Футбол про гамнофутбол

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#81
McLaren, и? не вижу связи между вами и автором. Тема называлась про футбол, к тому же началось не с гамнофутбола а с выпуска "человек и закон".
видишь суслика? нет? а он существует(с)ДМБ

ну раз не понимаеТЕ, то скажу, в "ЧиЗ" обсуждалсо именно гамнофутбол
Если вы модератор, то это не дает вам право переименовывать темы как вы захотите. В таком случае надо почти все темы на этом форуме переименовать.
обратитесь в ООН, или пожалуйтесь администрации

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

тема не "гамнафутбол" должна называться, а "гамнасми"...
ты до сих порне веришь Пиманову?
а я вот почему то верю, это не нтвшный жёлтый "Максимум"
это ж всё таки 1 канал
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#82
McLaren, первый канал- акционерное общество, часник по сути и давно перестал быть рупором честности и правды))) Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Явный заказ.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#84
McLaren, замочить Гуса и поставить своего тренера, а потом % агентских снять с него.

Пили, курили, но главный вопрос КОГДА это происходило и происходило ли?
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#92
Элегантно, отощёл в сторону:)
посмотрим, что ты скажешь, когда этот якобы заказ по твоим словам, дело рук питерских джентельменов :)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#95
Когда слухи под собой обретут очевидную основу, тогда об этом можно будет говорить.
слухи подтверждаются. Адвокат будет тренером сборной
заказуха Хидинга в программе "Человек и закон" дело рук Фурса и всеё его питерской бригады
 
#96
человек и закон, такая противоречивая программа, я как посмотрел однажды и скока было шумихи насчет сборной... так что я не особо доверяю этой программе. а насчет дика то он и будет тренером^

Дик Адвокат: До мая контракт с РФС не подпишу
Главный претендент на пост наставника сборной России Дик Адвокат сказал в интервью газете "Спорт-Экспресс", что контракт с РФС будет подписан не раньше середины мая, а также попросил не сравнивать его с Гусам Хиддинком.

— Один из самых актуальных на сегодня вопросов: когда состоится подписание контракта между вами и РФС?

— Честно говоря, точно не знаю. Думаю, до середины мая никаких бумаг подписано не будет.

— А что случится в середине мая?

— Конференция РФС, на которой будет принято окончательное решение. И нужно еще решить вопрос с бельгийской федерацией футбола.

— То есть фактически говорить о том, что вы на сто процентов возглавите российскую сборную, еще рано?

— Бумаги пока не подписаны, но у нас с руководством РФС полное понимание и доверие.

— Получается, подав заявление об отставке с поста главного тренера сборной Бельгии, вы в какой-то мере пошли на риск?

— Так говорить нельзя. Повторюсь: мы с российским футбольным руководством говорим на одном языке, и это самое важное.

— Как часто общаетесь с Сергеем Фурсенко?

— У нас с ним постоянный контакт.

— Возможен ли вариант, при котором вы досрочно покинете АЗ?

— Исключено. Контракт с алкмарским клубом я доработаю до конца.

— Всех интересует, как много времени вы будете проводить в России.

— Столько, сколько понадобится для плодотворной работы. Более конкретный ответ мне вам сейчас дать сложно — на данный момент даже контракт еще не подписан.

— А где будете жить, приезжая в Россию, — в Питере или в столице?

— Конечно, в Москве.

— Пока вы работаете в АЗ, ездить на матчи российского чемпионата не сможете, верно?

— Да, но сезон в Голландии почти закончился, так что никаких проблем тут не вижу. И, кстати, еще до окончания голландского чемпионата, думаю, хоть раз в Россию все же слетаю — на подписание контракта.

— Думаете о победе на ЧМ-2018, о которой неоднократно заявлял Фурсенко?

— На первом этапе меня будет больше волновать отборочный турнир к Евро-2012, а потом сам чемпионат Европы.

— А что будет дальше? Как составлен ваш контракт — по схеме «два плюс два»?

— Это комментировать не хотелось бы. Обсуждать публично контракт — не в моих правилах.

— Насколько мне известно, вы разговаривали со своим помощником по АЗ Шотой Арвеладзе на тему возможного сотрудничества и в сборной России.

— Мы затрагивали эту тему, но могу точно сказать: Арвеладзе в тренерском штабе российской сборной работать не будет, у него и без того много возможностей для продолжения карьеры. Шоте пора вставать на ноги.

— Вы отдаете себе отчет в том, что на первых порах вам не избежать сравнений с Хиддинком?

— Мы с Гусом — голландцы, но наши тренерские карьеры развивались по-разному. К тому же я несколько лет работал в «Зените» и не понаслышке знаю российский футбол, поэтому в какой-то мере мне будет проще. По крайней мере, начинать предстоит не с чистого листа — почти всех основных кандидатов в сборную регулярно видел в деле.

спортбокс.ру
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#98
Mr.Ivarson,
считаю подобного рода репортажи- антироссийскими. Профанация чистой воды или на заказ сработала команда Пименова. Кто-то пропихивает своего тренера, контракты то некислые, а отщипнуть кусок тренерского пирога хочется многим.
Так любую ночную поездку по городу можно интерпретировать как поездку по шлюхам а покупку булочки с маком как догонку, чтобы ломку снять...Кароче, журналюги вылили ведро помоев на страну...
Просто слив заказной Гуса...
это всё твоё

что теперь дальше... у руля РФС становятся Питерские, Гусу указывают на дверь (желание у Гуса поработать ещё в сборной было), так как он не хочет делиться с нынешним рук-вом РФС
Питерские зовут своего тренера Дика (он будет получать в разы больше Гуса ...)
 
Последнее редактирование: