собаки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
ну да, не создают)))))) обгадят вечно весь аквариум:grin:
у меня аквас большой ))) не видно :lol:
да и фильтр внешний мощный )))) только кормлю пару-тройку раз в неделю )))))

а вот муж любит кошаков наших
я их гоняю а он их балует
еще собаку завел на участке

короче - зоопарк дома :%)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
жизнь - это движение, здорово же, когда жизнь со всех сторон))))))
ну нееет
рыбки серут - это одно
а вот кошаки.......
да и шерсть от них
еще и могут натворить что нибудь - типа на стол залезть или горшок с цветком опрокинуть
кот так вообще обарзевшее создание - он уверен что мы у него на побегушках, все время меня ньчю с кровати вытолкнут пытается - так еще и поцарапать может если выгоняю

про собаку вообще молчу, но хорошо она не дома
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
а вот кошаки.......
да и шерсть от них
еще и могут натворить что нибудь - типа на стол залезть или горшок с цветком опрокинуть
воспитывать надо, у меня кот знает команды "нельзя", "ко мне"(правда не всегда))), единственное от чего не могу отучить, так это подноги лезть когда не надо, и пенопласт жрать:unknown:))
 
10 Окт 2011
338
0
16
Я про диких,стайных собак. а не про домашних,которые тоже не все няшки..

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

так их может покормить?
Угу,чтоб подросла и кого-нибудь сожрала) А по вашей логике мы обязаны их кормить? С какого это,простите, хренчика? Чтоб задобрить дабы не кусали? Проще изониазидом покормить..
 
22 Окт 2012
379
0
16
Я про диких,стайных собак. а не про домашних,которые тоже не все няшки..

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------


Угу,чтоб подросла и кого-нибудь сожрала) А по вашей логике мы обязаны их кормить? С какого это,простите, хренчика? Чтоб задобрить дабы не кусали? Проще изониазидом покормить..
Дикие стайные собаки на самом деле куда реже нападают, чем домашние, которые на свободном выгуле. Они гораздо уверенней чувствуют себя среди людей. И я считаю неправильной вашу позицию -разбрасывать отраву.... А почему, я уже писала. Куда эффективней будет начинать наказание не только в отношении собаки, но и в первую очередь в отношении человека. Такие безответственные хозяева потеряв одну собаку следом возьмут другую (и никто им не запретит), да покрупнее и позлобней, вырастят черти как и все по новой! А если таких муд...в наказывать штрафами, то и желание выпускать своих надрессированных на охрану собак пропадет. А штраф сам по себе по умолчанию к такому человеку не прилипнет. Просто у многих в сознании сидит одно -собаки злобные "тварюги" (или как вы там выражались) и надо их всех выбивать. Не секрет что проблему гораздо эффективней решить начав с ее причины, но никто не хочет нацелить весь свой пыл не только на животное, которое, как вы считаете, живет только инстинктами, но и на безответственных людей, которые сами во многом виноваты, а бесконечно травить надеясь что отраву сожрет именно та дикая собака которая напала, подвергая опасности других - это больше на истерику похоже. И можно много говорит о том что это не ваши проблемы и вы не обязаны заморачиваться, но и заниматься массовым свинством -тоже не дело! Есть специализированная организация которая по вызову приезжает и отлавливает агрессивную собаку -вот туда и обращайтесь, а не расписывайте в подробностях кого и чем можно отравить. И кстати изониазид хоть и в свободном выпуске из аптек, но насколько я знаю крайне редко там появляется. Его у нас выдают сердобольные сотрудники тубдиспансера и это уже отдельная тема по поводу незаконных действий медперсонала этого учреждения... Жаль что это вас не смущает...
 
Последнее редактирование:
10 Окт 2011
338
0
16
Marinkin, угу,вот завела себе человеческая пожилая самка трех двортерьеров. Крупных. И гуляют они весь день,то на помойку лезут,то людей облаивают,а то и укусят. Итог-на нее жаловаться,так 500 рэ штрафа спокойненько платит и все. Выход какой,если ежедневный путь на электричку проходит мимо места жительства этих собак,свободно гуляющих рядом?

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

на безответственных людей
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...И как это сделать? Некоторым не проблема тупо заплатить штраф. Дать по фэйсу- не выход.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

