средневековые рыцари на Ямале!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Брунова, зря Вы о внешности...если посмотреть у многих клубов как мужчин так и женщин, то не все имеют романтический облик...Если заинтересует, мог бы после предоставит фото участниц подобных команд, там природная внешность ценится намного выше "косметической"...
 
#62
Брунова, зря Вы о внешности...если посмотреть у многих клубов как мужчин так и женщин, то не все имеют романтический облик...Если заинтересует, мог бы после предоставит фото участниц подобных команд, там природная внешность ценится намного выше "косметической"...
интересует.очень.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#66
Адемар, ежели есть тяга к расширению кругозора по средневековой одежде и технологиям шитья, то можете обратиться в МВК, там есть крупный специалист :good:
 
#67
Адемар, ежели есть тяга к расширению кругозора по средневековой одежде и технологиям шитья, то можете обратиться в МВК, там есть крупный специалист :good:
МВК вообще смотрю на таланты горазд...
Покамест в серьез только пару человек, а точнее трое занимаются реконструкцией, есть пара человек не определившихся, но думаю, что если народ бросит просто тупо пить и потянется, то в сох будет вполне полноценный клуб...
 
#68
Медвежонок, что Вы имели в виду под понятием "пару человек занимается". я просто хочу уточнить для себя, в смысле шитьём серьёзно занимаются? Как бы с ними связаться?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Нам в клубе позарез нужны мастера по шитью, а уж тем более по средневековью!!! Ждём вас, господа мастеровые!!!

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Mr.Ivarson, спасибо за подсказку!
 
#71
Военно-исторический клуб "Полярная застава" проводит набор юношей и девушек в возрасте от 18 лет. Клуб занимается изучением средневековья, культура, быт, доспехи, оружие...Территориальный охват: Скандинавия, Европа, Русь, Каганаты(степные племена). Каждый найдёт для себя нишу в нашем клубе! Занимаемся не только "боевой" частью средневековья, но так же и "мирной" составляющей. Координаты в подписи. Клуб проводит собрания по воскресеньям в КДЦ "Наследие" с 14-00 до 16-00.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#76
Магда, "Клуб проводит собрания по воскресеньям в КДЦ "Наследие" с 14-00 до 16-00."


Адемар, как-то не уверена, что из меня выйдет Прекрасная дама, но любопытно, если приду не в костюме, не выгоните;)?
 
#78
Gina, Приходите! Можно сказать ни у кого почти ничего нет пока...

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Иволга, ...в принципе если прийти посмотреть милости просим...если заинтересуется, можно подготовить не для боевой части естественно...

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Магда, в Салехарде собираемся каждое воскресенье...лично я в это воскресенье буду а на следуещее попадаю на смену...
 
Последнее редактирование:
#79
Забыли добавить что под музыку даже :)
Заз, а ты в той группе лабаешь что ль? :)


По факту, есть только у Адемара :) У остальных пока только хотелки... кстати, был сюжет по ОГТРК, там было 2 рыцаря... :)

Адемар, ничего, тренироваться тоже надо, а то в контактный бой у нас никого пока не поставить...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.