сколько стоит дом построить)

12 Янв 2010
423
0
16
#61
Главным условием тепла в доме являются теплые полы.
Видел в Сибири рубленые избы и сам жил в такой, с полом из доски пятидесятки, а под ним - земля. Никакого утеплителя. А вот чердачное перекрытие утеплено и глиняная стяжка обязательно.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#62
на сегодня 2 дома есть,и на 1июля еще 6 или 7 должно быть сдано
месяц-полтора назад общались с Васько на предмет покупки готового дома - он сказал, что есть только 1 коробка без коммуникаций, остальное по договорам...
 
20 Дек 2011
38
0
6
#63
подскажите, а как связаться с застройщиком в Брусничном, или может по цене есть конкретная информация.
 
18 Мар 2012
2
0
1
#65
А я вот слышал про сэндвич-панели, ребята, кто нибудь с помощью их строил? Вот например вот такие - http://www.panelgard.ru/. Если кто то строил, отпишитесь пожалуйста. Обычно если начинаю, что нибудь делать, хочу узнать досконально. Стоит за это браться или не выгодно, может быть не безопасно. Кто что знает, скажите, интересно просто, вечер будет стоит свечь или нет?
 
#68
есть вопросс : Цена дома 3000000 брус 130 кв/м 6 соток земля,все проведено,но внутренней отделки нет,Дачи Удачи,на глаз,оно того стоит?!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#69
Wolfsheim, по салехардским меркам нормально, даже недорого, я бы сказал, если у тебя не срастется - кинь в личку контакты продавца :) Если ты про Удачу-1 говоришь, конечно..
 
7 Апр 2010
34
0
6
#70
Ребята, хочу купить участок, на Удаче (второе отделение). Реально за 100 тысяч? Жилье снимаю за 20 тыс уже год, кредит не дают, причин не сообщают. в 2004 брала в сбере, и сразу возвращала.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#71
кредит не дают, причин не сообщают. в 2004 брала в сбере, и сразу возвращала.
Ну вот Вам и ответ....
плохой Вы заёмщик, не даёте СБЕРу Вас на проценты нагреть....
Они многим по ентой причине отказывают.....
 
11 Ноя 2011
280
0
16
Салехард
#72
что за контора ООО "Ямалдомстрой"?

В прошлом году брал у них пиломатериал на дом, предоплата 100%. Брус нормальный, а доска пришла черная. Просрочка поставки составила более 90 дней. Правда я отсудил 45% стоимости, вышло довольно экономно. Я даже не в обиде...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#73
так сколько стоит готовый дом в микрорайоне брусничном под ключ. И кого узнать где расположены земли надежда и сколько стоит там участок, и участок в удаче 2
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#75
Уважаемые подскажите пож-ста может кто сталкивался. Где в СХД заказать миксер с цементом (машину) и сколько будет стоить куб данного цемента.
Как подсохнет собираюсь плиту фундамента заливать ориентировочно 65 кубов, за 1 день джамшуты столько не зальют, а хотелось бы за раз как положено сделать.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#76
"Партнер" занимался раствором, куб в раёне 7т.р. Дорогое удовольствие, с жамшудами гораздо экономичней получается. А и задень не факт, что тебе зальют миксерами 65 кубиков.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
122
0
16
#77
<Брусничный да сам в курсе именно там и хотелось бы!но как выйти на продавца и где его искать есть два варианта:
первый, он же дороже, за первой баней стоит двухэтажный дом, на втором этаже офис, тамошнего руководителя звать
Александр Николаевич фамилию не вспомню, его тел.:63199. он вам и домик построит, и для банка (вам то биш)
документы предоставит. второй: на Ленина фирма есть "Ямалдомострой" называется.дом 12 или 14, в общем между Ленина 8 и магазином "У
Оли". одноетажный дом на двух хозяев, в одной из половин контора и находиться, занимается практически тем же
самым. тел.:40039 - это рабочий на сколько помниться разницу между ними поймете сами когда пообщаетесь, писать не стану, т.к. долго объяснять. но если вам нужен
только участок, а дом сами построите, то обращайтесь по второму варианту. так что дерзайте







Я не могу по данным номерам дозвониться подскажите пожалуйста может есть какой нибудь другой номер телефона...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#78
Уважаемые подскажите пож-ста может кто сталкивался. Где в СХД заказать миксер с цементом (машину) и сколько будет стоить куб данного цемента.
Как подсохнет собираюсь плиту фундамента заливать ориентировочно 65 кубов, за 1 день джамшуты столько не зальют, а хотелось бы за раз как положено сделать.
ИСК-сервис миксерами продаёт, перед тройкой направо до упора....
у них вроде есть 8-кубовый миксер но залить 65 за день нереально без крана или насоса....
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#79
Всем добрый день!Интересует во сколько примерное обойдеться земля 6 соток +дом SIP панельный 100квадратов!встал вопрос брать ипотеку так на строительство или за теже деньги могу уложиться в домик!район не критичен
С нашей компанией Вы можете построить дом для себя «под ключ» по следующим ценам:
От фундамента под ключ( каркасно-панельный дом ) составит- 26 000 рублей за кВ. метр.
На готовый фундамент (каркасно-панельный дом) – 22 000 руб. За кВ. метр.

От фундамента под ключ(дом из клееного бруса) составит -35 000 рублей за кВ. метр
На готовый фундамент(дом из клееного бруса) - 31 000 руб. за кВ. метр.

В комплекс «под ключ» входит:
- отделка внешняя и внутренняя Эконом класса;
- сантехника, отопление, электро снабжение, подключение к коммуникациям;
- встроенный кухонный гарнитур с плитой и холодильником;
- встроенная стиральная машина автомат;
- пылесос;
- система пожарной сигнализации;
- система видео наблюдения по периметру дома.
- домофон.

В дополнительный комплект по требованию заказчика входит комплект оргтехники и её установка:
- домашний кинотеатр – 2 шт
- компьютер с Тв - 2 шт.
- кухонный комбайн - 1 шт
- микроволновая печь – 1 шт.
- морозильная камера – 1 шт.
- Люстры - 4 шт.
- бра – 8 шт
- шторы и прочее
Цены оптовые, зависят от фирмы – производителя. В любом случае на 30%дешевле розничный цен. Примерно, комплект стоит, в среднем 300 000 рублей.
Обращайтесь – http://www.tk-11.ru ул.Свердлова 22, оф.210/ OOO "TK-11". Всё по евро стандарту! :good:
 
Последнее редактирование:
2 Авг 2010
263
2
18
Салехард
#80
кто-нибудь обращался к OOO "TK-11"?? хотелось бы узнать отзывы и мнения.

а ИП Васько. Кто пользовался его услугами? реальные сроки какие? качество???
 
Последнее редактирование: