средневековые рыцари на Ямале!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Нет, не определяла конкретно, это просто по школьной истории и по фильмам. А лично вы в каком веке, если разновремённое хотите? Занимаетесь давно? Как начали?
лично я занимаюсь вторая половина 13 века орден тамплиеров...занимаюсь чють больше года...а начал с того что смотрел периодически по ТВ репортажи понравилось вот и решил сам...

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Как быть с тем, что города разные? :friends:
в других клубах люди даже в разных областях живут... главное если захотите то поверьте большой проблемы не будет...
 
10 Авг 2009
713
0
16
#24
Я хочу. Но надо с периодом определиться тогда... Орден Тамплиеров это чудо. Летом много про это слышала на экскурсиях, потрясающе интересно!
 
#25
Я хочу. Но надо с периодом определиться тогда... Орден Тамплиеров это чудо. Летом много про это слышала на экскурсиях, потрясающе интересно!
буду несказанно рад Вашему обшеству! А в качестве кого хотели бы?..

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

вот мой номер телефона для тех кто серьёзно заинтересуется реконструкцией: 8-922-45-164-42. Руслан.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

можем пока по аське кое что обсудить...вот номер 609 049 912.
 
Последнее редактирование:
#27
Летом будучи в Москве зашел в ТЦ Город Хобби ( если не ошибаюсь в названии), где сгруппировано все-от нумизматики до моделизма. Есть там и магаз ролевиков - с мечами-луками доспехами. Я не увлекаюсь, но учебник фехтования -неплохой - купил. Могу одолжить сканировать-копировать если надо
 
#28
Летом будучи в Москве зашел в ТЦ Город Хобби ( если не ошибаюсь в названии), где сгруппировано все-от нумизматики до моделизма. Есть там и магаз ролевиков - с мечами-луками доспехами. Я не увлекаюсь, но учебник фехтования -неплохой - купил. Могу одолжить сканировать-копировать если надо
спасибо за предложение! надо будет с ребятами из Салехарда связаться что б это дело уладить...
 
#34
Итак, дорогие Салехардцы! В воскресенье состоялась первая встреча членов клуба исторической реконструкции! Все приехать не смогли, но запланирована ещё одна встреча на субботу. Если есть желающие, буду рад новым членам нашего клуба! Основной период реконструкции 11-13 века...Тип и рода войск а так же остальные персонажи по желанию! Жду с нетерпением!!! тел: 8 922 45 164 42. Руслан.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#35
Вообще-то насколько я знаю реконструкция довольно затратное увлечение (амуниция, вооружение и т.д.) У меня знакомый увлекается, сам живет в Саранске, показывал фотографии как они собираются, довольно интересно...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#38
Адемар, во общем для полной экипировке необходимо около полтинника, так получается?
 
#39
Да. В полтинник в принципе уложиться можно. Тем более что матерчатые доспехи (поддоспешку) можно изготовить самому или сшить у частника, просто купив здесь необходимой ткани, что я и сделал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.