пользователь ростелеком угрожает баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Янв 2012
55
0
6
#21
zig_zag, и что? Я готова вылржить денежку на размещение наидругом серваке... И мне например пох на ростелеком...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
Ну ... да не красиво получется.... мотополист, и сервак его.... тоесть Мы все в его руках? Может пора своим имуществом ( форумным) обзавестись? Я готов сделать взнос )))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#23
а не че что форум крутится на площадке Ростелекома?.... т.е на его серваке......
И на каком месте нужно обоср@ться(прошу в моем пожизненном бане винить Zig_zag'а :roll:) от страха высказать свое мнение о положении дел, на словах "на площадке Ростелекома"? Не?
 
#25
zig_zag, и что? Я готова вылржить денежку на размещение наидругом серваке... И мне например пох на ростелеком...
вот когда выложите, перенесёте, обеспечите бесплатный доступ для пользователей другого провайдера (ЯТК) тогда можете и крыть как хотите...

в данном случае получается что провайдер поддерживает форум на котором его обсирают и кроют матом его работников - смешно не правдали?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#26
а ничего не значит. если тариф безлимитный то абонентку они не вправе требовать за то время когда доступ был закрыт. пусть доказывают какие суммы денегн были ими потраченны на содержание непонятно чего при условии что за пользование абонентской телефонной линии вы платите абон плату (за телефон)

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

вот когда выложите, перенесёте, обеспечите бесплатный доступ для пользователей другого провайдера (ЯТК) тогда можете и крыть как хотите...

в данном случае получается что провайдер поддерживает форум на котором его обсирают и кроют матом его работников - смешно не правдали?
зиг заг. ты клевещешь. процитируй где я крыл матом работников ростелекома . без этого твой пост ложь и клевета
 
#29
т е это форум ростелекома?
нет но крутится на оборудовании РТК ранее крутился на оборудовании ЯТК... может крутиться на любом другом хостинге хоть на серверах Пендостана но в этом случае о халявном доступе для ЯТКшных пользователей можно забыть весь трафик будет считаться внешним со всеми вытекающими....
 
12 Янв 2012
55
0
6
#33
zig_zag, а вы что сделали? Почитала ваши посты в темах о провайдерах.. Подлиза ростелекомвская ... У вас все хорошо вас все устраивает.. НО нас не устраивает..
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#34
zig_zag, и что? Я готова вылржить денежку на размещение наидругом серваке... И мне например пох на ростелеком...
да многие не против наверное. сделать копилку помощи и делов то. к тому же форум зарабатывает денешку на рекламе и наши посты, просмотры и клиенты тому в помощь. так почему же мы еще и должны терпеть беспредел с этой стороны ?

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

спросите у админов .... я не вкурсе этого вопроса... помоему да бесплатно....
левый верхний уголо. под лейбло ДФ :) ото тоже форма оплаты. реклама нонь дорого стоит .бесплатный драхелас это типа приманки для потенциальных юзеров и клиентов. когда есть выбор и одинаковые цены то лучше купить услугу с дополнительным приятным ништяком. не так ли?
 
#36
MTLBU;785284 зиг заг. ты клевещешь. процитируй где я крыл матом работников ростелекома . без этого твой пост ложь и клевета[/QUOTE написал(а):
процитируй где я написал что именно ТЫ крыл матом работников РТК?
я про тебя не написал не слова.....
но в ветке о Ртк маты в адрес сотрудников пишутся постоянно, в том числе были и вопли с предложениями о сжигании кой кого кой где.....
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#39
процитируй где я написал что именно ТЫ крыл матом работников РТК?
я про тебя не написал не слова.....
но тема то по моему конкретному случаю. я требую справедливости и твой пост в этом совсем не поможет.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
в ветке о Ртк маты в адрес сотрудников пишутся постоянно, в том числе были и вопли с предложениями о сжигании кой кого кой где.....
за такие посты никто не говорит ничего, но например мой пост с вопросом о потере пакетов с скринами пингов и замеров СЕМЬ раз удалялись, без ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.