Футбол про гамнофутбол

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#41
Re: про футбол

Березуцкие в суд подали на Первый Канал)))) За клевету. Вася Уткин неплохо прошолся по Пименову в своей программе.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#42
Re: про футбол

Что толку, Пиманов не такой дурак чтобы запускать залипуху в эфир да и главный редактор ОРТ там прекрасно понимает на кого наехали. Не такие пытались с ним судится и требовали опровержения, только не одного опровержения я не слыхал. Я думаю и до суда дело вряд ли дело дойдет. Дыма без огня не бывает. Когда смотрел этот матч не узнавал нашу команду. Худшего матча я не видел. В лучших традициях нашего футбола встали на месте и ждут когда мяч кним сам прикатится. Всей стране было видно что что-то не то.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#43
Re: про футбол

ну что ты будешь делать?
УЕФА ЗАПРЕТИЛ ИГНАШЕВИЧУ И АЛЕКСЕЮ БЕРЕЗУЦКОМУ ИГРАТЬ В СТАМБУЛЕ.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74683
Вероятность проигрыша ЦСКА увеличились в разы
вечно у нас все через одно место делается

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Что толку, Пиманов не такой дурак чтобы запускать залипуху в эфир да и главный редактор ОРТ там прекрасно понимает на кого наехали. Не такие пытались с ним судится и требовали опровержения, только не одного опровержения я не слыхал. Я думаю и до суда дело вряд ли дело дойдет. Дыма без огня не бывает. Когда смотрел этот матч не узнавал нашу команду. Худшего матча я не видел. В лучших традициях нашего футбола встали на месте и ждут когда мяч кним сам прикатится. Всей стране было видно что что-то не то.
ну может то и не дурак. но пили то перед матчем в москве который выиграли. а проиграли в словении.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#46
Re: про футбол

а по мне так лучше бы признались, что бухали(в их же интересах)
этим и можно объяснить проигрышь
а если они как топоры играли потрезвяне, то стыд им и позор
плюнули в душу всей стране

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Что толку, Пиманов не такой дурак чтобы запускать залипуху в эфир да и главный редактор ОРТ там прекрасно понимает на кого наехали.
+1000

Я не могу, играйте без меня(с)Звизда Мирового соккера ОндрейЪ ОршавинЪ
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#47
Re: про футбол

Stabek, мю и вольфсбург и так бы вышли скорее всего. а вот цска может и четвертое место занять.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#48
Re: про футбол

Во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками медицинского штаба ЦСКА была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат Судафед, снимающий воспаление в горле, сообщает официальный сайт армейского клуба . Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять УЕФА. По версии ЦСКА, Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич лечились от простуды, которую заработали в составе национальной сборной/
http://news.rambler.ru/Russia/head/4613107/ про суд они что погорячились :) :)
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#50
Re: про футбол

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...-s-Hiddinkom-mogut-rastorgnuti-uzhe-v-yanvare
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк все-таки не будет продлевать контракт, действующий до июня 2010 года. Уход голландского наставника состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС — Сергей Капков или Сергей Фурсенко — выиграет в результате выборы.

Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера во главе нашей национальной команды. Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта Хиддинка.

В числе возможных кандидатур на пост главного тренера сборной России называется 45-летний итальянский тренер Роберто Манчини.
о как.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#56
считаю подобного рода репортажи- антироссийскими. Профанация чистой воды или на заказ сработала команда Пименова. Кто-то пропихивает своего тренера, контракты то некислые, а отщипнуть кусок тренерского пирога хочется многим.
Так любую ночную поездку по городу можно интерпретировать как поездку по шлюхам а покупку булочки с маком как догонку, чтобы ломку снять...Кароче, журналюги вылили ведро помоев на страну...
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#57
Кароче, журналюги вылили ведро помоев на страну...
а перед этим кучка футболёров вытерли ноги об эту страну
Кто-то пропихивает своего тренера, контракты то некислые, а отщипнуть кусок тренерского пирога хочется многим.
да вообще жидомасонский заговор

Профанация чистой воды или на заказ сработала команда Пименова.
у меня нет оснований не доверять Рону Деннису(с)один макосос
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#58
Считаю, что немного пиз...ва все-таки имеет место. Это ведь такие же слухи, чо с ними сделать?
Поживем увидим, смогут ли репортеры доказать правдивость изложенного в суде.
 
#60
наши псевдофутболисты-чмырдяи. мы все волновались,переживали. а они с бабами пивас жрут. и насрать им на страну. всех разогнать.