Салехард сетевой город

25 Фев 2012
270
8
18
ак можно 5-6 раз одновременно зайти в систему?
Просто страницу могут случайно закрыть и не нажать "Выход". Если в течение 30 мин. (зависит от настройки в школе) зайти заново, то система, покажет, что кто то работает в СГ под Вашим ником и покажет дубль в пользователях. А у нас мало кто привык сначала выходить из системы, а потом закрывать страницу. СГ всегда просит заново ввести пароль.
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
не работает по причине каких-либо технических работ...а они выполняются, чтобы именно Вы родители не верещали потом...
типичное быдлоадминство. поясню свой высер. эксплуатируется критичная ко времени простоя система, которая обслуживает немалую часть города. почему эти работы делаются в основное для пользователей рабочее время?

P.S. если из одминов кто-то попытается вякнуть что-то про то, что "у нас тоже должен быть такой же рабочий день, как у всех" - это профнепригодность 2-го уровня.
 
Часто родители сами виноваты в неумении работать с сайтом. Ну дали логин пароль ребенку и что то в школе объяснили. А дома ребенок не всегда донести правильно до родителей может. Дык приходите на родительские собрания учителя показываю и учат как работать (в том числе по поводу двойного входа в систему). У нас в классе кроме меня еще человека 3 ну максимум 4 приходят на собрания. У них есть вопросы и им рассказывают.
 
типичное быдлоадминство. поясню свой высер. эксплуатируется критичная ко времени простоя система, которая обслуживает немалую часть города. почему эти работы делаются в основное для пользователей рабочее время?

P.S. если из одминов кто-то попытается вякнуть что-то про то, что "у нас тоже должен быть такой же рабочий день, как у всех" - это профнепригодность 2-го уровня.
бггггг:grin: быдлоадмином меня еще не называли...повеселили:grin:даж спорить не буду, судя по всем постам, созданными Вами в различных темах, - это бессполезно, ну если тока посмеяться:)

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

у админов у всех ненормированный рабочий день:) (за админов Сетевого города не буду подписываться, но не думаю,что иначе...) хотя...смотря какие админы))))) ну в смысле быдло или небыдло:lol:
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
иногда глянешь кто сидит сейчас в сетевом, так вот задаю себе вопрос - как можно 5-6 раз одновременно зайти в систему? Что с руками то и головой?
Быдлоадминство обыкновенное. Выдержка из курса лекций для начинающих быдлоадминов. Межгалактическая Академия Концептуального Быдлоадминства М 2013.

...
Быдлоадмин должен приложить все усилия для того, чтобы юзверь постоянно осознавал свою никчёмность и убогость. Например, никогда не делайте проверку в онлайн-системах на наличие нескольких регистраций одного пользователя. Неважно, что вы выдаёте логин/пароль одному юзеру. Под роспись. Конфиденциально. Позаботьтесь о том, чтобы его сессии максимально долго находились в рабочем состоянии. Чтоб он мог залогиниться в любом месте, где сможет. И столько раз сколько сможет. На его крики и визги, реагируйте с усталым выражением лица бывалого мастера: "как же вы, бакланы, достали регаться по нескольку раз. базу нам засираете и сеть тормозите!"
Юзверь всегда должен убегать от вас в слезах! Не забывайте это важнейшее правило концептуального быдлоадминства.
 
P.S. если из одминов кто-то попытается вякнуть что-то про то, что "у нас тоже должен быть такой же рабочий день, как у всех" - это профнепригодность 2-го уровня.
Сразу понятно, что ты никогда не админил. Если бы ты хоть разик поадминил над чем-нибудь нормальным, то так бы не распылялся на всех.
Походу и знания в программировании тоже не велики...

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

так и хочется заехать кому-нить в рыло.
Обычная фраза очередного выскачки
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
Сразу понятно, что ты никогда не админил. Если бы ты хоть разик поадминил над чем-нибудь нормальным, то так бы не распылялся на всех. Походу и знания в программировании тоже не велики...
я, видишь ли, админофил. Я их имею, чтоб им лучше работалось. особенно это полезно любителям потрясти над головой коробками с программными продуктами.
 
9 Ноя 2013
40
0
6
При всём уважении к специалистам по IT - к сожалению они и учителя это разные люди, как правило не знающие специфики работы друг друга. На сегодня на учителя возложена двойная работа - сначала текстовые журналы и дневники, затем тоже самое в электронном виде. Это же касается ВСЕЙ документальной работы школы - сначала документ, заем электронная версия. Этот же прикол и в налоговой инспекции - ты можешь сдавать декларации в электронном виде, но текстовая форма (с обязательной очередью), тоже обязательна. Электронные версии журналов и дневников не являются доказательством в случае непредвиденных обстоятельств - например исключения ученика из школы, наказание учителя и т.д.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Электронные версии журналов и дневников не являются доказательством в случае непредвиденных обстоятельств...
Является, если это урегулировано в соответствующих нормативных актах и регламентах электронной системы, а "двойная бухгалтерия" это вынужденный этап перехода на электронную версию...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Я уже спрашивала преподавателей, почему в сетевом городе нет домашнего задания на предстоящий день. Мне ответили, что нет, что вы, мы всегда пишем, вот еще не провели урока, а задание уже написано.
Ну-ну.
У меня дома нет интернете, поэтому д/з и расписание смотрю на работе.
Вчера вечером д/з было только на четверг.
На пятницу оно до сих пор не появилось.
На субботу его еще нет. Будет, наверное, завтра утром. Только уже не надо, спасибо.