И на работе станут заниматься делами?, а?)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#58
Лично я поставил в сообщения форумчанина MTLBU. Я слишком брезглив, что бы читать то дерьмо, что льется из него в каждом посте. ИМХО.
странно, а в тему приперся. видимо открыл и не читаешь :) а может блевать нравится. сидит перед монитором и блевотиной давится.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Да все просто радуются и воспевают ростелеком... И вообще как мы жили то без него кормилца... (надо пойти жертву принести)
а я и сейчас чудесно живу без ростелекома. :)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#59
ну ващет обращение на ВЫ заслужить надо. традиции рунета таковы что обращение на ТЫ это норма.
СОГЛАСЕН НА 1000 процентов и именно так и общаюсь на всех других форумах.
Но некоторые избранные тут не однократно мне затыкали рот при попытке обращаться на ты.
С тех пор только на вы, и только политкорректно. Ибо не важно прав ты или нет, но важно КАК ты обратился к небожителям форума....и их приближенным.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#60
Если убрать с форума кучу банеров, кучу тупых фото, то текстовый вариант займет в трафике копейки.
И как люди пользуются другими форумами во внешке?

(а может тогда форум перестанет быть подобием трех бабок во дворе, когда будет трафик у каждого? И на работе станут заниматься делами?, а?)
согласен. форум много тарфа не просит. захожу с мегафона и все ок.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

СОГЛАСЕН НА 1000 процентов и именно так и общаюсь на всех других форумах.
Но некоторые избранные тут не однократно мне затыкали рот при попытке обращаться на ты.
С тех пор только на вы, и только политкорректно. Ибо не важно прав ты или нет, но важно КАК ты обратился к небожителям форума....и их приближенным.
да плевать на таких :) неоднократно замечал как от больших начлаьников в полуофициальных беседах иногда проскальзывает ТЫ. :) ну хоцца по простяцки общатся с человеком общение с которым не доставляет напрягов. но нормы не позволяют. это нормально. обращение на ТЫ более дружеское . "я с тобой на брудершафт не пил" это завуалированная форма -ты кто такой что бы со мной равным считаться,знай свое место

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

каждый думает о себе но забывает о других...
точно, все вокруг бяки и один зиг заг думает об остальных :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.