сожрет именно та дикая собака которая напала
сожрет домашняя через положенный намордник,гуляя на поводке с хозяином? Бгггг...Другая дворняга,что не успела покусать-блеск.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Вы пробовали? Вам сказать как далеко могут послать,или о том,что пока они едут-собака успеет спрятаться?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Нет,меня смущают собаки в ошейниках,которые подходят к моему ребенку.Блин,да мало ли что у них на уме. Меня смущает когда собака на меня рычит,смущает когда не выйти из дома или магазина,ибо на крыльце спит собакен. Хз,вдруг грызанет. А это очень больно и неприятно. Кстати,животное может быть бешенным..
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Вы чего спорите то? Кто боится, носите с собой газовые баллоны и шокеры. Кто не боится, радуйтесь единению с природой, но вас все равно покусают :) Убивать ни кого не надо, надо просто защищаться. В магазах все для этого есть.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Вот опять завели. Бездомные, домашние. Сколько раз поднимали тему - каждый остается при своем мнении.
Вот вам мой грибник - сегодня за полтора часа он собирал. К стати, мог стать бездомной, злобной собакой. Ан нет, благодаря неравнодушным людям (читай Marinkin, beka, ilya) он обрел дом. Так может нам, ЛЮДЯМ, стоит обратить внимание на меньших братьев и стать добрее ласковее и, конечно же ответственнее, к ним, чтобы они стали добрее и к нам?
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Окт 2012
379
0
16
Marinkin, угу,вот завела себе человеческая пожилая самка трех двортерьеров. Крупных. И гуляют они весь день,то на помойку лезут,то людей облаивают,а то и укусят. Итог-на нее жаловаться,так 500 рэ штрафа спокойненько платит и все. Выход какой,если ежедневный путь на электричку проходит мимо места жительства этих собак,свободно гуляющих рядом?

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...И как это сделать? Некоторым не проблема тупо заплатить штраф. Дать по фэйсу- не выход.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------


сожрет домашняя через положенный намордник,гуляя на поводке с хозяином? Бгггг...Другая дворняга,что не успела покусать-блеск.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------


Вы пробовали? Вам сказать как далеко могут послать,или о том,что пока они едут-собака успеет спрятаться?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------


Нет,меня смущают собаки в ошейниках,которые подходят к моему ребенку.Блин,да мало ли что у них на уме. Меня смущает когда собака на меня рычит,смущает когда не выйти из дома или магазина,ибо на крыльце спит собакен. Хз,вдруг грызанет. А это очень больно и неприятно. Кстати,животное может быть бешенным..
Не угу! Во-первых, уважаемая человеческая самка молодого возраста, имейте уважение к пожилым людям прежде чем такие вещи говорить! подобные высказывания никак не оправдывают вашу псинофобию! А во-вторых пенсионеров штраф в 500 рублей тоже во многом остановит и спокойненько они его впринципе платить не могут с их пенсиями! Блин.... И расскажите пожалуйста где вы у нас тут на электричку пешком ходите?)))))
По поводу "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и как это сделать".... Как то по закону.... Допустимыми способами....
Кстати о намордниках... Очень даже за то, чтобы намордник всегда был на собаке, но как вы напялите его маленькому французскому бульдожке, пикинесу или мопсу? Не ну они конечно существуют теоретически но практически в зависимости от плоскомордия собаки они могут слетать как не фиг делать)))))) я например своего громилу на окраине города могу отпустить с поводка и без намордника, и не я одна так делаю, но знаете ли и там умудряются набросать всякой гадости, не понимаю почему мы должны страдать от ваших страхов!
А блеск в ваших глазах от того что другая дворняга сожрет эту хрень в чем проявляется? Вы готовы подождать пока пес в мучениях с визгом погибнет, потом убрать результаты своего деяния, чтобы труп не валялся посреди улицы, не разлагался и эта картина и запах не действовали на психику и здоровье детей? Врядли! Тогда еще раз пишу... сириус вам в помощь! И ни разу не слышала, чтоб в службе отлова кого-то посылали! Я не пробовала туда обращаться, не было таких жутких поводов как у вас. А вы сами пробовали? Вас далеко посылали?! Да и кстати по поводу долговременно ты приезда этой самой службы и действия таблетки..... Вы быстрее них успеете сбегать в тубдиспансер за таблетками, закупить колбаски, нашпиговать их туда и заставить злобную собаку съесть это?.... Ну и опять же дождаться результата и убрать за собой, потом кремировать как положено? Чушь!

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Странное отношения к тому что мед персонал таблетки налево направо раздает.... Они также и наркотические вещества выдают совсем не тем кому они в реальном лечении нужны.... Случаев масса!

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

Вот опять завели. Бездомные, домашние. Сколько раз поднимали тему - каждый остается при своем мнении.
Вот вам мой грибник - сегодня за полтора часа он собрал. К стати, мог стать бездомной, злобной собакой. Ан нет, благодаря неравнодушным людям (читай Marinkin, beka, ilya) он обрел дом. Так может нам, ЛЮДЯМ, стоит обратить внимание на меньших братьев и стать добрее ласковее и, конечно же ответственнее, к ним, чтобы они стали добрее и к нам?
классный пес вырос)))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Вот опять завели. Бездомные, домашние. Сколько раз поднимали тему - каждый остается при своем мнении.
Вот вам мой грибник - сегодня за полтора часа он собрал. К стати, мог стать бездомной, злобной собакой. Ан нет, благодаря неравнодушным людям (читай Marinkin, beka, ilya) он обрел дом. Так может нам, ЛЮДЯМ, стоит обратить внимание на меньших братьев и стать добрее ласковее и, конечно же ответственнее, к ним, чтобы они стали добрее и к нам?
Красавец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.