Футбол про гамнофутбол

27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#1
Сейчас в человек и закон про сборную россии по футболу показывали.
И мы хотим чтоб они выигрывали, перед матчем всю ночь бухали и веселились. гнать таких надо вшею.:-x
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#3
Re: про футбол

по показаниям очивидчев
пили спиртное, курили кальян с чем не уточнялось (со смесями), общались с девочками и вели себя очень вызывающе.
с тех же слов Акинфеев был более спокоен и общался только с одной дамой
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#4
Re: про футбол

хош я тебе расскажу как они поочереди залазили на шкаф и кричали оттуда разные грубые слова, а кто стеснялся их повторять тому в буцы подшипников насыпали на время игры? меньше всякой фигни читай перед сном ))
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#5
Re: про футбол

404, я не читал, а смотрел по тв как про этих спортсменов рассказывали очивидцы, и программе человек и закон я пока верю
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#8
Re: про футбол

сборная России - это просто обнаглевшие или оборзевшие товарищи, тоже смотрела "Человек и закон" сама в шоке!!!=@

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

B384EE, а когда шла передача?

03.12.2009, где-то в одиннадцатом часу вечера по ОРТ (1)
 
6 Окт 2009
820
0
16
#10
Re: про футбол

Хороший сюжет. Поставили наших зажравшихся мега-звезд в стойло. Гуса жалко, он реально не мог ожидать от этих буратин таких выходок.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
Re: про футбол

слышал что игнашевич, погребняк и еще кто-то решили уйти из сборной. правда или нет не знаю
 
#13
Re: про футбол

Алексей Пиманов и журналисты программы «Человек и закон» выяснили, что накануне важных матчей с Германией и Словенией, игроки сборной России по футболу, практически в полном составе весело отдыхали в ресторане на ул. Тверской в столице. А в отеле пили алкогольные напитки и курили кальян.

По словам официанта, обслуживающего футболистов, ребята – частые посетители заведения, и каждый вечер выкуривают по несколько кальянов, начинённых различными смесями. Работники же отеля рассказали, что вместе с ужином в апартаменты сборной регулярно заказывали пиво. На одну из тренировок футболисты, кстати, вышли не в полном составе: одного «забыли» в номере.

Завершая репортаж, Алексей Пиманов отметил, что больше всего в данной ситуации жалко тренера Хиддинка: он много сделал для нашего футбола, и не мог подумать, что футболисты настолько несерьёзно отнесутся к решающим матчам. Будем надеяться, что Гус Хиддинк останется с нашей командой.

«Когда вся страна накануне игры ложится спать, проверяет ещё раз билеты на игру или рисует плакаты в поддержку сборной, её футболисты веселятся и гуляют до утра. А мы потом думаем: и почему они стоят на поле, почему так медленно бегают?», - говорит ведущий программы.
http://kaliningrad.ru/news/item/139...-сборная-россии-по-футболу-проиграла-словении
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#14
Re: про футбол

Хороший сюжет. Поставили наших зажравшихся мега-звезд в стойло. Гуса жалко, он реально не мог ожидать от этих буратин таких выходок.
УГУ главный ПИНОКИО - Березуцкий

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Правильно Гусу гостинцы с голандии присылют вот он вместе со сборной и дует, а потом еще в хбокс играют (тренируются):lol: А если серьезно складывается такое ощущение, что и в футбол по блату берут
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
Re: про футбол

"на ул. Тверской в столице. А в отеле пили алкогольные напитки и курили кальян."

так это что, в столице? Они же в Словении обакакались...
 
6 Окт 2009
820
0
16
#18
Re: про футбол

слышал что игнашевич, погребняк и еще кто-то решили уйти из сборной.
При той игре, которую они показывали - невелика потеря. Я считаю, что к отбору Евро-2012 вообще надо новую команду набирать. Только сначала пусть справки от нарколога представят.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#19
Re: про футбол

Я ничего плохого про сборную говорить не буду но и защищать тоже, свечку как говорится не держал когда они веселились (если вообще веселились перед матчем), мне просто интересно чтобы мы с вами подумали если бы это узнали когда наши Словению выиграли бы и попали в ЮАР и вообще стали бы тогда показывать такой репортаж. А СМИ я не верю потому что там дают только то что мы должны знать и думать именно так как нам преподносят. Не исключаю что такой индидент действительно был но и не исключаю что это чей то заказной репортаж для получения в дальнейшем своей выгоды.
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#20
Re: про футбол

Mr.Ivarson, представь как в словении гудели что проиграли 0-1,
значит в москве не сильно напились 2-1