Футбол про гамнофутбол

16 Окт 2009
2,909
1
38
#63
Ладно если кому-то от этого легче это уже хорошо. В жуть как обидном проигрыше нашей сборной виноваты бабы и пиво...

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Snikers, люди очень доверяют ОБС, ОБС для них прописная истина.
ОСБ долго думало в чем причина поражения нашей сборной. Тактические схемы? Ошибки тренера? Исход сезона? Невезение?
Ответ найдет: Гус забыл в тот вечер сказать: пацаны, не засиживайтесь до утра с телками и пивом..максимум до часу.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#64
Спортсмены - профессионалы. То есть своей деятельностью они зарабатывают ДЕНЬГИ. Вы бы отказались от работы за довольно некислые премиальные? Думаю нет.Это первое.
Второе. Не думаю, что парням не свойственно чувство патриотизма. Ведь вам оно свойственно?
Третье. Слухи- штука серьёзная, посему живучая, потому в головах застревает накрепко и вериться в неё легко. Это ведь не рассуждать о тактике и плане на игру, просто вывалил ведро гамна и все довольны:
1) место под своего кандидата в гл. тренеры расчищено.
2) рейтинги и волнения обеспечены (а для ТВ это деньги)
3) при этом затрачены минимальные усилия.
 
#65
Mr.Ivarson, всё верно, но странно что поливанием занимается первый канал.. Для НТВ характерней бы было..

Вообще странный, странный случай.. Может и было чего - ребятам ведь хочется отдохнуть (соблазн, как и зарплаты высоки).

Но "свидетели" у меня лично вызывают подозрение - как то они одинаково говорят, одно и то же (курили, пили, бабы, карты "мафия").
 
6 Окт 2009
820
0
16
#66
Спортсмены - профессионалы. То есть своей деятельностью они зарабатывают ДЕНЬГИ. Вы бы отказались от работы за довольно некислые премиальные? Думаю нет.Это первое. Второе. Не думаю, что парням не свойственно чувство патриотизма. Ведь вам оно свойственно?
Профессионалы так не ведут себя. Подобный скандал был в сборной Хорватии. Выкинули гуляк из сборной за милую душу.
Парням свойственно чувство глубокого пофигизма, судя по их игре и поступкам.


странно что поливанием занимается первый канал.. Для НТВ характерней бы было..
Как правило, 1 канал озвучивает официальную точку зрения власти. Плевок в лицо, который получил ДАМ, прилетев в Словению, требовал сатисфакции. Что наши выглядели слабее - было видно всем невооруженным взглядом.
Может и было чего - ребятам ведь хочется отдохнуть (соблазн, как и зарплаты высоки).
Пусть идут торговать на рынок: и бабки и соблазны все будут удовлетворены.

Вчера А.Пиманов вновь коснулся вопроса о предматчевом загуле футболистов сборной России. Его подход мне показался взвешенным и правильным.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#67
Dredd, а че там Пиманов сказал? пропустил опять передачу,
на сайте 1 канала должно быть видео первой передачи. Вчера Пиманов спокойно сказал, что не надо забалтывать проблему в стиле: "Кто пил? Где пил? Кто, когда и откуда вышел?" Отметил странную реакцию РФС на сюжет в первой передаче. Много говорил. Я все не помню:( Общий смысл был такой: Есть факты и факты проверенные, иначе они бы их в эфир не выпустили. Теперь нужно принимать меры, чтобы в дальнейшем избежать такой фуйни и играть достойно.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#68
Профессионалы так не ведут себя. .
Как "ТАК"?
О загуле сборной известно только из ЧиЗ. Причём "факты" явно за уши притянуты- даты, время, место- не совпадают. Просто слив заказной Гуса...
А про "проверенные факты в эфире" сказка про белого бычка-с...
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#69
на сайте 1 канала должно быть видео первой передачи. Вчера Пиманов спокойно сказал, что не надо забалтывать проблему в стиле: "Кто пил? Где пил? Кто, когда и откуда вышел?" Отметил странную реакцию РФС на сюжет в первой передаче. Много говорил. Я все не помню:( Общий смысл был такой: Есть факты и факты проверенные, иначе они бы их в эфир не выпустили. Теперь нужно принимать меры, чтобы в дальнейшем избежать такой фуйни и играть достойно.
в мире футбола как известно крутятся баснословные денюжки....может у меня и параноя:shout:, но мне кажется, что это все "футбольный заговор" 8) реально играли они не ахти ... пацики во дворе больше могут
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#70
что-то никто о мастерстве тёмной словенской лошадки не говорит...Наших просто обиграли, обиграли Гуса тактически...Недооценили может братьев-словен. ФУТБОЛ- игра и проигравший всегда есть.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#72
Представляю себе, 2012 год, чемпионат европы по футболу, наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йооообаныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыврот!!!!!!"
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#74
Василий Уткин вызвал на словесную дуэль автора программы "Человек и закон"
Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем Интернет-блоге вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной России автора программы "Человек и закон" Алексея Пиманова, который, в свою очередь, отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время.
В минувший четверг в программе "Человек и закон" был показан сюжет, в котором персонал ресторана, где ужинали футболисты, и служащие отеля, где останавливалась российская сборная, рассказали, что игроки нарушали спортивный режим накануне важнейших игр. Прямых доказательств в программе приведено не было, и игроки сборной - братья Алексей и Василий Березуцкие - заявили о намерении подать на программу в суд. Кроме того, на защиту игроков встал Российский футбольный союз и футбольная общественность, которые называют сюжет программы выдумкой журналистов.
"Я считаю выпуск программы "Человек и Закон", в котором вышло в эфир "расследование" (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом, - написал в блоге Уткин, обращаясь к Пиманову. - Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся".
"Публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее - тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе, - продолжил Уткин. - Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом - а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии".
Уткин пригласил Пиманова в эфир радиостанции "Эхо Москвы", где для подобных "дуэлей" существует программа "Клинч". "Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна. Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович", - бросил вызов тележурналист.
Алексей Пиманов заявил РИА Новости, что "не пойдет ни на программу "Эхо Москвы" ни на любую другую".

"Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу", - сказал он.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#75
Хрена толку от этих дуэлей? Он бы лучше вызвал на мужской разговор сборную России после проигрыша Израилю! Все благополучно забыли и не хотят вспоминать каким образом попали эти бравые парни на ЧЕ-2008? Они упирались и не хотели туда ехать, а хорваты их заставили. Так что не надо брызгать слюной и делать из них героев! Им еще играть и играть, чтобы достичь звания мега-звезд.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#76
Хрена толку от этих дуэлей?
Толк есть. Прежде всего заткнуть гамножурналистов, благодаря которым профессию сравнивают с проституцией.

Так что не надо брызгать слюной и делать из них героев!
Никто не брызжет слюной и не делает из них героев, они ведь не пали на поле брани))))) Футбол-спорт-игра. Проигравший должен быть.

Им еще играть и играть, чтобы достичь звания мега-звезд.
А это правильно. Добавить нечего.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#79
McLaren, и? не вижу связи между вами и автором. Тема называлась про футбол, к тому же началось не с гамнофутбола а с выпуска "человек и закон". Если вы модератор, то это не дает вам право переименовывать темы как вы захотите. В таком случае надо почти все темы на этом форуме переименовать.

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

И еще почему-то когда заняли третье место на ЧЕ все так любили сборную, а когда не попали на ЧМ все вылили на нее тонну своего гамна.