Футбол про гамнофутбол

короче если адвокат начнёт понимать ,что со борной у него ничего не получится, то тут же срулит. этим он и славится. и его интересуют только бабосы. а интервью про большой потенциал российской сборной-его блеф в угоду рфс. тоже самое он плёл про бельгию.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF,

Jaguar,

да вы шо :shock:, правда шоли?
Да не может быть!
Да ну ладно вы меня разыгрываете!

Ну может и так, ну тогда всё-таки как это доказывает, что Дик ленинградец? Не, ну если выписку из Санкт-Петербургского ЗАГСА нароете, где говориться, что, мол, так и так, товарищ Адвокаат Дик народился там-то и там-то, то наверное это что-то докажет :))))), а может книжка трудовая с записью из газпрома есть?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ZadoFF,

Jaguar,

да вы шо :shock:, правда шоли?
Да не может быть!
Да ну ладно вы меня разыгрываете!

Ну может и так, ну тогда всё-таки как это доказывает, что Дик ленинградец? Не, ну если выписку из Санкт-Петербургского ЗАГСА нароете, где говориться, что, мол, так и так, товарищ Адвокаат Дик народился там-то и там-то, то наверное это что-то докажет :))))), а может книжка трудовая с записью из газпрома есть?
дурку вкючил?
кого Д.Адвокат тренировал?ЦСКА?Спартак?Локо?Луч?
просто признай что твоя история с заговором дала трещину:beer:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вы мне тут ещё Петржелу вспомните))))))) Кстати, почему его питерская братва не подтянула? Откройте вселенский секрет))))))))

зы какова степень неприятия сторонних мнений, что сокнижники опускаются до мыслей о коллеге по форуму в том, что он идиот, что он не знает истории клуба, за который болеет порядка 10! лет???

зы2 вы что, серьёзно считаете, что я не знаю кто такой Адвокаат?????? :shock:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Jaguar, я так и не дождался ответа на вопрос: Адвокаат тоже питерский? То есть, вы считаете, что если он тренировал ЗЕНИТ, то он питерский? Я учусь в питерском ВУЗЕ- я тоже питерский? Для меня Дик как был голландцем так он им и остался...

ps улыбаться надо чащее.)))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
То есть, вы считаете, что если он тренировал ЗЕНИТ, то он питерский?
скованный одной цепью с питерскими газовыми джентельменами, которые заказали Гуса в программе "Человек и Закон", что бы лоббировать интересы своего тренера(Дика)
про заказуху, ты кстати превый говорил

мне тут ещё Петржелу вспомните))))))) Кстати, почему его питерская братва не подтянула?
потому что ему сделали "нахер с пляжа", из-за отсутствия результата
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
кароче, щас всем буду говорить, что я тоже питерский))))
Не надо за уши притягивать не совсем говорящие факты...

зы и Ширл, и Росина, и Данни, и Ломбертц, и Губочан, и Мэйра и сам Спалетти- питерцы))))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
кароче, щас всем буду говорить, что я тоже питерский)))) Не надо за уши притягивать не совсем говорящие факты... зы и Ширл, и Росина, и Данни, и Ломбертц, и Губочан, и Мэйра и сам Спалетти- питерцы))))))
ему про фому, он про ерёму
Адвокат лоббируется питерскими - факт который видят все