средневековые рыцари на Ямале!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Есть ли в Салехарде желающие заняться исторической реконструкцией? Это включает в себя изучение средневековой жизни быта культуры доспехов вооружения. Обучение владению оружием. Выезд на турниры в другие города России Украины Белоруссии...
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Адемар, скорее есть желание заняться темой фентези :).
 
#3
Адемар, скорее есть желание заняться темой фентези :).
такие фесты и клубы тоже есть а может скооперируемся...есть потрясающая идея!

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

кстати в Салехарде есть как минимум 7 человек которые этой темой увлекаются...

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Для наглядности заходите в мои альбомы и посмотрите фото...там всё красочно видно...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
кстати в Салехарде есть как минимум 7 человек которые этой темой увлекаются
Была у нас в СХД одна дамочка, очень уж горела этим, увы, уехала, но на форуме осталась, может чем подскажет: Кнесинка Елень :)
Вроде, даже, кольчуги своими руками делала...)

А вобще, тема интересна, но на это время надо :(
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
кстати в Салехарде есть как минимум 7 человек которые этой темой увлекаются
Незнал.... Думаю стоит познакомиться :).

В ролёвку один раз играл, тема "Ведьмак" по книге Сапковского, очень понравилось.
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#6
обсуждали тему исторической реконструкции, в частности, казачества года три-четыре назад на старом форуме..
как обычно дальше болтовни ничего не пошло, в конце вечера все напились.. :)
 
#8
как обычно дальше болтовни ничего не пошло, в конце вечера все напились.
коли напились так значит так хотели заниматься...у меня уже есть необходимый комплекс доспехов. Много чего можно сделать своими руками..стёганные поддоспешники ту же кольчугу перчатки набедренники...главное желание и не искать причин типа нет места холодно у нас...

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

А вобще, тема интересна, но на это время надо
в смысле типа пока всё сделаешь?..Да время надо так ведь на любое дело время надо по щелчку пальца ничего сразу не появляется...:)
 
#11
видел вас по телеку. Интересно, как жена относится к этому хобби?
жена не видет в этом ничего плохого...ей импонирует то чем я увлекаюсь.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... (с) В.Высоцкий
в данном случае нет "стаи"...:Search:
 
#13
человеки у нас ооочень долго раскачиваются... надо заинтересовать
как ещё? на ТВ снимался на день молодёжи и на день города по площади в доспехах бряцал...был бы хотя бы ещё один можно было бы сценку небольшого боя устроить...а так с кем это сделать...
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
713
0
16
#18
Адемар, меня не так давно безуууумно заинтересовали темой реконструкции. Рассказывали много всего, период Русь 9-11 в. в. Очень хочу попробовать, если удастся. Средневековье мне интереснее..

может чем подскажет: Кнесинка Елень
Точно, и ещё есть Ринат, но насколько я знаю, они ролевики!
 
#19
Буду очень рад если сможем объединиться. Обычно клубы реконструируют какую то одну эпоху а мы хотим создать типа разновремённого войска.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Средневековье мне интереснее..
какие то конкретные века?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.