Салехард сетевой город

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Как бы Вам ответить на этот конкретный вопрос?
В городе 7 общеобразовательных организаций (школы и гимназия) в каждой школе минимум по 9 параллелей, в каждой параллеле несколько классов и все ведут работу в сетевом городе... Согласно отчётов СГО: среднестатистически в основной массе данные в дневнике есть даже на сегодняшний день...

PS: Смотрел в классах своих детей (школы разные), д/з есть...
 
9 Ноя 2013
40
0
6
Вот ведь в чём и проблема - почему у нас нет ничего более постоянного чем временные трудности?
 
для таких, как ты, многого и не надо
значит всё-таки не выросла:ROFL:

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

так тут не про них. тут про быдлодминов.
И не про них - тут про СГ.:fool:
Если не в курсе - то посмотри на тему форума:Search:

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Я уже спрашивала преподавателей, почему в сетевом городе нет домашнего задания на предстоящий день.
Данную претензию нужно выражать конкретней.
А именно: школа->предмет->учитель.
А лучше приходить к руководству школы и спрашивать - почему данный учитель не дает своевременную информацию в СГ. Поверьте мне, там разберутся.
 
вообще нет никаких данных за 28.11 ни по каким предметам.
на 28.11 должны стоять задания только тез предметов, которые будут 28.11.
Спросите у предметников, у которых уроки 28.11 - пусть аргументируют, почему они не поставили задания.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
JeskelaB, вы вообще читаете что я пишу? Данные за 28 отсутствуют ВООБЩЕ, их нет СОВСЕМ ни по каким предметам, как будто занятий в школе не было, понимаете? Вот я и спрашиваю: почему?
28.11 уже БЫЛО
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Спасибо, что исправили! Данные за 28.11 появились
Теперь отсутствуют данные за сегодняшний день, опять четверг кстати
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
Дали со школы пароль и логин- фамилию.захожу - не получается .неправильно введен или тот или тот.не пойму что за ерунда
 
вы вообще читаете что я пишу? Данные за 28 отсутствуют ВООБЩЕ, их нет СОВСЕМ
Если данные не вбить, то их не будет - это элементарно. Я Вам сказал лишь, что делать в этом случае.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

их нет СОВСЕМ ни по каким предметам, как будто занятий в школе не было, понимаете?
Посмотрите расписание уроков на неделю. Если в расписании четверг - без уроков, то это все объясняет.
В противном случаем - информацию просто не забивают предметники четверга.