почта. нравится, не нравится

нравится или нет почта

  • нравится

    Голосов: 19 29.7%
  • не нравится

    Голосов: 45 70.3%

  • Всего проголосовало
    64
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#61
почта, эт наследие некогда мощной госкорпорации, просто с приходом "эффективного менеджмента" там привыкли экономить на тех кто работает с народом, в принципе можно было бы уже давно ленту поставить и автоматизировать что то на почте чтобы девачки не бегали взад вперед (к примеру). По поводу зарплат.. ну что тут скажешь, можно от банального начать что никто не заставляет, до практической борьбы с работодателем законными способами заставляя повысить зарплату (профсоюз, забастовки и.т.д.), в этом можно у западных коллег поучится... Но все должно делать не во вред людям, мы пользователи почты тут не при чем!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#62
В общем почта России меня не устраивает. Ибо до границы посылки идут 2-3 дня а внутри страны по 2 недели. На таможнях валяются неделями.
 
#70
ничего если я тут музон добавил?

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

только не играет :)
 
#73
опрос неправилен немного, почта это не девушка и не парень чтоб нравиться или не нравится. меня с одной стороны устраивает на данном этапе качество обслуживания, а с другой стороны я туда редко хожу. как говорится редко, но метко :hz: и очередей мало и работники вежливы
дальше сложнее. а пока я один из 14 :я за:
 
#74
опрос неправилен немного, почта это не девушка и не парень чтоб нравиться или не нравится. меня с одной стороны устраивает на данном этапе качество обслуживания, а с другой стороны я туда редко хожу. как говорится редко, но метко :hz: и очередей мало и работники вежливы
дальше сложнее. а пока я один из 14 :я за:
каждый имеет свою точку зрения. никого хаять не буду. все люди. мне просто интересно
 
19 Окт 2009
114
0
16
Салехард
#77
А я доволен, больше никто не поставляет наркотики так дешево, быстро и анонимно, а то, что бабушки у нас иногда посылки теряют или по емс позвонить забудут - так это не проблема просто в Салехарде так принято, тут ритм жизни сонных мух. И потом живя в жопе географии трудно рассчитывать на здоровую конкуренцию других компаний.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#79
видимо некоторые считают, что их уже минимум 15:hz: в этой теме проголосовало:ROFL:
Ага,кто за нравится проголосовал,так точно почтовики)))Нормальные люди так не могу:grin:
Это тоько Костяныч мог такое подумать))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#80
ничего личного, только рабочие моменты. Отправляем претензии, уведомления о расторжении договоров, исковые заявления, месяцами жду уведомления к заказным письмам - это форменное безобразие! Мне в суд представлять, а у меня на руках только распечатки с сайта РПО, которые суд не принимает, а уведомлений, как не было, так и нет. И как я по-вашему должна быть довольна? Уведомления почему не возвращаете почта?